Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить бесплатную пробную версию Disney Plus [A Free Subscription in 2022]

Disney+ предлагает множество развлечений, которые удовлетворят любого поклонника Disney, а также поклонников Marvel, Pixar, Star Wars и National Geographic. Если вы еще не сели на поезд Disney Plus, вам может быть интересно, можете ли вы получить бесплатную пробную версию Disney Plus. Тенденция «попробуй, прежде чем купить» популярна среди многих потоковых сервисов, но есть ли у Disney+ такое предложение, которым можно воспользоваться?

Основные выводы:

  • Disney Plus больше не предлагает бесплатную пробную версию.
  • Вы можете получить шесть месяцев Disney Plus бесплатно с выбранными тарифными планами Verizon Unlimited.
  • US Mobile предлагает Disney Plus в качестве бесплатной привилегии со своими планами Unlimited All.
  • Вы можете бесплатно смотреть выбранный контент Disney Plus на Delta Airlines.
  • Disney Plus довольно дешев по сравнению с другими потоковыми сервисами: 7,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год (6,66 долларов в месяц). Однако мы можем понять, почему новые клиенты захотят протестировать услугу, прежде чем инвестировать в нее. В этой статье объясняется, существует ли бесплатная пробная версия Disney+, а также все различные способы бесплатного просмотра Disney Plus.

    Есть ли бесплатная пробная версия Disney Plus?

    К сожалению, Disney Plus больше не предлагает бесплатную пробную версию. Когда Disney Plus впервые появился на сцене потокового вещания, бесплатные пробные версии были доступны во многих странах, таких как США, Великобритания, Канада и Австралия. Большинство бесплатных пробных версий закончились в 2020 году, за исключением Японии, которая закончилась после повторного запуска Disney + Japan в октябре 2021 года. Продолжительность пробной версии различалась в зависимости от страны: от семи до 14 и до 31 дня.

    Мы использовали Disney Plus VPN для проверки новых рынков Disney Plus, включая Таиланд, Малайзию, Сингапур, Тайвань, Южную Корею и Гонконг. Но мы не получили ни нюха бесплатной пробной версии. Новые подписчики могут иногда получать скидки, но нет возможности получить бесплатную пробную версию при регистрации.

    Есть ли другой способ получить бесплатную пробную версию Disney Plus?

    Хотя вы не можете получить бесплатную пробную версию Disney+ при регистрации, есть и другие способы бесплатно пользоваться Disney Plus. Мы перечислили все возможные способы ниже.

    Получите пакет Disney Plus через свой тарифный план сотовой связи

    Клиенты мобильной связи в США могут выбирать из списка привилегий, подписавшись как минимум на три линии плана Unlimited All. Среди этих привилегий — пакет Disney Plus-Hulu-ESPN Plus. Пока ваш тарифный план сотовой связи активен, вы можете пользоваться всем, что может предложить Disney Plus, а также Hulu и ESPN+.

    US Mobile предлагает пакет Disney Plus-Hulu-ESPN+ в качестве привилегии для клиентов плана Unlimited All.

    Аналогичное предложение есть и для новых клиентов Verizon Unlimited. Планы Select Unlimited поставляются с шестью месяцами бесплатного использования Disney Plus, а некоторые из них поставляются с теми же предложениями Disney для мобильных устройств в США (Disney +, Hulu и ESPN +). Это предложение заканчивается 31.05.22, поэтому поторопитесь, если хотите воспользоваться им.

    Клиенты Verizon могут получить шесть месяцев Disney Plus бесплатно с планами Verizon Unlimited, но предложение заканчивается в мае 2022 года.

    Имейте в виду, что по окончании бесплатного периода вы автоматически перейдете на ежемесячный план и будете платить 7,99 долларов США в месяц. Чтобы избежать этого, обязательно отмените заранее.

    Летайте рейсами Delta Airlines и смотрите Disney Plus

    Нет ничего лучше развлечения на экране спинки сиденья, верно? Что ж, в декабре 2019 года Delta объявила, что она стала партнером Disney Plus, чтобы бесплатно предоставлять развлечения в полете своим пассажирам.

    Если вы летите рейсом Delta Airlines, вы можете смотреть выбранный контент Disney+ через развлекательную программу на борту.

    Теперь мы не пытаемся сказать вам, что бронирование рейса с Delta будет более рентабельным и эффективным, чем просто оплата одного месяца Disney Plus. Но если у вас уже забронирован рейс, вы можете использовать время полета, чтобы проверить его.

    Это не весь пакет Disney Plus, но есть еще достойный выбор из таких компаний, как Disney, Pixar, Star Wars, Marvel Studios и National Geographic. Кроме того, вы можете транслировать его на свое мобильное устройство, что удобно, если человек на сиденье перед вами откидывается!

    Кроме того, участники Delta US SkyMiles, а также те, кто летает по выбранным маршрутам, получат возможность подписаться на 14-дневную бесплатную пробную версию Disney Plus.

    Как отменить подписку Disney Plus

    Если вы используете Disney Plus в Delta, вы на самом деле не зарегистрировались, поэтому отменять ее не нужно. Однако, если вы приобрели Disney Plus через тарифный план Verizon Unlimited или US Mobile, вам нужно будет самостоятельно управлять своим тарифным планом Disney Plus.

