Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как повысить уровень картов, планеров и пилотов в Mario Kart Tour

Курс Mario Kart полон всевозможных картов и водителей, и вы можете повысить свой уровень, чтобы увеличить их бонусы. Это позволит вам оставаться конкурентоспособным по мере продвижения и усложнения пути.

Как повысить свой уровень водителя и картинга

Для обновления драйверов, планеров и картов вы должны использовать билет. В главном меню выберите один из контроллеров, картов или планеров. Оттуда выберите предметы, которые вы хотите повысить уровень. Вам понадобится соответствующий билет, в зависимости от того, хотите ли вы повысить уровень водителя, планера или картинга.

Билеты можно получить в подарок от различных туров или купить в магазине. Использование билета повысит уровень предмета, о котором идет речь.

Водители более высокого уровня повысят ваши шансы начать Frenzy. Режим Безумия – это когда вы получаете одни и те же три элемента в ваших трех элементных пространствах одновременно. Это сделает вас невидимым на некоторое время и позволит вам неограниченное использование предметов в течение короткого времени.

Повышение уровня вашего карта увеличит количество бонусных баллов, которые вы зарабатываете, упрощая ферму Grand Star с этим картом. Повышение уровня вашего планера увеличит время комбо.

Повышение уровня также увеличит ваши очки действия для каждого пилота, картинга и планера. Очки действий добавляются к вашему сценическому баллу. Когда вы используете пилотов, картов и планеров в гонке, вы также увеличиваете свои очки действия в зависимости от пройденной вами позиции.

Add comment