Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как подписаться на бета-версию World of Warcraft: расширение Shadowlands – …

Blizzard Entertainment Официально анонсирована возможность регистрации на бета-версию World of Warcraft: Shadowlands. Новая версия этой игры о новом расширении, которое получит WoW, которое было представлено на конференции BlizzCon 2019. В настоящее время официальная дата выхода расширения неизвестна, но ожидается, что это произойдет в середине мая. или июнь.

Согласно трейлеру, представленному в ноябре 2019 года, Сильванна взяла корону Короля-лича и разрушила ее, разрывая завесу между жизнью и смертью и прокладывая путь в Страны Теней. По новому пути «Страны теней» некоторые игроки могут сыграть в бета-версию до официального запуска.

Через: Blizzard Entertainment

Как зарегистрировать бета-версию Shadowlands

Пользователи, которые хотят зарегистрироваться для бета-версии игры, должны сделать это Войдите в свой аккаунт Blizzard на официальном сайте Word of Warcraft: Shadowlands. Попав на сайт, игроки найдут рекламу, в которой они предоставят свои данные для завершения регистрации на официальный тест.

На другую сторонурегистрация в суде Shadowlands не гарантирует, что все игроки получат место запустить специальный контент. Да, процесс совершенно случайный, и только несколько игроков будут выбраны для бета-версии. Кроме того, неизвестно, какие критерии Blizzard имеет для раздела пользователей.

[вставлять] https://www.youtube.com/watch?v=s4gBChg6AII [/ вставлять]



Тем не менее, важно помнить, что бета-версия обычно добавляет много пользователей. Поэтому очень возможно, что вы можете быть счастливчиком. Всегда помните, чтобы всегда обновлять ваш почтовый ящик и оставаться в курсе других объявлений разработчиков.