Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перенести мобильные данные PUBG в Battlegrounds Mobile India

После долгого ожидания Battleground Mobile India наконец-то появилась на рынке. Google Play Store. Если вы не знаете, разработчики игры открыли предварительную регистрацию на игру в прошлом месяце. Итак, если вы выбрали бета-тестирование, вы можете скачать игру прямо сейчас.

Если вы не регистрировались во время предварительной регистрации, вам необходимо скачать Battleground Mobile India Apk + OBB файл и установите его вручную на свое устройство.

Я вчера играл в игру, и в ней много ошибок. Иногда страница настроек игры не открывается, отображается ошибка сети и т. Д. Однако я заметил одну вещь – это возможность перенести старую учетную запись PUBG Mobile в Battlegrounds Mobile India.

Способы передачи мобильных данных PUBG в Battlegrounds Mobile India

Итак, если вы много потратили на покупку одежды, скинов для оружия и т. Д. В PUBG Mobile, вы можете получить эти предметы обратно в свою учетную запись Battlegrounds Mobile India. Итак, если вы заинтересованы в переносе своей учетной записи PUBG Mobile на мобильный телефон Battlegrounds, ознакомьтесь с методами, приведенными ниже.

1. Перенесите данные PUBG Mobile в Battlegrounds Mobile.

Перед перемещением данных вам сначала необходимо создать новую учетную запись для Battlegrounds Mobile India. Для этого выполните несколько простых шагов, приведенных ниже.

Шаг 1. Прежде всего, запустите Battlegrounds Mobile India на своем смартфоне. На главной странице использовать Facebook, Twitter, или Google Play Games, чтобы создать новую учетную запись..

Шаг 2. Чтобы создать новую учетную запись, вам необходимо сначала принять условия.

Шаг 3. Затем настройте свой игровой аватар и все такое. После этого вы получите возможность перенести свою учетную запись. Во всплывающем окне «Передача данных учетной записи» нажмите на «Да, пожалуйста, продолжайте» кнопка.

Шаг 4. В следующем всплывающем окне нажмите на значокда‘снова.

Шаг 5. я использовал Facebook для входа в PUBG Mobile. Вот почему я выбрал Facebook. Введите данные учетной записи.

Шаг 6. В следующем всплывающем окне нажмите на “Продолжить как …” кнопка.

Шаг 7. Нажмите на значокда‘еще раз, чтобы подтвердить перенос данных учетной записи.

Вот и все! Вы сделали. Вот как вы можете перенести свою учетную запись PUBG Mobile в Battlegrounds Mobile India.

2. Использование настроек в приложении

Если вы не можете найти опцию передачи данных учетной записи, есть другой способ переместить ваши данные. Ниже мы поделились некоторыми простыми шагами по переносу старых данных PUBG Mobile в новые Battlegrounds Mobile.

Шаг 1. Прежде всего, запустите Battlegrounds Mobile India на своем смартфоне.

Шаг 2. Нажмите на ‘стрелка вверх’ значок, расположенный в правом нижнем углу.

Шаг 3. Затем нажмите на значокНастройки‘ вариант.

Шаг 4. В основных настройках вы найдете ‘Перенос аккаунта’ вариант.

Вот и все! Вы можете использовать опцию передачи учетной записи, чтобы переместить свои данные PUBG Mobile в Battlegrounds Mobile India.

Итак, это руководство посвящено тому, как перенести данные мобильного аккаунта PUBG в Battlegrounds Mobile India. Надеюсь, эта статья вам помогла! Пожалуйста, поделитесь им также со своими друзьями. Если у вас есть какие-либо сомнения по этому поводу, сообщите нам об этом в поле для комментариев ниже.