Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить бесплатные AirPods в рамках предложения Apple University 2021 для…

Apple теперь раздает бесплатные AirPods при покупке некоторых компьютеров Mac и iPad вместе с дополнительной скидкой 20% на AppleCare+. Предложение доступно в интернет-магазине Apple Online Store в Индии для студентов, преподавателей и сотрудников университетов. Вот все о предложении Apple University 2021, в том числе о том, кто имеет право, что включено в предложение, соответствующие продукты и шаги, чтобы получить бесплатные AirPods и AppleCare+ со скидкой.

Связанные | Как получить студенческую скидку Apple в Индии

Предложение Apple University 2021: бесплатные AirPods и скидка AppleCare+ для студентов

В рамках нового университетского предложения Apple предлагает бесплатные AirPods (с футляром для проводной зарядки) и скидку 20 % на AppleCare+ вместе с образовательной ценой при покупке некоторых устройств. Если вы студент колледжа/университета или преподаватель, вы можете воспользоваться предложением в онлайн-магазине Apple Store для пользователей из Индии. Ниже все, что вам нужно знать об этом.

Кто имеет право на предложение?

Все существующие и недавно принятые студенты колледжей или университетов, родители, покупающие для них, а также преподаватели, сотрудники и учителя домашнего обучения всех уровней имеют право на это предложение.

Пользователям необходимо подтвердить свой статус студента через стороннюю платформу UNiDAYS. Кроме того, они могут связаться со специалистом Apple, чтобы подтвердить свое право на участие.

Доступ к предложению можно получить только в разделе специального образования, доступном для соответствующих требованиям пользователей после их проверки.

Что включено в предложение?

В рамках нового предложения Apple University 2021 вы получаете преимущества цен на образование, а также:

  • Свободно AirPods с чехлом для проводной зарядки.
  • ИЛИ ЖЕ выбрать обновление до AirPods с чехлом для беспроводной зарядки за дополнительные рупии. 4000.
  • ИЛИ ЖЕ выбрать обновление до AirPods Pro за дополнительные рупии. 10 000.
  • Дополнительный Скидка 20% на расширенную гарантию AppleCare+ и ремонтные пакеты.
  • Другие скидки включают скидки для образовательных учреждений на Apple Pencil, аксессуары Magic Keyboard, а также предложения по подписке Apple Music и Apple TV+.

    Какие покупки продуктов имеют право на предложение?

    Предложение распространяется на покупку определенных устройств MacBook, iMac, iPad Air и iPad Pro. Это включает:

  • iPad, iPad Air, iPad Pro
  • Макбук Эйр, Макбук Про 13, Макбук Про 16
  • iMac 24″, iMac 27″
  • Мак Мини, Мак Про
  • Как учащиеся могут получить бесплатные AirPods и скидку на AppleCare+?

    Шаг 1- Подтвердите свое соответствие требованиям через UNiDAYS или свяжитесь со специалистом Apple, чтобы подтвердить соответствие требованиям, используя свой университетский идентификатор или письмо о зачислении. Вот как зарегистрироваться на UNiDAYS, чтобы воспользоваться студенческой скидкой Apple.

    Шаг 2- После подтверждения перейдите в Apple Store for Education. Проверьте MacBook, Mac и iPad, на которые распространяется предложение.Как получить бесплатные AirPods в рамках предложения Apple University 2021

    Шаг 3- Во время оформления заказа бесплатное предложение Apple AirPods будет автоматически включено в вашу корзину. Вы также получите возможность перейти на AirPods или AirPods Pro с беспроводной зарядкой по специальной цене.

    Подведение итогов

    Это было все о новом предложении Apple University 2021. Надеюсь, теперь вы знаете, как получить бесплатные AirPods и скидку на AppleCare + в рамках предложения для студентов. Если вы студент колледжа, университета или преподаватель, обязательно воспользуйтесь предложением при покупке MacBook, iPad или устройств Mac. В любом случае, каковы ваши взгляды на это? Дайте мне знать в комментариях ниже.