Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как пинговать сайты из пяти разных мест

Вы можете пропинговать веб-сайт или компьютер со своего рабочего стола. Все, что вам нужно, это приложение командной строки. Активная командная строка Windows 10, или Терминал в macOS делает свою работу. Конечно, пинг отправляется только из вашей системы и вашего текущего местоположения. Это идет с ограничениями; Если веб-сайт, который вы пытались пропинговать, был заблокирован в вашем регионе, результаты пинга заставят вас думать, что он не отвечает. Вы всегда можете использовать такие сервисы, как «Даун» для всех, или только я, чтобы проверить, или вы можете пинговать сайты из пяти разных мест, используя FreshPing,

Пинг сайтов из пяти разных мест

FreshPing – это веб-приложение, которое устраняет все трудности при проверке веб-сайта. Вам не нужно запоминать команду ping, вам просто нужно ввести URL-адрес веб-сайта, который вы хотите пропинговать, и нажать кнопку «Ping Now».

Пинг отправляется не более секунды, если все работает. Это не займет больше минуты. Прокрутите вниз, и вы увидите пять разных регионов, куда был скопирован сайт. Вы получите описание того, сколько времени потребуется для ответа на DNS, сколько времени TCP-соединения, времени TLC и когда веб-сайт может подключиться.

Общее время, необходимое для запроса ping, указано в последнем разделе, но если вы наведете указатель мыши на один из других разделов, вы также можете получить для него подходящее время.

Как пинговать сайты из пяти разных мест 1

Пингуют корабли из пяти основных регионов мира; Азия, западное и восточное побережье США, восточное побережье ЮАР и Евросоюз. Пинг-города также отображаются рядом с каждым регионом и будут одинаковыми независимо от того, как долго вы пингуете веб-сайт.

Этот инструмент может проверить, активен ли веб-сайт и насколько медленно / быстро он реагирует. Он не будет проверять, заблокирован ли сайт в вашей стране. Если вы не можете получить доступ к веб-сайту самостоятельно, это может быть вашим интернет-провайдером или региональными ограничениями. Также возможно, что сайт блокирует трафик в вашем регионе. Регионально ограниченный контент – это одно; Netflix является отличным примером этого, хотя он блокирует только определенный контент, и вы должны использовать VPN для Netflix, чтобы обойти это. То же самое относится и к другим веб-сайтам, которые блокируют трафик в вашем регионе.

Add comment