Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как платить Apple Карта Билла, когда вы теряете свой iPhone?

AppleЧастная и безопасная экосистема имеет свои преимущества, а иногда и недостатки. Дело в том, Apple Карта, которую вы можете заблокировать или разблокировать на вашем iPhone. Даже когда вы можете скачать Apple Выписки по карточкам в формате PDF на вашем iPhone, вы не сможете оплатить счет по карте, если вы потеряете свой iPhone. Вы знаете, какие действия следует предпринять, когда вы потеряете свой iPhone, но как сделать платеж за Apple Счет карты, когда ваш iPhone потерян.

К счастью, Apple Поддержка помогает вам. Чтобы сделать вашу финансовую жизнь безбумажной, Apple сделал свою кредитную карту полностью цифровой. В то время как другие кредитные карты позволяют вам получить доступ к вашей информации, используя другие средства, Apple ограничивает свою карту в приложении Кошелек. Вы можете получить выписку по своей карте, транзакции, балансы, предыдущие выписки и платежи из приложения Кошелек. Поскольку эти данные не доступны на сайте, вы

Как сделать оплату за Apple Карта, когда ваш iPhone потерян или украден

Пока вы не восстановите свой утерянный или потерянный iPhone, вам придется подождать. Но это невозможно, так как просроченные платежи повлекут за собой увеличение процентов. Вы можете купить новый iPhone и оплатить счет по кредитной карте. Но это тоже не быстрое решение.

Есть два способа оплаты Apple Счет карты: Вы можете использовать свой iPad или другое устройство iOS, чтобы получить доступ к приложению Wallet. Далее вы можете следовать простому процессу, чтобы сделать Apple Карточные платежи.

Кроме того, вы можете обратиться за помощью к Apple Служба поддержки, Позвоните и поговорите с Apple Представитель службы поддержки, который свяжет вас с Goldman Sachs Apple Карточный эксперт. Note что Goldman Sachs является AppleОфициальный партнер в этом финансовом предприятии.

Во время разговора со специалистом Goldman Sachs вы должны указать свое полное имя, дату рождения, последние четыре цифры своего номера социального страхования и номер телефона, связанный с вашей учетной записью. Вы сможете сделать свой Apple Оплата картой по телефону.

Хотя это безопасный способ сделать Apple Платежи по карте, многие другие кредитные карты предлагают варианты веб-сайта и мобильных приложений для оплаты счета кредитной карты. Позвольте мне воспользоваться этой возможностью, чтобы спросить Apple предоставить другие способы и средства оплаты Apple Счет карты, когда устройство не на месте или потеряно.

Вот и все, ребята!

Завершение …

В совершенно другой ситуации люди теряют Apple Карты или карта будет украдена. В этом случае вы можете выполнить несколько шагов, чтобы запросить замену титана Apple Карта. До тех пор Apple предлагает более быстрый и простой способ оплаты счета кредитной картой, вам придется использовать один из двух способов.

Похожие сообщения:

Вы когда-нибудь потеряли свой iPhone или Apple Кредитная карта? Поделитесь своим мнением с нами на Facebook, Twitter, а также Instagram, Кроме того, не забудьте скачать наше приложение читать другие полезные учебники на iPhone, iPad, Mac, Apple Телевизор, iPod touch и Apple Сервисы.


Add comment