Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как печатать с Chromebook

Хотя большинство из нас живет в облаке, на бумаге все еще есть какие-то вещи, такие как посадочные талоны, возвратные наклейки и классная бумага. Несмотря на то, что я слышал много лет назад, печать с Chromebook возможна, и сейчас очень легко начать работу.

Продукты, используемые в этом руководстве

Что нужно знать о Google Cloud Print

Некоторое время Chromebook не имел встроенной печати. Поскольку Chromebook не может загрузить и установить десятки тысяч существующих драйверов принтера, Google создала Google Cloud Print Сервисы. Google Cloud Print – это стандарт интернет-печати, который позволяет пользователям печатать на любых своих устройствах – Chromebook, Mac, ПК, телефонах Android, iPhone и iPad – независимо от того, пытаются ли они печатать из соседней комнаты или из следующего состояния.

Google Cloud Print присутствовал на протяжении большей части контракта, и большинство принтеров, представленных на рынке сегодня, являются «облачными готовыми принтерами», которым нужно только зарегистрировать свою учетную запись, прежде чем начать печать. Тем не менее, нет Все Принтеры еще есть, поэтому проверьте, готов ли ваш текущий принтер к работе в облаке или вам нужно взять принтер.

К сожалению, хотя Google Cloud Print великолепен, он исчезнет в конце 2020 года.

К счастью, Google недавно представила оригинальный инструмент управления печатью в обновлении для Chrome OS Это позволяет печатать напрямую с Chromebook на принтер в той же сети Wi-Fi (или через USB-кабель) без сложной настройки или махинаций. Мы покажем вам, как добавить ваш принтер в Chromebook и начать печать в одно мгновение!

Как подключить локальный принтер к вашему Chromebook

Теперь, когда Chrome OS имеет встроенную печать, все, что вам нужно сделать, это добавить свой принтер в настройках Chrome OS и затем начать печать. Вот как.

  1. нажать на Индикатор времени и заряда батареи С левой стороны Chromebook.
  2. Нажмите на Знак шестерни Открывает окно настроек.

    Источник: Джерами Джонсон / Android Central

  3. Когда появится окно настроек, прокрутите вниз и нажмите продвинутый,

    Оригинальный Chromebook Print 2

    Источник: Джерами Джонсон / Android Central

  4. щелчок печать,
  5. щелчок Принтеры,

    Оригинальный Chromebook Print 3

    Источник: Джерами Джонсон / Android Central

  6. Здесь вы можете Вручную добавить новый принтер или Поиск в вашей сети Для Wi-Fi принтеров. Это работает с локальными устройствами Cloud Ready.

    Оригинальная печать Chromebook 5

    Оригинальный Chromebook Print 6

    Источник: Джерами Джонсон / Android Central

  7. Найдите свой принтер и нажмите Добавить,
  8. Как только вы добавите принтер, Откройте вкладку или документ Chrome Подготовьтесь к печати вашего документа.

    Оригинальный Chromebook 8

    Источник: Джерами Джонсон / Android Central

Теперь вы готовы к печати с Chromebook.

Если вы добавите устройство Cloud Ready, вы можете проверить, что принтер уже подключен к вашей учетной записи, перейдя в Панель инструментов Google Cloud Print, Ваш новый принтер должен появиться в списке принтеров, где вы можете управлять заданиями печати и настройками принтера, а также делиться своими принтерами с друзьями и семьей. Просто помните, что эта функция исчезнет в конце 2020 года.

Как печатать с Chromebook

Печать документов проста, и методология не изменилась с тех пор, как оригинальная печать была добавлена ​​в Chrome OS.

  1. Тип Ctrl + P На странице, которую вы хотите распечатать, или нажмите Трехточечный список В правом верхнем углу Chrome нажмите Распечатать,
  2. Появится окно печати с ранее использованным местом печати, выбранным ранее. Чтобы изменить пункт назначения, в который вы печатаете, нажмите Падение стрелка Рядом с пунктом назначения.

    Список печати Chromebook

    Источник: Джерами Джонсон / Android Central

  3. Ваш клик Требуется принтер,
  4. Проверьте настройки задания на печать, например, Портрет / Пейзаж расположение А также цвет, Если вы не видите настройки, которые хотите изменить, нажмите Больше настроек или Расширенные настройки принтера,
  5. Как только настройки задания печати будут правильными, нажмите Распечатать,

    Оригинальный Chromebook 8

    Источник: Джерами Джонсон / Android Central

Если вы печатаете с помощью оригинального инструмента, просто возьмите свои копии, как только вы услышите, что принтер закончил.

Если вы печатаете через облачную печать, вы все равно сможете отслеживать свои задания на Панель инструментов Google Cloud Print В рамках заданий на печать. Это позволит вам узнать, была ли ваша работа уже напечатана, прежде чем вы дойдете до другого конца дома, чтобы забрать распечатанные страницы.

Наши партнеры по печати

Google Cloud Print по-прежнему доступен до конца 2020 года, поэтому вы не пострадаете, приобретя беспроводной принтер, который работает с этой службой. Вы также всегда можете использовать оригинальный инструмент для печати Chrome OS с такого устройства, как Lenovo Chromebook C340, наш любимый универсальный Chromebook.

Add comment