Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как подключить ноутбук к Vizio Smart TV без проводов

Давайте будем честными

Смотреть ваш любимый фильм или сериал на вашем умном телевизоре лучше, чем смотреть его на ноутбуке. С большим экраном и лучшей звуковой системой вы можете смотреть фильмы с помощью Smart TV, если вы не можете пойти в кино.

Когда дело доходит до Smart TV, Vizio – достойный и недорогой вариант. Хотя они не совместимы с другими высококлассными брендами, Vizio Smart TV очень хорош за свою цену.

Вы можете спросить:

Могу ли я подключить свой ноутбук к Smart TV? Конечно, вы можете подключиться с помощью кабелей или без проводов.

Подключение с помощью кабеля является наиболее надежным, но вы должны использовать HDMI и адаптер. Если у вас его нет, вы можете подключиться к Smart TV без проводов с помощью приложений и расширений Chrome.

Использование беспроводного метода не требует использования кабелей и т. Д. Для подключения к Smart TV. Это позволяет вам зеркально отображать экран вашего ноутбука и смотреть фильмы, ваши любимые сериалы и с легкостью отображать вашу презентацию на большом экране.

Разве это не удивительно?

Благодаря нашей современной технологии существует множество способов беспроводного подключения ноутбука к Vizio Smart TV.

Хотя существует много методов, поиск лучшего и самого простого может занять время. Не все простые способы работают, и не все сложные способы дают вам эффективные результаты.

Не беспокойся

Чтобы помочь вам, вот несколько способов беспроводного подключения вашего ноутбука к Vizio Smart TV. С помощью этого простого и эффективного метода вы можете смотреть любимые фильмы, сериалы и презентации со своего устройства на Smart TV всего за несколько минут.

Если вы хотите смотреть фильмы с помощью Smart TV через Chromecast, ознакомьтесь с нашим списком лучших приложений Chromecast для Android.

Подключитесь с помощью Chromecast

Поток ваших любимых фильмов через Chromecast. С помощью Chromecast вы можете подключить свой ноутбук к Smart TV без проводов и передавать свои любимые видео и фильмы.

Прежде чем начать, вы должны иметь следующее:

  • Последнее обновление для Google Chrome.
  • Chromecast

Как подключить ноутбук к Vizio Smart TV по беспроводной сети - подключитесь с помощью Chromecast

Chromecast

Amazon-бай-кнопочный-3

Add comment