    Если вы приобрели Disney+ через Verizon Unlimited, вам нужно убедиться, что вы отменили подписку до окончания бесплатного периода, если вы не хотите, чтобы с вас взималась плата.

    Маршрут US Mobile не является пробным. Технически вы сами подписываетесь на Disney Plus, а затем US Mobile зачисляет стоимость подписки на вашу учетную запись каждый месяц, когда вы с ними. Это означает, что если вы покинете US Mobile, не отменив Disney+, вам придется раскошелиться на свою подписку.

    Как отменить Дисней Плюс

    Способ отмены подписки Disney Plus зависит от того, как вы зарегистрировались. Если вы зарегистрировались напрямую через Disney+, вы можете отменить подписку через свою учетную запись Disney+. Однако, если вы зарегистрировались через третью сторону, например Verizon, магазин приложений Apple или Google Play Store, вам также необходимо отменить регистрацию через третью сторону.

    Обратите внимание, что простое прекращение подписки не приведет к удалению вашей фактической учетной записи Disney+. С вас не будет взиматься плата за его хранение, но если вы хотите, чтобы ваша учетная запись была полностью удалена, вам необходимо обратиться в службу поддержки Disney Plus.

    Могу ли я получить возмещение Disney Plus?

    Если вы зарегистрировались напрямую через Disney+, вы можете отказаться от подписки в течение 14 дней с момента регистрации, но только в том случае, если вы ничего не смотрели и не загружали. Если вы хотите получить возмещение по истечении этого периода, вам необходимо получить одобрение от службы поддержки.

    Обратите внимание, что Disney+ не возвращает деньги за частично использованный расчетный период. Таким образом, если вы решите отменить подписку, отмена вступит в силу в конце текущего расчетного периода, и до этого момента у вас будет доступ.

    Эта политика кажется справедливой для разных стран. Однако, если вы зарегистрировались через третье лицо, вам необходимо обратиться к политике возмещения средств третьего лица.

    Сколько стоит Дисней Плюс?

    Если вы предпочитаете пропустить какие-либо дополнительные подписки и зарегистрироваться напрямую, Disney Plus стоит 7,99 долларов в месяц или 79,99 долларов в год (что составляет 6,66 долларов в месяц). Нет уровней подписки на выбор; это всего лишь один план для всех.

    Единственная дополнительная плата после этого — дополнительная привилегия Premier Access. Premier Access позволяет вам получить ранний доступ к театральным выпускам раньше, чем обычные подписчики Disney Plus. Это стоит 29,99 долларов за фильм, но вы можете смотреть его снова и снова, не вставая с дивана.

    Премьер-доступ Disney Plus позволяет вам получить ранний доступ к театральным выпускам раньше, чем обычные подписчики.

    Если вам нужно нечто большее, чем просто семейные развлечения Disney, пакет Disney+-Hulu-ESPN+ может подойти вам больше. Кроме того, если вы уже подписаны на одну или несколько из этих услуг, вы можете сэкономить немного денег.

    Если вы решите включить Hulu с рекламой, пакет будет стоить вам 13,99 долларов в месяц. Если вы хотите Hulu без рекламы, это будет стоить вам 19,99 долларов в месяц. Обратите внимание, что пакет предназначен только для США, поэтому вам потребуется адрес в США и способ оплаты.

    Подписка на пакет Disney Plus-Hulu-ESPN+ может сэкономить вам деньги в долгосрочной перспективе.

    Альтернативы Дисней Плюс

    Если вы уже попробовали Disney Plus или достаточно прочитали о нем, чтобы понять, что это не для вас, существует множество других потоковых сервисов. Стоимость может немного отличаться, но может отличаться и включенный контент.

    Netflix имеет огромную библиотеку контента, которая понравится семье всех возрастных групп. Все, от детских программ до отмеченных наградами сериалов, триллеров после сна и фильмов ужасов, доступно для просмотра на Netflix. Здесь вы не получите исправление Диснея, но это отличный вариант, если вы цените более широкий спектр контента. Netflix стоит всего 9,99 долларов в месяц.

    Hulu — еще один лучший вариант с библиотекой, содержащей эксклюзивные сериалы, фильмы и оригиналы Hulu. Кроме того, если вы не возражаете против рекламы, подписка Hulu может стоить вам менее шести долларов. Есть также такие сервисы, как Amazon Prime Video, Apple TV+ и HBO Max, каждый из которых имеет отличный контент и стоит менее 10 долларов в месяц. Многие из них также имеют бесплатную пробную версию.

    Последние мысли

    Disney Plus — это потоковый сервис, который подойдет любому заядлому поклоннику Disney. Привлекательность контента не останавливается на достигнутом: множество шоу и фильмов Marvel, Star Wars, Pixar и National Geographic. Тем не менее, даже со всем этим контентом вы можете чувствовать себя более комфортно, если сначала попробуете сервис.

    Хотя Disney Plus завершил раунд бесплатных пробных версий, вы все еще можете наслаждаться Disney+ бесплатно. Надеемся, мы помогли вам найти лучший маршрут.

    Удалось ли вам получить бесплатную пробную версию Disney Plus? Вы получили Disney Plus бесплатно другим способом? Дайте нам знать в комментариях ниже и, как всегда, спасибо за чтение.