Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как перенести списки воспроизведения с любого потокового сервиса на другой

Перенос списков воспроизведения из одного потокового сервиса в другой может оказаться необходимым при переключении с одного на другой. Например, может быть, вы решили перейти с Spotify на Apple Музыка. Вы можете подумать, что вам нужно пройти через перестройку своих плейлистов, но вы этого не делаете. Вот как можно легко перенести их из любого музыкального сервиса в другой.

Много музыкальных выборов

Имея множество доступных потоковых сервисов, весьма вероятно, что вы захотите перейти от одного к другому в какой-то момент. Но что происходит с твоим разрабатывать, обеденный перерыв, или же Прогулка по парку плейлисты?

К счастью, даже если YouTube Музыка больше не прерывается, и вы предпочитаете слушать Spotify в машине, есть простое решение. Я попробовал несколько из них, но я пришел к выводу, что Мелодия моя музыка безусловно, самый простой в использовании – и это бесплатно. Давайте посмотрим, как это работает.

Давай двигаться!

В этом примере я буду перемещать некоторые из своих плейлистов из музыкального сервиса. Deezer к Spotify. Хотя вы можете сделать это на своем рабочем столе, вы можете сделать это прямо на своем телефоне (именно так я делаю это здесь). Перейти к Сайт Tune My Music и нажмите «Давайте начнем».

Затем вы выберете исходную музыкальную платформу и вставите ссылку на список воспроизведения, который хотите перенести, в специальное поле. Кроме того, вы можете войти в соответствующую службу и выбрать список воспроизведения. Я пошел с первым вариантом. Я предлагаю использовать опцию «Поделиться плейлистом», чтобы легко получить это – большинство сервисов будет иметь один.

Tune My Music позволяет переносить плейлисты практически с каждого музыкального сервиса на другой.

Затем служба извлечет все дорожки из списка воспроизведения из источника. Далее, прокрутите вниз до нижней части экрана и нажмите «Выбрать пункт назначения». Вам также предоставляются некоторые популярные варианты конвертации, если они вам нужны.

После того, как вы выбрали службу назначения, вам нужно будет войти в соответствующую службу и предоставить некоторые разрешения. Будет отображена сводная информация, а затем все, что вам остается сделать, – это нажать «Начать перемещать мою музыку» и позволить службе творить чудеса. Это довольно быстро.

В конце будет сообщение об успехе и все. Теперь вы можете наслаждаться плейлистом на другом сервисе.

Здесь важно отметить, что Tune My Music также позволяет передавать несколько плейлистов одновременно. И вам не нужно загружать приложение.

Совет: Это может быть полезно, когда вы также следите за кураторскими плейлистами на разных сервисах потоковой передачи. Но только если у вас есть премиум-аккаунт. Множество поддерживаемых сервисов делает его абсолютно идеальным. И Tune My Music делает перемещение ваших плейлистов на одном дыхании.


Add comment