Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как подключить Google Home к VIZIO Smart TV

Возникли проблемы при подключении Google Home к VIZIO Умное телевидение? Не беспокойся больше. Мы нашли простой способ подключить ваш Google Home к вашему VIZIO Smart TV.

Вот проблема:

Наличие Smart TV интересно, потому что оно позволяет вам наслаждаться некоторыми вещами, которые вы делаете на своем мобильном телефоне и компьютере. Smart TV предлагает пользователям больше, чем обычное использование телевизора. Это позволяет пользователям знакомиться с онлайн-миром, позволяя им просматривать веб-страницы, транслировать видео и получать обновления в социальных сетях.

Ну хорошо?

Дело в том, что VIZIO – это известная компания, которая создает устройства Android и телевизоры. Так что не удивляйтесь, если они теперь также распространяют Smart TV. Если вы недавно купили телевизор VIZIO и до сих пор не знаете, что с ним делать, эта статья определенно вам поможет. Кроме того, если вы хотите найти лучшее приложение, которое вы можете использовать на своем телевизоре, обратитесь к этой статье: 6 Лучшее приложение для VIZIO Smart TV.



Возвращаясь …

Преимущества вашего телевизора VIZIO еще больше возрастают. Подключив его к Google Home, вы сможете еще больше увеличить его использование. Если у вас возникли проблемы с подключением телевизора к Google Home, ознакомьтесь с этим руководством.

Смотрите также: Как подключить Google Home к Samsung Smart TV (простое руководство).

Подключите Google Home к VIZIO Smart TV

Прежде чем делать что-то еще, вы должны проверить все, что вам нужно. Для сопряжения устройств друг с другом вам потребуется телевизор, совместимый с VIZIO SmartCast, или экран домашнего кинотеатра, устройство Google Home и подключение к Интернету.

VIZIO Wi-Fi соединение

VIZIO TV подключается к Wi-Fi

Теперь, если вы подготовили все эти вещи, без лишних слов, давайте сделаем это.

  1. Возьмите пульт дистанционного управления и нажмите кнопку VIZIO.

    Это запустит Home SmartCast TV на вашем телевизоре VIZIO.

    Главная страница Google для Vizio

    VIZIO Remote

  2. Перейдите через верхнее меню, чтобы найти кнопку EXTRAS.

    Найдя EXTRAS, нажмите кнопку OK на вашем дистанционном управлении.

    VIZIO TV навигационное меню

    VIZIO TV навигационное меню

  3. основной момент Google Assistant и выбери это.

    Google Assistant        Управлять телевизором

    Google Assistant Управлять телевизором

  4. Разрешить это Google Assistant

    Следуйте инструкциям по подключению телевизора к учетной записи myVIZIO и активации Google Assistant, Вы сделали!

    VIZIO TV Главная страница Google

    VIZIO TV Главная страница Google

Управляйте телевизором VIZIO с помощью голосовых команд

Теперь, после настройки Google Home на телевизоре VIZIO, вам нужно проверить, работает ли он. Вы можете проверить, что Google Home может сделать, используя свою голосовую команду.

Вот некоторые голосовые команды, которые вы можете попробовать.

  1. VIZIO заказал телевизор

    VIZIO TV Главная страница Google

    Включите телевизор VIZIO

    Если вы хотите включить или выключить телевизор VIZIO только для звука, все, что вам нужно сделать, это сказать следующее:

    • Активировать – "ОК, Google Активировать (имя телевизора)"
    • Выключить – "ОК, Google Выключить (имя телевизора)"
  2. Контроль громкости VIZIO TV

    VIZIO TV GOOGLE HOME

    Изменить громкость телевизора VIZIO

    Мы знаем, что многократная регулировка громкости на вашем телевизоре проблематична, особенно если вам нравятся фильмы, которые вы смотрите. Таким образом, чтобы уменьшить сложность, мы нашли этот заказ для вас.

    • Определите уровень громкости – «ОК, Google регулирует громкость до 50% (название телевизора)»
    • Увеличьте или уменьшите громкость: «OK Google включает (увеличивает / понижает) вашу громкость (название телевизора)»
    • Отключить звук вашего ТВ VIZIO – "Mute (название телевизора)"
  3. Запустите приложение на вашем телевизоре VIZIO

    Попытка найти приложение на телевизоре VIZIO может занять много времени, а также может оказаться слишком сложной. Ну, тебе больше не нужно об этом беспокоиться. С помощью Google Home вы можете запускать все приложения на телевизоре VIZIO одним голосом. Просто дайте команду ниже.

    • Запуск приложения на VIZIO TV – «ОК, Google запускает (имя приложения) на (имя ТВ)»

Часто задаваемые вопросы

Какие устройства Google Home совместимы с VIZIO TV?

Теперь устройства Google Home можно подключить к телевизору VIZIO. К устройствам Google Home, которые можно подключить к телевизору VIZIO, относятся Google Home, Google Home Mini, устройство Android, которое устанавливается вместе с приложением Google Home и Google Home. Hub,

Можете ли вы подключить вашу версию VIZIO TV к устройству Google Home?

Если VIZIO недавно обновил ваш Smart TV, чтобы устройство Google Home могло подключиться к этому телевизору. Все версии VIZIO Smart TV можно комбинировать с Google Assistant,


Последняя мысль

Желание максимально эффективно использовать все имеющиеся у вас интеллектуальные устройства само собой. Google Home – это интеллектуальное устройство, которое помогает вам делать это со всеми вашими гаджетами. Вы можете управлять выключателями, домашней безопасностью, динамиками и многим другим.

Лучшая часть?

Теперь вы также можете подключить устройство Google Home к VIZIO Smart TV. Это означает, что вы можете начать управлять телевизором только голосом, упрощая работу телевизора. Невероятно, не правда ли?

Я вижу …

Со всеми технологическими достижениями, которые делают вашу жизнь проще, все еще может быть непонятно, как им управлять. Наша цель – помочь вам научиться управлять этим устройством. И в этом случае мы хотим, чтобы вы знали, как вы можете полностью контролировать свой телевизор VIZIO с помощью устройства Google Home.

Какой тип VIZIO Smart TV у вас есть? Помогла ли наша статья подключить VIZIO Smart TV к устройству Google Home? Мы надеемся, что это произойдет. Расскажите нам о результатах, оставив комментарий ниже.Главное изображение

Add comment