Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как подать заявку на безработицу онлайн

В нынешних условиях неудивительно, что люди хотят подать заявку на безработицу онлайн. Это не только самый быстрый вариант, но и лучший вариант, когда речь идет о вашем здоровье и безопасности.

Хотя некоторые вещи могут варьироваться от штата к штату, принцип более или менее одинаков. В этой статье мы объясним, какие документы вам нужны и где вы можете подать заявление на получение пособия по безработице онлайн.

Кто может подать заявку на страхование по безработице?

Распространенной ошибкой считается, что пособия по безработице зарезервированы только для уволенных людей. На самом деле, если ваши часы были значительно сокращены по независящим от вас причинам, вы также можете подать заявку. Есть много людей, которые технически все еще работают, которые не работают, потому что их рабочее место временно закрыто.

Особенно это касается индустрии гостеприимства. Многие рестораны и отели были вынуждены закрыть из-за мер предосторожности. Большинство рабочих были уволены и отправлены домой, пока ситуация не изменится.

Однако для получения пособия по безработице вы должны соответствовать определенным стандартам заработной платы в течение так называемого «базового периода». Этот период не одинаков во всех штатах, но обычно он составляет около 12 месяцев до подачи заявления на получение пособия по безработице. Большинство штатов принимают заявки от людей, которые также работали неполный рабочий день.

онлайн безработица

Документы, которые вам нужны

Прежде чем начать заполнять заявку, убедитесь, что у вас есть вся необходимая информация. Это список документов и информации, которые требуются большинству штатов:

  1. Ваш номер социального страхования.
  2. Информация обо всех ваших работодателях за последние 18 месяцев.
  3. Федеральный идентификационный номер работодателя вашего последнего работодателя.
  4. Форма DD 214, для тех, кто служил в армии.
  5. Ваша зарплата и форма оплаты.
  6. Причина, по которой его уволили / пришлось прекратить работать.

Информация о ваших работодателях включает в себя имя, адрес, номер телефона компании, а также имя и контактные данные вашего руководителя, который может подтвердить, что вы действительно работали там.

Тем не менее, вам следует посетить веб-сайт по безработице в вашем штате, чтобы проверить, требуется ли им дополнительная документация. Некоторые штаты стали более снисходительными из-за сложившейся ситуации, в то время как другим пришлось принять меры для предотвращения возможного злоупотребления.

Как заполнить заявку

Универсальной формы заявки не существует, если они все похожи друг на друга. Вы должны подать заявку на сайте, чтобы указать, где вы работали, прежде чем потерять работу. Если вы перешли в другое состояние, процесс подачи заявки может быть немного более сложным.

Мы предлагаем вам обратиться в государственное агентство по страхованию от безработицы и объяснить вашу ситуацию. Они будут знать самый быстрый способ получить пособие по безработице. Это также относится к людям, которые работают в различных штатах в течение 18 месяцев. Агентство по безработице может объяснить, как подавать иски в разные штаты.

После того, как вы откроете форму заявки на официальном сайте, вы должны заполнить поля с вашими данными и данными вашего работодателя, как описано выше. Убедитесь, что вы ввели всю информацию правильно

С того момента, как вы нажмете «Отправить», вам, возможно, придется ждать до недели, пока вы не получите подтверждение вашего запроса. Некоторые штаты работают над тем, чтобы сократить этот период и получать пособия по безработице, как только вы уйдете с работы.

Как долго мне ждать?

Если вы соответствуете всем требованиям, обычно проходит около двух-трех недель до получения вашего первого чека по безработице. Время ожидания варьируется в разных штатах. Например, Калифорния пытается сократить это время и дать вам возможность получить свой первый чек сразу после увольнения.

Вот почему мы рекомендуем вам не ждать и сразу же зайти на сайт страхования по безработице в вашем штате. Чем раньше вы подадите заявление, тем скорее вы получите пособие. Вам следует подать заявку, даже если вы не уверены в том, что отвечаете всем требованиям, поскольку некоторые штаты стали более гибкими из-за текущей ситуации.

Новые опции введены

Как описано выше, для получения пособия вам не нужно быть официально безработным. Особенно в таких ситуациях, когда многие люди не получают регулярную зарплату из-за исключительных обстоятельств. Федеральный закон позволяет вам претендовать на пособие по безработице в следующих случаях:

  1. Вы должны быть на карантине, но через пару недель вы вернетесь к работе.
  2. Вы не можете прийти на работу, потому что вам нужно ухаживать за больным членом семьи.
  3. Ее работодателю пришлось временно закрыть свое учреждение из-за вспышки, и вы не можете работать.

Тем не менее, это всего лишь федеральная рекомендация, и каждый штат должен решить, как он будет помогать людям в чрезвычайной ситуации. Для получения дополнительной информации вы должны проверить веб-сайт вашего штата. Некоторые штаты объявили о дополнительной помощи наиболее нуждающимся, независимо от того, работают они или нет.

подать заявку на безработицу онлайн

обертывание

Мы надеемся, что процесс подачи заявления на пособие по безработице станет для вас более понятным. Все, что вам нужно сделать, это собрать соответствующую информацию и документы и посетить веб-сайт по безработице в вашем штате. Надеюсь, вы сможете начать получать пособия по безработице очень скоро.

Вы слышали о других учреждениях для людей, которым пришлось прекратить работу из-за вспышки? Пожалуйста, не стесняйтесь поделиться ими в разделе комментариев ниже.

Add comment