eBay заказ не приходит, чтобы требовать

Помимо того, что eBay является самой известной платформой для онлайн-торгов за последние 20 лет, она провозглашена одной из безопасные страницы, чтобы купить любой тип продукта что мы находим на платформе. в отличие от AmazonИнтернет не управляет и не обрабатывает заказы на продукты, содержащиеся в Интернете, а выступает в качестве посредника между профессиональным или частным профилем и профилем клиента. Это делает процесс при отправке купленного товара полностью зависимым от третьих лиц, со всеми рисками, которые влечет за собой. Как мы можем претендовать на дефектный продукт на eBay? А если товар оплачен, а не отправлен? Что мы можем сделать, если заказ не поступит на eBay? Мы видим это ниже.

ПОЛУЧИТЕ НАШУ БЮЛЛЕТЕНЬ

Подпишитесь, чтобы получать последние новости технологии в вашем почтовом ящике. Мы будем отправлять вам одно электронное письмо в день с краткой информацией о заголовках новостей, хитростях, сравнительных обзорах, опубликованных на наших сайтах.
Сервис, предлагаемый Mailchimp

Продукт EBay оплачен, но не отправлен

Как правило, среднее время отправки товара после того, как мы произвели оплату не превышает 48 часов в зависимости от дня недели и типа продукта пока профиль профессионального продавца. В случае, если продукт прибывает из Китая или других стран за пределами Европейского Союза, время может быть превышено до истечения нескольких дней отправить определенный объем предметов по воздуху или по морю.

eBay заказ не приходит

Начиная с этой базы, если товар был оплачен, но еще не отправлен, Мы можем связаться с продавцом напрямую вопрос о доступе к вашему профилю и нажав на контакт. В зависимости от происхождения продавца (указан рядом с информацией профиля), нам придется подробно описать проблему на английском или испанском языках. Время ответа обычно не превышает дня.

Что делать, если продукт eBay не прибыл

Если товар уже был отправлен и не дошел до пункта назначения, как действовать Это будет зависеть от того, есть ли у нас номер для отслеживаниякод, который часто предоставляется во время покупки по электронной почте и который сообщит нам о статусе отгрузки в компании, в которой продавец осуществил отгрузку (Post, Seur, DHL …), если мы получим доступ к веб-сайту рассматриваемой компании.

код отслеживания заказа ebay

В случае возникновения проблемы в определенной точке пути, Мы можем связаться с транспортной компанией напрямую знать реальное состояние заказа и причины задержки. Мы также можем напрямую связаться с продавцом, чтобы попытаться решить проблему, либо возместив причитающуюся сумму, либо отправив новый продукт.

Претензия на дефектный продукт eBay

Продукт прибывает, но в неисправном состоянии или с признаками использования, как действовать в этом случае? Таким образом, мы должны следовать тому же процессу, что и в первом случае: связаться с продавцом через eBay и попытаться стать посредником в соглашении.

Перед этим делом рекомендуется связаться как можно скорее и сфотографировать продукт чтобы продавец не обвинял состояние товара в «неправильном использовании». В случае, если мы получим отрицательный ответ, мы можем перейти к одному из методов, которые мы подробно опишем ниже.

Продавец eBay не отправляет товар, не отвечает или не отвечает на объяснения

Может случиться так, что продавец не посещает приложения, не отправляет статью или не отвечает на сообщения, отправленные через контакт eBay. Чтобы запросить заказ через платформу, мы можем обратиться к центру разрешения eBay по следующей ссылке.

требовать заказ ebay

Оказавшись внутри, мы выберем тип проблемы и статью, о которой идет речь. Платформа будет пытаться связаться с продавцом так же, как и в предыдущих случаях, разница в том, что отправленное сообщение будет уведомлено как претензия а не как простое контактное сообщение.

Другой способ, которым мы можем воспользоваться для подачи заявки на eBay, основан на использовании PayPal. только если мы заплатили в статье через этот способ, Требовать возврата денег в PayPal так же просто, как получить доступ к платформе по этой ссылке на нашу учетную запись пользователя. В истории платежей мы выберем платеж, соответствующий продукту eBay, и нажмем «Сообщить о проблеме».

требовать Ebay PayPal

Затем мы укажем проблему и PayPal через варианты Я не получил предмет, который купил, или получил предмет, который не соответствует описанию, В целом, ответ обычно является положительным для клиента, если мы предоставляем соответствующие тесты (фотографии продукта, статус доставки …).

Другие новости о … eBay