Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как подать заявку и использовать Apple Карта

Apple  Карта

Раньше сегодня, Apple начал развертывание предварительного просмотра Apple Карта для избранных клиентов в США. Более широкое развертывание также запланировано на конец этого месяца. Если вы хотите подписаться на Apple Карта и интересно, как ее использовать, следуйте нашему подробному руководству ниже.

Apple Карта может быть в предварительном просмотре прямо сейчас, но через несколько недель произойдет более широкое развертывание. Apple просто тестирует карту с более широкой пользовательской базой, чтобы убедиться, что нет проблем до того, как она сделает публичный запуск.

Как с другими Apple Сервисы, Apple Карта – все о ее пользовательском опыте. Это очень легко подписаться на Apple Карта прямо с вашего iPhone. Но прежде чем сделать это, вы должны знать, что Apple Карта не совместима со всеми iPhone и iPad.

Apple Устройства, совместимые с картами

Apple Pay совместим со следующими устройствами

  • iPhone XS Max
  • iPhone XS
  • iPhone XR
  • iPhone X
  • iPhone 8 / Plus
  • iPhone 7 / Plus
  • iPhone 6s / Plus
  • iPhone 6 / Plus
  • iPhone SE
  • iPad Pro с идентификатором лица

Вы также должны убедиться, что ваш iPhone или iPad работает под управлением iOS 12.4 или выше.

Как подать заявку на Apple Карта

Шаг 1: Откройте приложение Кошелек на вашем iPhone. Нажмите символ «+» в правом верхнем углу.

Шаг 2: Вы автоматически увидите Apple Вариант карты в разделе Платежные карты. Нажмите на нее, примите условия и положения, а затем перейдите к заполнению вашей информации.

Большинство ваших данных будут автоматически извлечены из вашей ссылки Apple Я БЫ. Вам нужно будет ввести свою фамилию, адрес и последние четыре цифры своего номера социального страхования.

Проверка кредита будет выполняться Goldman Sachs с помощью TransUnion. Если вы заблокировали данные TransUnion, вам нужно будет разблокировать их, чтобы проверка прошла. Приложение будет проверено в режиме реального времени.

Шаг 3: В зависимости от вашего кредитного рейтинга вам будет Apple Карта. Ваш кредитный лимит и APR будут выделены на этом этапе. У вас есть возможность принять карту или отклонить ее.

Процентная ставка вашего Apple Карта будет определяться в зависимости от вашего кредитного рейтинга. Там нет вступительного взноса за Apple Карта.

Apple  Карта

Ниже видео от Apple показывая процесс, чтобы зарегистрироваться Apple Карта.

Как активировать физическую Apple Карта

Вы можете использовать приложение Wallet на своем iPhone, чтобы запросить физическое Apple Карта. Весь процесс очень прост, и вы должны получить свой физический титан Apple Карта в течение недели или около того.

Активация карты сама по себе является отличным опытом. Просто поднесите свой iPhone к конверту, откройте приложение «Кошелек» на своем iPhone и нажмите кнопку «Активировать».

Не нужно звонить в Goldman Sachs или отправлять какие-либо сообщения. Это просто работает!

Как пользоваться Apple Карта

После того, как вы получили Apple Карта, она будет отображаться внутри приложения кошелька. На самом деле, вы увидите три разных Apple Детали карты в приложении. Это включает в себя номер, который назначен на ваш телефон, один для физического Apple виртуальная карта, которая может быть использована для онлайн-транзакций, где Apple Pay не поддерживается. Пользователи могут запросить новую виртуальную карту в любое время из приложения Wallet.

Во время процесса регистрации для Apple Карта, вы автоматически установите его в качестве способа оплаты по умолчанию. Это значит все будущее Apple Pay транзакции будут использовать Apple Карта.

Итак, для любого Apple Pay транзакции, которые вы совершаете в розничных магазинах, вам не нужно ничего делать, чтобы оплатить с помощью Apple Карта. Просто дважды щелкните боковую кнопку, чтобы вызвать Apple Pay, подтвердите свою личность, используя Touch ID / Face ID, а затем поднесите телефон к считывающему устройству.

Как сделать онлайн-покупки с помощью Apple Карта

Аналогичным образом вы можете использовать Apple Карта для покупок в Интернете. На сайтах, которые поддерживают Apple Payнажми Apple Pay Нажмите кнопку, дважды щелкните боковую кнопку, а затем подтвердите свою личность, используя Face ID / Touch ID.

На сайтах, которые не поддерживают Apple PayВы можете открыть приложение «Кошелек» на своем iPhone, чтобы найти номер виртуальной карты, который можно использовать для онлайн-транзакций.

Apple Карта Daily Cash

По каждой транзакции, выполненной с использованием Apple Карту, вы получите определенную сумму кэшбэка. За Apple продукты, вы получите 3% кэшбэк в то время как для Apple Pay транзакций, это 2%. За любую другую транзакцию вы получите 1% кэшбэка.

Эта сумма автоматически добавляется к вашему Apple Кассовый счет в конце дня. Затем вы можете сразу же перевести эту сумму на свой счет за 10 долларов или сделать это бесплатно с периодом ожидания 1-3 дня. Вы также можете отправить эти деньги своим друзьям через Apple Денежные средства.

Однако, если у вас нет Apple Денежный счет, вы можете настроить Daily Cash в качестве кредита на вашем Apple Непогашенный остаток по карте.

Как проверить свой Apple История расходов на карты

Тесная интеграция Apple Карточка с приложением Wallet означает, что проверить историю ваших расходов просто.

Просто откройте приложение «Кошелек» на своем iPhone, нажмите на карту «Еженедельная активность», и вы получите подробный обзор ваших еженедельных расходов, включая сумму, зачисленную вам в качестве ежедневных денежных средств. Вы также можете просматривать историю своих расходов ежемесячно или по категориям.

Вы даже можете нажать на отдельные транзакции, чтобы получить более подробную информацию об этом, включая местоположение, поставщика и т. Д.

Как оплатить Apple Баланс карты

Оплата вашего Apple Баланс по карте также очень прост благодаря интеграции с приложением Wallet.

Шаг 1: Приложение Wallet на вашем iPhone будет подсвечивать дни, оставшиеся до даты вашего Apple Карта. Кнопка оплаты будет расположена чуть ниже.

Шаг 2: Нажмите кнопку, переместите круговой ползунок, чтобы выбрать сумму, которую вы хотите заплатить, и нажмите кнопку «Оплатить сейчас».

Дважды щелкните боковую кнопку, чтобы инициировать транзакцию и аутентифицировать ее, используя Touch ID / Face ID.

Вы будете автоматически получать напоминания с вашего iPhone раньше срока. Платежный цикл вашего Apple Карта будет помесячной, то есть начнется 1-го числа и закончится в последний день месяца.


Понятно, что вы можете контролировать Apple Карточка полностью с помощью приложения кошелька на вашем iPhone. Именно эта тесная интеграция делает Apple Карта такая особенная по сравнению с другими кредитными картами на рынке.

Вы с нетерпением ждете возможности попробовать Apple Карта?

Add comment