Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как перенести деревню Clash of Clans с iOS на Android

Как перенести деревню Clash of Clans с iOS на Android 1

Переместите все свои игровые достижения в Clash of Clan при переходе с iOS на Android, чтобы не потерять игровые данные. Как и я, многие пользователи смартфонов любят игры, и мы любим играть в крутые игры, такие как Clash of clans.

Это одна из лучших стратегических игр, слишком захватывающая игра, в которую миллионы людей любят играть на наших устройствах. Но потратив много времени на достижение множества интересных вещей в игре, но если вы собираетесь переключиться со своего устройства iOS на Android, то вы наверняка беспокоитесь обо всех игровых данных, которые вы сделали на устройстве iOS, и вы думаете, что вы собираются потерять его при переходе на android.

Но вы также можете получить все свои игровые данные Clash of clans на своем Android-устройстве. Так что да, это возможно, и это тоже с помощью простого руководства, которое мы собираемся обсудить прямо здесь. Чтобы продолжить, ознакомьтесь с полным руководством, описанным ниже.

Также читайте: Как бесплатно скачать платные приложения и игры для Android

Шаги по переносу деревни Clash of Clans с iOS на Android

Метод довольно прост, и вам нужно связать свое устройство Android с данными игры, что является встроенной функцией в устройствах Android.

И для этого нужно несколько шагов, которые вы можете прочитать ниже.

1. Первым делом скачайте и установите игру. Clash of Clans на вашем устройстве Android.

2. Теперь переместитесь к своему устройству iOS и нажмите на нем значок шестеренки «Настройки» в правом верхнем углу.

3. Теперь вы увидите опцию Свяжите устройство; нажмите на него.

4. Теперь выберите вариант Это СТАРОЕ устройство а затем нажмите на вариант «Я хочу связать с другим устройством».

5. Теперь вы получите 12-значный код оттуда и затем запишите это где-нибудь.

6. Теперь перейдите на свое устройство Android, запустите игру и войдите в систему, используя свой Google + это будет под У вас уже есть Village? в верхнем левом углу.

7. Теперь вам нужно ввести тот же 12-значный код, который вы записали; залейте его туда.

8. Вот и все, готово; Как только вы это сделаете, все данные вашей деревни будут перенесены в игру на вашем устройстве Android, и теперь вы сможете наслаждаться тем же игровым процессом, поскольку все ваши данные будут на вашем устройстве Android.

Итак, выше все о переносе деревни Clash of Clans с iOS на Android. С помощью описанного выше метода вы можете легко перенести все данные игры Clash of Clan с устройства iOS на устройство Android, просто используя 12-значное число и учетную запись Google Plus.

Так что попробуйте этот крутой метод. Оставьте комментарий ниже, если у вас есть вопросы, связанные с этим.

Table of Contents