Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как показать температуру в градусах Цельсия или Фаренгейта на панели задач Windows 10?

На панели задач Windows 10 по умолчанию вы найдете единицу измерения температуры погоды. Он по-прежнему привязан к вашей стране и региону и позволяет вам просматривать текущую погоду, если вы подключены к Интернету. В зависимости от вашей страны или региона приложение «Новости и интересы» отображает температуру погоды в градусах Цельсия или Фаренгейта.

Однако при необходимости вы можете изменить градус температуры на градусы Цельсия или Фаренгейта. В этой статье gearupwindows мы расскажем вам, как изменить формат температуры в Windows 10 для новостей и интересов, который показывает температуру на панели задач.

Microsoft также тестирует виджет погоды для Windows 11, который появится в обновлении Windows 2022.

Как изменить температуру на градусы Цельсия или Фаренгейта на панели задач Windows 10?

Шаг 1. Сначала наведите курсор мыши на кнопку информации о погоде на панели задач Windows 10, чтобы увидеть Новости и интересы Вылететь. Если всплывающее меню не открывается при наведении на него курсора мыши, нажмите кнопку с информацией о погоде.

Шаг 2. Во всплывающем меню вы увидите погоду и другие плитки. Нажми на три горизонтальные точки под погодой и выберите Изменить местоположение и единицу измерения вариант.

Шаг 3. Выберите по Фаренгейту или же Цельсия под ЕДИНИЦЫ поле и нажмите кнопку Сохранять кнопка.

Если вы хотите изменить местоположение для местоположения погоды, выключите тумблер рядом с «Всегда определять мое местоположение” и введите новое местоположение в указанных выше настройках. Теперь на панели задач Windows 10 вы увидите информацию о погоде нового места, которую вы ввели вручную.