Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как победить Fortnite спички с низкими материалами

Одна из определяющих черт успешного Fortnite игрок способен строить, но как выиграть в поздних игровых ситуациях, если у вас закончились материалы, необходимые для защиты?

Для игроков, которые борются за победу Ройалеса, когда им не хватает строительных материалов, так как матч подходит к концу, профессиональный Fortnite игрок Bumpaah предоставил несколько полезных советов для выживания в штормовом нагоне.

Для многих скрытие и надежда на то, что вы сможете пережить своих оппонентов, могут показаться единственной возможностью для Bumpaah – максимально использовать ваше позиционирование как ключ к обеспечению побед и устранению противников, несмотря на нехватку материалов.

Сбор материалов очень важен, но к концу игры вы часто заканчиваете. Кредит: Эпические Игры

В сообщении о / r / FortniteCompetitive subreddit Bumpaah провел зрителей в последние моменты матча на Solo Arena, где стример был низко на матах, направляющихся в финальные штурмы, при этом 19 противников все еще живы и борются за победу.

Bumpaah специально упоминает «правую вершину» как способ укрыться и дать вам лучший шанс найти устранение. Это когда вы поворачиваетесь в направлении вправо, так как это сторона, на которой ваш персонаж держит оружие, а это означает, что у вас есть самая ранняя возможность сделать выстрел, не касаясь какого-либо барьера.

Советы по проигрыванию низких матовых ситуаций в соло от r / FortniteCompetitive

Twitch Стример также заявляет, что использование шторма в ваших интересах является ключевым, поскольку «игроки часто вас не видят», и это позволяет вам обходить фланг вокруг или позади них, так как они не ожидают, что их оттолкнут от шторма, особенно если они спиной к этому.

Чтобы справиться с этим, вам нужно убедиться, что у вас есть костры или лечебные предметы, которые позволят вам восстановить здоровье, но не бойтесь вбегать и выходить, чтобы избежать плохих ситуаций или забрать добычу.

Наконец, очень важно ускорить темп и убедиться, что вы не будете слишком долго болтаться, так как не будете находить какие-либо материалы, сидя и ожидая. Бросая вызов игрокам и, надеюсь, уничтожая их, вы можете захватить несколько предметов, которые у них были, что может быть разницей между жизнью и смертью.

Конечно, не каждый совет будет применим в каждом сценарии, но эти указатели должны дать вам несколько вариантов, которые следует учитывать в следующий раз, когда вы окажетесь в ужасной ситуации, как это сделал Bumpaah.

Add comment