Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как перестать быть заваленным уведомлениями от Apple Карта и ежедневные наличные

Apple  Карточные уведомления

Следуйте пошаговому руководству iDownloadBlog, чтобы узнать, как легко прекратить получать Apple Уведомления по картам каждую неделю и месяц, в которых обобщаются ваши расходы и транзакции, а также отказываются от ежедневных уведомлений о наличных Apple Наличные (автоматически выдаются каждое утро).

По умолчанию пользователи получают ежедневное уведомление о наличности каждое утро от Apple Денежные средства.

Apple  Карточные оповещения

Кроме того, клиенты также получают ежедневное уведомление от Apple Карта на еженедельной и ежемесячной основе в зависимости от их расходов за этот период.

Apple подробно Ежедневные денежные оповещения и Apple Уведомления о расходах карты:

  • Ежедневное денежное уведомление от Apple Денежные средства: Каждое утро, уведомление показывает вам, сколько ежедневных наличных было добавлено к вашему Apple Банковская карта накануне и сколько ежедневных наличных было добавлено к вашему Apple Банковская карта пока что в текущем месяце.
  • Еженедельные и ежемесячные уведомления о расходах от Apple Карта: Каждое воскресенье уведомление подводит итог вашей еженедельной Apple Карточные расходы и показывает, сколько ежедневных денежных средств вы заработали на покупках, рассчитанных на основе ваших расходов на этой неделе. В конце каждого месяца уведомление подводит итоги вашего ежемесячного Apple Расходы на карты и сколько ежедневных наличных вы заработали на покупках, которые рассчитывались из ваших расходов в этом месяце.

Вы можете отказаться от этих уведомлений, если хотите, вот как.

Как перестать получать Apple Уведомления по карте и ежедневные уведомления о наличных

Чтобы прекратить получать ежедневные денежные уведомления и Apple Уведомления о расходах карты, сделайте это:

1) Открой Приложение кошелек на вашем iPhone или iPad с iOS 12.4 или более поздней.

2) Выберите свой Apple Карта из списка.

3) Нажмите трехточечный Больше кнопка.

4) Прокрутите вниз до операции,

5) Сдвиньте переключатель рядом с Разрешить уведомления в положение ВЫКЛ, чтобы перестать получать оповещения на вашем Apple Карточный счет.

При желании вы можете по желанию отключить все оповещения и уведомления для приложения «Кошелек»: Настройки → Уведомления → Кошелек и переместите переключатель рядом с параметром «Разрешить уведомления» в положение «ВЫКЛ», чтобы отключить все уведомления для приложения.

Чтобы освежить вашу память, Apple Покупки по карте могут быть сделаны с помощью Apple Pay на вашем iPhone, iPad, Apple Watch или Mac. Вы также можете использовать свою физическую титановую карту (или номер карты), чтобы делать покупки там, где Apple Pay еще не принято.

Когда вы получите ежедневные денежные вознаграждения

За каждую покупку, которую вы делаете с Apple Карта, вы получите некоторые ежедневные денежные вознаграждения:

  • Получите три процента обратно на все, что вы покупаете у Apple, покупаете ли вы это по Apple Магазин, apple.com, App Store или iTunes. Это включает в себя игры, покупки в приложении и такие услуги, как Apple Музыкальная подписка и план хранения iCloud.
  • Получите два процента обратно каждый раз, когда вы покупаете что-то, используя Apple Payв каждой категории.
  • Если вы встретите магазин, веб-сайт или приложение, которое не принимает Apple Pay тем не менее, используйте свою титановую карту, чтобы вернуть один процент от этих покупок в виде ежедневных денежных средств.

Вместо того, чтобы отправлять ваши ежедневные деньги на ваш Apple Банковская карта в определенное время дня доступна вам, как только будет произведен платеж за вашу покупку: «Как только покупка произведена, ваша ежедневная наличность добавляется к вашему счету. Apple Банковская карта » Apple,

Сумма ежедневных денежных средств в вашей активности на Apple Карта отражает ежедневные денежные средства от транзакций, которые были выполнены с любой данной недели или месяца. По мере выполнения транзакций за текущий период времени общая сумма ежедневных денежных средств будет увеличиваться.

Расчетный период начинается с 12:00 в первый день месяца до 23:59:59 в последний день месяца. Если вы вернетесь Apple При покупке карты вы получите возмещение, и соответствующая ежедневная сумма будет возвращена на вашу карту.

Apple  Карточные уведомления

Доступ к вашей ежедневной наличности

Вы можете получить доступ к Daily Cash из Apple Раздел активности карточных расходов в приложении Кошелек.

Начните, нажав Apple Карточка в приложении Кошелек, затем выберите Ежемесячная активность или Еженедельная активность. Для просмотра предыдущей недели или месяца проведите пальцем в сторону. За выбранную неделю / месяц вы можете увидеть все ежедневные операции с наличными из совершенных покупок. Чтобы узнать, сколько вы вернули за каждую из перечисленных транзакций, просто нажмите «Ежедневные деньги».

Ежедневная сумма наличных в вашем Apple Активность карты отражает ежедневные денежные средства от транзакций, которые были рассчитаны за любую неделю или месяц. По мере выполнения транзакций за текущий период времени общая сумма ежедневных денежных средств будет увеличиваться.

Нужна помощь? Спроси у iDB!

Если вам понравился этот урок, передайте его своим друзьям и оставьте комментарий ниже.

Застрял? Не уверен, как сделать определенные вещи на вашем Apple устройство? Дайте нам знать через [email protected] и будущий учебник может предоставить решение.

Отправить свои собственные предложения с помощью [email protected],

Table of Contents