Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как поделиться Instagram история, сделанная кем-то другим

Если вы хотите поделиться чужим твитом, Twitter позволяет просто ретвитнуть это. Если вы хотите поделиться Facebook пост, вы можете просто нажать кнопку «Поделиться». Но вам может быть интересно, как поделиться Instagram Рассказ о вашей собственной ленте, что вы видели, кто-то еще пост.

Хотя можно поделиться Instagram история, это не было так долгое время. В отличие от других известных социальных сетей, Instagram не поощряет обмен существующим контентом в попытке наполнить ваш канал в основном оригинальными материалами. Это один из способов Instagram отличает себя от других платформ.

Только в июне 2018 года компания наконец разрешила поделиться историями, но даже сейчас она все еще очень ограничена. Это, как говорится, возможно, поэтому давайте рассмотрим, как поделиться Instagram история!

Как поделиться Instagram история

Instagram  логотип

Шаги о том, как поделиться Instagram История очень проста. Тем не менее, есть два очень важных встроенных ограничения, которые вы должны понять перед началом работы.

Первое ограничение заключается в том, что Instagram не позволит вам поделиться чужой историей если вы не отмечены в этой истории, К сожалению, обойти это невозможно, по крайней мере, сейчас. Если вы подписаны на кого-то, и он публикует историю, не отмечая вас, вы не сможете поделиться ею. Даже если этот человек также следует за вами, вы не сможете поделиться историей без этого тега.

Больше постов о Instagram

Instagram  In App Logo - лучшие приложения, как Instagram

Как поделиться Instagram история, сделанная кем-то другим

Instagram  логотип

Instagram сокрытие одинаковых чисел в некоторых аккаунтах: вот как это обойти

Instagram  логотип

Как загрузить фотографии в Instagram на вашем ПК

Снимок экрана Firefox Preview, одного из новых приложений для Android с июля 2019 года

5 приложений для Android, которые вы не должны пропустить на этой неделе! – Android Apps Weekly

Instagram  In App Logo - лучшие приложения, как Instagram

10 лучших приложений, таких как Instagram для Android!

Facebook, Twitter, Instagram, Reddit, LinkedIn и Snapchat Logo

Instagram, Facebook, и WhatsApp не работает, перестали показывать картинки

 Instagram приложение на Pixel 2.

Instagram не работает? Вот как это исправить!

Обзор Huawei MateBook 13

Huawei говорит FacebookWhatsApp, Instagram до сих пор работают на своих телефонах

Instagram  In App Logo - лучшие приложения, как Instagram

IGTV теперь поддерживает видео с альбомной ориентацией YouTube

Скриншот SpellForce, одной из лучших новых игр для Android с мая 2019 года

5 приложений для Android, которые вы не должны пропустить на этой неделе – Android Apps Weekly

Второе ограничение заключается в том, что только истории из публичных аккаунтов можно поделиться. Это означает, что если вы отмечены в чьей-то истории, но у этого человека есть личный аккаунт, вы не можете поделиться им.

Имея это в виду, вот шаги для того, как поделиться Instagram история, предполагая, что вышеуказанные параметры выполнены. Обратитесь к скриншотам после шагов за помощью!

  1. Когда кто-то упоминает вас в истории, вы получите уведомление. Нажмите на это уведомление, и вы перейдете к своим прямым сообщениям.
  2. Если вы удалили уведомление о теге, не беспокойтесь: просто откройте Instagram приложением и нажмите значок прямых сообщений в правом верхнем углу.
  3. Как только вы попадете в канал прямых сообщений, вы должны увидеть ветку от человека, который отметил вас в своей истории. Нажмите эту ветку.
  4. В ветке прямых сообщений вы увидите историю, которая упоминает вас. Кроме того, вы увидите ссылку «Добавьте это в свою историю», которую вы должны нажать.
  5. История всплывает с синим фоном. Здесь вы можете добавить наклейки, текст или что-нибудь еще, прежде чем он попадет в вашу собственную историю.
  6. Когда вы будете готовы, нажмите кнопку «Отправить» в правом нижнем углу. Выберите свою собственную историю, и все готово!

Как поделиться Instagram История "ширина =" 1024 "высота =" 451 Instagram

Было бы очень хорошо, если бы обмен историями был более открытым. Например, было бы здорово поделиться историей от знаменитости или влиятельного человека, в которой вы почти наверняка не будете отмечены. До тех пор Instagram делает это возможным, однако, вы застряли с этими ограничениями.

Ищете другие советы по использованию Instagram? Проверьте наш обзор ниже!

СЛЕДУЮЩИЙ: Instagram советы и рекомендации: сделайте это за грам

Table of Contents