Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получать оповещения о пополнении запасов PS5 с помощью Visualping

Примечание. Следующая статья поможет вам: Как получать оповещения о пополнении запасов PS5 с помощью Visualping

Возникли трудности с приобретением PS5? Из-за глобальной нехватки микропроцессорных чипов, глобальной пандемии и перегруженных глобальных цепочек поставок многие товары бытовой электроники испытывают трудности с возвращением на полки, и PS5 не является исключением.

С момента запуска наблюдается постоянная нехватка консолей и другой бытовой электроники, и производители говорят, что могут пройти годы, прежде чем они смогут полностью запастись большим количеством товаров и удовлетворить спрос.

пс5 не доступен

Усугубляя это, многие спекулянты пользуются спросом, скупая консоли с автоматическими ботами и перепродавая их на таких площадках, как Ebay и Facebook, с целью получения прибыли.

Если вы один из тех, кто хочет получить PS5 или Цифровое издание PS5 прежде чем он снова будет распродан, если вам повезет, продавец может уведомить вас по электронной почте, когда вы сможете его купить. Но довольно часто для продуктов, пользующихся большим спросом, эти оповещения часто приходят с задержкой, а это означает, что когда вы их получаете, уже слишком поздно.

Следите за этими парнями в Твиттере

Некоторые сообразительные покупатели стали следить за учетными записями в Твиттере, которые отправляют твит каждый раз, когда PS5 возвращается на полки. Быстрый способ получать оповещения практически в реальном времени — подписаться на @mattswider.

Технический репортер пишет в Твиттере каждый раз, когда в любом магазине США появляется новая партия PS5. Другими полезными учетными записями, на которые можно подписаться, чтобы получать уведомления об акциях PS5, являются @PS5StockAlerts для США и @PS5stock для Великобритании.

Но для тех, кто хочет убедиться, что они обновляются первыми, прежде чем кто-либо другой, настройка уведомлений об обнаружении изменений самостоятельно — один из самых надежных способов убедиться, что вы знаете об этом раньше всех. Для этого используйте инструмент мониторинга изменений веб-сайта, например визуальный пингэто самый быстрый способ начать работу.

Получите уведомление, когда PS5 снова появится в наличии

Если вы хотите получать уведомления об акциях PS5, как только будет доступна система Sony следующего поколения, есть простое решение. Вы можете следить за изменениями на всех веб-сайтах розничных продавцов с помощью Visualping и получать оповещения о PS5 вовремя, чтобы побаловать себя одной из долгожданных консолей.

Visualping будет автоматически отслеживать веб-сайт каждые 5 минут и отправлять вам электронные письма или текстовые сообщения, как только они появятся на складе.

Следуйте этим простым шагам, чтобы получать оповещения о поступлении PS5 прямо к вам:

  1. Скопируйте и вставьте URL-адрес страницы продукта, которую вы хотите отслеживать, в поле поиска на домашней странице Visualping. Затем нажмите Идти.
  2. Как только страница появится в окне просмотра, выберите часть страницы, которую вы хотите отслеживать. Для продуктов с пополнением запасов это обычно часть страницы, окружающая этикетку , или .
  3. визуализация
  4. Укажите частоту, с которой Visualping будет проверять страницу. Бесплатные пользователи могут отслеживать несколько раз в день, но если вы подпишетесь на платный план, вы можете отслеживать каждые 5 минут.
  5. Введите адрес электронной почты, на который вы хотите отправлять оповещения. Нажмите “Начать мониторинг“, вот и все!

Кончик: Вот основные страницы, которые люди отслеживают с помощью Visualping, чтобы получить PS5 или PS5 Digital Edition, как только они станут доступны:

С помощью этой службы мониторинга изменений веб-сайтов вы будете получать уведомления по электронной почте или текстовые сообщения раньше, чем большинство других предупреждений, и вы сэкономите огромное количество времени, не проверяя эти веб-сайты регулярно.

И как только вы станете одним из счастливчиков, наслаждающихся PS5, вы можете использовать Visualping, чтобы первым узнавать, когда такие игры, как Elden Ring или Horizon, доступны для покупки или предварительного заказа.

Теперь ты знаешь секрет, от тебя не ускользнет ни один больше!