Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как повысить качество своего Facebook вентиляторы

Мы все хотим видеть наши Facebook Страница записана в цифрах. И есть много тактик для этого. Дело в том, однако, Цифры не обязательно являются синонимами обязательств и отдачи от инвестиций.,

В краткосрочной перспективе увеличение от 1000 до 10000 поклонников выглядит хорошо для вашего босса или клиента, но если число поклонников падает до 100 или 200 в неделю, и никто не отвечает на вопросы, которые вы задаете на своей стене, вы больше не будете это будет выглядеть как один

В этой статье представлены некоторые эффективные тактики для улучшения качества. Facebook Поклонники и внедряют понятие вовлеченных влияющих.

Во время текущего Стоит человек Facebook вентилятор может быть в дискуссии, нет никаких сомнений Некоторые фанаты стоят больше, чем другиеЕсли количество является приоритетом, существует также риск привлечения низкокачественных фанатов, используя общую тактику, которая привлекает массы.

Тем не менее, Есть способы оптимизировать маркетинговую тактику для поклонников, чтобы достигнуть более соответствующей клиентской базы Это повышает качество (и ценность) ваших поклонников с течением времени.

Ключевая стратегия: целевой контакт

По моему опыту Вновь набранные поклонники с течением времени, по крайней мере, в три раза чаще и участвуют, если они застрахованы в определенной области,

Чтобы увидеть пример того, как эта стратегия может работать на практике, рассмотрим две тактики привлечения поклонников:

Ограниченная доступность подарков и предложений – отличный способ быстро выиграть Facebook Последователи, которых я видел Facebook Фан-сайты мгновенно врываются в десятки тысяч поклонников в простой подарочной кампании.

В январе 2010 года, например, Einstein Bros. a бесплатный подарок бублика на Facebook что компания утверждает, что вырос Facebook Количество поклонников от менее 5000 до почти 400 000 менее чем за неделю.

5000-40000 за одну неделю. Einstein Bros. Роллы начинаются снова Facebook,

Однако здесь есть одна загвоздка. Общая тактика подарков фанатов не привлекает нужных людей на ваш сайтНа самом деле, они могут привлечь прямо противоположное тому, чего вы хотите достичь.

Вам нужен фильтр между вашим брендом и идеальной аудиторией

Цель получить поклонников Facebook Финансирование важно Используйте наименьшее количество ресурсов и одновременно достигните наибольшего количества соответствующих потребителей., Результатом является больше поклонников, более длительное время пребывания и более высокий уровень приверженности и качества приверженности в течение более длительного периода времени, если выполняется правильно.

Без фильтра кампания неизбежно поражает нефильтрованную массу Интернета. Онлайн-подарки, которые не персонализированы или не защищены надлежащим образом, препятствуют входу в сеть и приводят к лавине людей, которые ищут что-то бесплатно. И даже если вы найдете реальных потребителей в этой группе, ваша реклама вряд ли будет ориентирована на высокий процент релевантных потребителей.

Используйте влияния

Влияние факторов зависит от компании. Но в заключение: Влиятельные люди – релевантные блоггеры, популярные люди в Твиттере, сторонники группыи любой другой, у которого есть широкая и отзывчивая аудитория онлайн, которая соответствует их целевой аудитории.

Влиятельные люди могут также включать тех, кто уже находится в вашей сети прямого восхищения. Я рекомендую посмотреть на вашу существующую базу поклонников Facebook и Twitter в качестве отправной точки для потенциальных влиятельных лиц. Активные участники в их Facebook Стена великой социальной сети может оказать большое влияние на ваш бренд.

индикация: Проверьте комментарии на доске объявлений за последние два месяца. Есть ли люди, которые постоянно появляются в разговоре и дают положительные комментарии? В этом случае начните с этой группы фанатов. Они с большей вероятностью получат прямое предложение, повернутся и поделятся своим посланием с вашей социальной сетью.

Создать эксклюзивную рекламу для влиятельных людей

Чтобы охватить самый высокий процент релевантных потребителей за счет рекламных усилий, вы должны создать механизм, с помощью которого предложение может быть направлено соответствующим авторитетам, а не общественности. Он также создает барьер, который не позволяет общественности получить доступ к предложению, по крайней мере, в течение определенного периода времени.

Примером механизма является цифровая подарочная карта с уникальным кодом. Каждый влияющий получает карту ограниченного использования, которую они могут распространять в своей сети и своих читателях. Код можно выкупить в вашем аккаунте Facebook Страница, пока она не истекает.


ЧИСТЫЙ Парфюм отправил эти открытки блоггерам красоты для их «Раздачи Influencer»

индикацияСоздайте цифровую подарочную карту, которую влиятельный человек может вставить непосредственно в ваш блог, страницу профиля или веб-сайт. Поощряйте влиятельного человека связать карту непосредственно с его Facebook Фан-страница, чтобы читатели могли легко получить доступ к вашей странице подарков. Чем легче может принять участие влиятельный человек, тем больше шансов, что он окажется на борту.,

Divas Макияж
Сделайте так, чтобы влиятельным людям было легче отправить сообщение!

С помощью этого метода вы получаете не только общедоступный фильтр, но и люди также с большей вероятностью откликнутся на предложение, если оно было представлено доверенным источником влияния, а не напрямую брендом. Когда код достигает охотников за подарками, срок его действия истекает или вот-вот истечет, и он достиг более высокого процента соответствующих потребителей.

Конечно, это только один пример интеграции влияющих факторов и барьеров доступа. Facebook Promotion. Правильный метод в конечном итоге определяется вашим брендом, вашей целевой аудиторией и вашими целевыми факторами.

Не стоит недооценивать влияние влиятельных лиц в вашем бизнесе на повышение производительности и сокращение расходов. Facebook Рекламные инициативы

Использовали ли вы другие механизмы для привлечения влиятельных лиц к обмену подарком или ограниченным предложением? Поделитесь этим в разделе комментариев ниже.