Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перенести свой аккаунт Destiny 2 в Steam

Узнайте, как перенести свою учетную запись Destiny 2 в Steam с Blizzard's Battle.net.

С выходом Destiny 2 в Steam игрокам будет предоставлена ​​единовременная возможность перенести свои учетные записи Destiny 2 в Steam. Это простой процесс, хотя, учитывая сотни часов, которые игроки вкладывают в свои аккаунты, неудивительно, что это немного нервирует. Команда Bungie усердно работала над тем, чтобы процесс привязки и переноса вашего аккаунта на новую платформу был простым и легким.


Как перевести аккаунт Destiny 2 в Steam

Передача учетной записи Destiny 2 Stream
Подробная информация о том, как перенести вашу учетную запись Destiny 2 в Steam, еще не получена.

С 20 августаигроки смогут перенести свои учетные записи Destiny 2 из Blizzard's Battle.net в Steam. Это разовое предложение, которое перенесет весь контент на новую платформу. Цель этого состоит в том, чтобы подготовиться к выпуску Shadowkeep 1 октября, после чего Destiny 2 станет недоступной на Battle.net.

В настоящее время нет информации о том, как связать свой аккаунт со Steam. Тем не менее, Bungie создал новая страница на их сайте, где информация будет доступна. Пока что есть несколько вещей, которые вы можете сделать, чтобы подготовиться к дате перевода.

Во-первых, вы захотите убедиться, что у вас есть аккаунт Steam. Для подавляющего большинства игроков на ПК это будет само собой разумеющимся, но если вы новичок в компьютерных играх, у вас его еще может не быть. Вы также должны убедиться, что настроили двухфакторную аутентификацию.

Если вы еще не знакомы со Steam, вам нужно будет загрузить клиент Steam, щелкнув зеленое поле в верхней части страницы с надписью «Установить Steam». Для непосвященных Steam по функциям похож на Blizzard's Battle.net.

Теперь у вас должны быть установлены Steam и Battle.net. Все, что вам нужно сделать сейчас, это подождать, пока Bungie не выпустит больше информации о том, как связать аккаунты.


Что переводится в Steam?

Как уже упоминалось во введении, мы все потратили сотни, если не тысячи часов, играя в Destiny 2. С этим временем приходит много вещей, в частности, добычи. Когда вы переводите свой аккаунт в Steam, все будет с вами:

  • Оружие и доспехи
  • Косметические предметы, такие как призраки, воробьи, эмблемы
  • Triumphs
  • Серебряная и яркая пыль
  • Расширения, Годовой пропуск, DLC

Все, что у вас было, пока вы играли на Battle.net, попадет с вами в Steam. Единственное, что, скорее всего, не осуществит перевод, это ваш список друзей. Вам нужно будет найти и добавить своих друзей в Steam, если вы хотите общаться с ними вне игрового чата Destiny 2.


Как только вы знаете, как перенести свою учетную запись Destiny 2 в Steam, и процесс завершен, вы можете вернуться к делу. Обязательно ознакомьтесь с руководством Shacknews Destiny 2, чтобы узнать больше о различных системах и механизмах в Destiny 2.

Add comment