Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как поделиться своим Instagram Посты в вашей истории

Рассматривали ли вы сделать небольшую саморекламу в Instagram? Сегодня это невероятно легко. Все, что вам нужно сделать, это поделиться своим Instagram Посты в вашей истории. достаточно интересно, Instagram Первоначально я просто тестировал эту функцию, и избранная группа пользователей должна использовать ее. Но так как La шоу было так хорошо принято, что оно было добавлено к диете каждого Instagram, Если вы хотите научиться делиться своими записями IG в своей истории, то читайте дополнительные советы и рекомендации.

начало

Возможность делиться постами в истории теперь является важной функцией Instagram, Все, что вам нужно, это Instagram заявка андроид или IOS В зависимости от используемого вами устройства. Обязательно используйте предоставленные ссылки для обновления приложения до последней версии.

Хорошая вещь об этой функции – то, что Оригинальный Плакат теперь должным образом зачислен. Раньше вы могли видеть только имя пользователя IG автора в нижней части сообщения, но теперь ссылка в его истории является интерактивной.

Это означает, что любой, кто просматривает вашу историю и щелкает встроенную ссылку, перенаправляется на исходное сообщение пользователя, который загрузил ее в первый раз. Почему это важно? Что ж, представьте, что вы создаете качественный контент, независимо от того, что это такое (четкое пейзажное изображение, забавная шутка или даже песня), и вам не за что верить.

Я не уверен в тебе, но я очень разозлен, когда кто-то крадет мои шутки и ведет себя так, будто они впервые придумали это. То же самое можно применить к любому другому типу контента в Instagram, Использование чужого контента справедливо только в том случае, если вы указали автора (или постера)

Конечно, если вы хотите поделиться своими постами, совершенно очевидно, кем был постер.

доля Instagram Публикации в рассказах

Есть только одна вещь, которую вы должны знать, прежде чем делиться своими Instagram Посты в вашей истории. Чтобы свободно обмениваться сообщениями и разрешать другим пользователям публиковать ваши сообщения, убедитесь, что настройки вашего профиля позволяют это. Вот как включить обмен историями:

  1. Войти в Instagram,
  2. Зайдите в свой профиль (правый нижний угол экрана).
  3. Нажмите на меню бургера и выберите Настройки в нижней части экрана.
  4. Затем нажмите «Конфиденциальность».конфиденциальность
  5. Затем нажмите «История».
  6. Прокрутите вниз и убедитесь, что разрешен общий доступ к историям.разрешить делиться

После этих шагов вы, наконец, можете поделиться своим постом в своей истории на Instagram:

  1. начало Instagram на вашем устройстве
  2. Перейдите в свой профиль и введите сообщение, которым вы хотите поделиться.
  3. Коснитесь параметра «Поделиться» (выглядит как сложенная бумажная плоскость).поделиться постом
  4. Нажмите Добавить сообщение в свою историю.добавить пост к истории
  5. Не стесняйтесь редактировать пост, если хотите; Это необязательно. Нажмите «Отправить» и нажмите «Поделиться» рядом с вашей историей.история

Хотя это было руководство, чтобы поделиться своими сообщениями на вашем Instagram история, обратите внимание, что вы можете сделать то же самое с постами других людей. Просто зайдите в их профиль, выберите сообщение, которое они сделали, и выполните те же действия, что и раньше.

Если кнопка «Поделиться» под вашими сообщениями затенена, и вы не можете выбрать ее, это означает, что Instagram Пользователь, пытающийся поделиться, заблокировал эту опцию.

Прощальный совет

Теперь вы знаете, как делиться чьими-либо постами на Instagram к вашей истории Как мы уже говорили, вы можете редактировать публикации по своему вкусу. Вы можете добавить всевозможные эффекты, текст, фильтры; У вас есть те же возможности, что и при публикации газеты Instagram история.

Мы оставляем эту часть вам и вашему творчеству. Если вы делитесь постами от других, не волнуйтесь, они будут зачислены и, вероятно, не будут возражать. Если они заботятся о людях, которые публикуют свои материалы, они могут легко отключить эту функцию.

Удалось ли вам поделиться своей публикацией с вашей историей? Ты используешь Instagram для развлечения или бизнеса? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.