Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как подключить контроллеры Joy-Con для игры в видеоигры на Mac

Nintendo Switch    Контроллеры Joy Con в захвате - Pixabay

В некоторые игры проще или веселее играть с контроллером. И если у вас есть один Nintendo Switch, вы можете использовать контроллеры Joy-Con, чтобы играть в игры на вашем Mac. Вы можете взять их из Switch, подключите их к вашему Mac, а затем вставьте их в держатель Joy-Con в течение нескольких минут.

Этот урок показывает как подключить контроллеры Joy-Con к Mac так что игра может начаться!

Как подключить контроллеры Joy-Con к Mac

Поймай свой Nintendo Switch и выключи его полностью, Снимите каждый контроллер сбоку, используя маленькую круглую кнопку сзади, чтобы освободить его, а затем выдвиньте их из устройства.

Теперь перейдите на свой Mac и убедитесь, что Bluetooth включен. Вы можете выбрать Apple значок > Системные настройки > Bluetooth включите при необходимости.

Затем оставьте окно настроек Bluetooth открытым.

пресс кнопка сопряжения на одном из контроллеров Joy-Con. Это кнопка внутри, где контроллер скользит в Switch, Вы должны увидеть вспышки света.

Вернуться к Настройки Bluetooth на Mac, и вы должны увидеть первый контроллер в списке. Он также должен иметь (L) или (R), указывающие влево или вправо. Нажмите здесь подключения,

Подключите контроллеры Joy Con к вашему Mac

Затем выполните тот же процесс для второго контроллера.

И это все!

Контроллеры Joy Con подключены к Mac

После того, как вы закончите играть на Mac, вы можете отключить контроллеры Joy-Con в настройках Bluetooth. Щелкните правой кнопкой мыши и выберите Положи трубку,

Отключите драйверы Joy Con от компьютеров Mac

Затем вставьте их обратно в свой Nintendo Switch и они должны автоматически спариться там, чтобы вы могли выбрать, где вы остановили свой любимый Switch Игра.

в заключении

Если вы недавно загрузили игру для Mac, которую хотите попробовать с контроллерами Joy-Con, вы увидите, как легко их подключить. Мы надеемся, что вам понравится играть в Mac еще больше.

Собираетесь ли вы подключить контроллеры Joy-Con к вашему Mac и попробовать? Если это так, дайте нам знать, в какие игры вы играете и хорошо ли использовались контроллеры!

Add comment