Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как полностью заблокировать кого-то на Facebook

Facebook используется более двух миллиардов человек в мире. Это сделало мир более связанным; люди вокруг меня проводят много времени, общаясь с другими людьми.

Есть и обратная сторона этого, всех людей на FacebookЕсть также люди, которых вы ненавидите, и вы не хотите быть связаны с ними на Facebook,

Например, ваш бывший Партнер, или Босс, или кто-то, с кем вы не хотите делиться своими жизненными моментами.

Facebook дает вам возможность блокировать таких людей, чтобы они не видели вас на Facebook, Но просто блокирует кого-то на Facebook не помешает им просматривать ваш профиль.

Но это легко заблокировать кого-то на Facebook, перейдите в их профиль, нажмите на три точки с правой стороны, и вы получите больше вариантов, выберите Блок. Появится всплывающее окно, сообщающее, что человек больше не сможет делать, и затем вы подтверждаете, снова набрав «Блокировать». Вы можете обратиться к изображению ниже.

Facebook говорит вам о том, как заблокировать кого-то на Facebook, но это не полное руководство.

Вот почему я пишу это полное руководство, чтобы заблокировать кого-то на Facebook так что они не дадут вам ваш профиль.

Что происходит, когда вы блокируете кого-то на Facebook,

Когда вы блокируете кого-то на Facebookвы становитесь невидимыми для них.

Если вы находитесь в списке их друзей, вы не будете их видеть, так как Facebook также будет лишать их друзей.

Блокировка означает также и их удаление, что означает, что, если вам когда-либо придется разблокировать их, вам также нужно будет отправить им запрос на добавление в друзья, который может дать им понять, что вы заблокировали или отдали их в первую очередь.

В этом разница между блокировкой кого-либо или отключением вашего профиля. Потому что, когда вы снова активируете свой профиль, вам не нужно будет отправлять кому-либо запрос на добавление в друзья.

Если вы прокомментируете кого-то, кто является общим другом, общий друг Ора в Facebook терминология, ваши комментарии не будут видны этому человеку. Они не смогут пометить вас в своих сообщениях или пригласить на любое мероприятие.

Если вы идете в Facebook Messenger, чтобы проверить предыдущие чаты, все разговоры останутся там, но внизу будет предупреждение, дающее вам возможность разблокировать их.

Если они идут в свои Facebook Messenger, все сообщения будут одинаковыми, но они не смогут отправлять вам сообщения, так как Facebook уведомит их, что человек не доступен в данный момент. Кроме того, не будет отображаться изображение профиля.

Это также может дать им понять, что вы их заблокировали, но это также может означать, что вы деактивировали свой профиль.

Если они попытаются найти ваш аккаунт, он не будет доступен. Но если они сделают это, используя чужую учетную запись, ваш профиль будет виден.

Общедоступный URL вашего профиля будет виден даже без входа в систему FacebookЭто означает, что они могут проверить, заблокировали ли вы их, выйдя из системы и проверив ссылку на профиль.

Если он доступен публично и недоступен при входе в систему, он сообщит им, что вы заблокировали его.

Как полностью заблокировать кого-то на Facebook

Чтобы полностью заблокировать кого-то, чтобы он не смог найти вас, даже когда он вышел из системы, или использовать другую учетную запись, которой нет в вашем списке друзей, вот что вам нужно сделать.

Измените URL своего профиля.

Это может быть легко изменено путем изменения вашего имени пользователя. Вы можете получить доступ к ссылке, перейдя в Facebook.com / имя пользователя на ПК.

Изменение вашего имени пользователя изменит ссылку профиля, например. Если ваше предыдущее имя пользователя было rocky123, Facebook ссылка на профиль будет https://facebook.com/rocky123, и это будет общедоступным для всех.

Так что если вы измените свое имя пользователя на rockyabc, Facebook ссылка на профиль будет изменена на https://facebook.com/rockyabc,

Это означает, что даже если они получили ссылку на ваш профиль, они не смогут просматривать ваш профиль. Даже при выходе из системы, поскольку ссылка на ваш общедоступный профиль будет другой.

Исключить свой аккаунт из Facebook поиск.

Эта опция доступна в приватном разделе Facebook Настройки. Вы можете выбрать, как люди могут найти и связаться с вами. Вы можете уточнить вашу конфиденциальность.

Установив «только друзей», которые могут искать вас, используя ваш адрес электронной почты или номер телефона. И снимите флажок, чтобы разрешить поисковую систему за пределами Facebook для ссылки на ваш профиль.

Эти настройки помогут сохранить ваши Facebook профиль в режиме невидимости, чтобы заблокированный вами человек не смог найти вас, используя другой Facebook аккаунт, которого нет в вашем списке друзей.

Так вот как вы можете полностью скрыться от кого-то, на кого заблокированы Facebook,

сообщить об этом объявлении

Add comment