Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить больше просмотров на Snapchat

Snapchat растет и не собирается останавливаться. Ежедневно публикуя более 3 миллиардов снимков, заметить это может быть непросто У вас должен быть отличный и уникальный контент, но иногда этого недостаточно.

У нас есть хорошие новости для вас, так как мы собрали пять главных советов для получения большего количества просмотров на Snapchat. Их носили знаменитости и бренды, а также многие подростки со всего мира.

Используйте Snapcode

Если у вас еще нет снэп-кода, самое время его создать. Snap Code – это уникальный код, связанный с вашей учетной записью, и другие люди могут использовать его, чтобы найти его. Вы можете установить его в качестве своего профиля изображения вместе с вашим аватаром. Найти кого-нибудь по вашему Snap-коду гораздо быстрее, чем вводить имя пользователя.

Если вы неправильно напишите чье-то имя пользователя, вы не сможете найти его в Snapchat из-за огромного количества аккаунтов. С Snap Code нет ошибки. Если кто-то хочет следовать за вами, все, что ему нужно сделать, это сделать снимок экрана вашего кода, и он будет добавлен в ваш список.

Но как вы можете привлечь новых людей с помощью кода Snap? Есть хитрость, которая помогла многим людям. Все, что вам нужно сделать, это использовать изображение профиля Snapchat (которое содержит ваш код) в качестве изображения профиля в других социальных сетях, таких как Instagram или TikTok.

Таким образом, вы напоминаете своим подписчикам, что у вас также есть аккаунт Snapchat. Кроме того, когда кто-то следит за вами в любой другой социальной сети, первое, что он увидит, это ссылка на ваш аккаунт Snapchat. Для людей это лучший способ найти и подписаться на вас в Snapchat.

Публиковать регулярно

Мы можем не знать все об алгоритме Snapchat, но есть одна вещь, которую мы знаем. Как и большинство других социальных сетей, Snapchat предпочитает учетные записи людей, которые часто публикуют сообщения. Это не только отличный способ показать, что вы согласны и серьезно относитесь к своему контенту, но также и один из лучших способов попасть в топ фидов ваших подписчиков.

Snapchat истории идут в хронологическом порядке. Чем больше статей вы публикуете, тем больше пользователей увидят вашу историю и откроют ее. Если вы хотите увеличить свой аккаунт, вы должны регулярно публиковать сообщения. Конечно, вы никогда не должны переусердствовать, иначе ваши последователи могут скучать. Пара историй в день должна делать эту работу.

Однако количество не всегда может заменить качество. Если вы не знаете, что размещать, не публикуйте случайные материалы только для публикации. Лучше всего взять пару выходных и выяснить, какой тип контента вы хотите опубликовать, и создать стратегию.

как получить больше просмотров

Создать рутину

Многие пользователи, от комиков до педагогов, использовали эту тактику. Они сказали бы, что будут публиковать ценные материалы каждую ночь, чтобы люди могли привыкнуть к их присутствию. Вы можете сделать то же самое. Вы можете бросить вызов себе, чтобы появиться каждый день в 8 вечера, несмотря ни на что. Цель состоит в том, чтобы ваша аудитория привыкла к вашему контенту.

Хороший пример можно получить из образовательных аккаунтов, которые ежедневно дают короткие мини-уроки. Это лучший способ заставить людей помнить вас, не скучая. Раньше, чем вы думаете, многие люди будут ждать вашего контента каждый день.

Вы получите больше просмотров, и это мотивирует вас публиковать еще более качественный контент и охватывать больше людей.

Создать броские заголовки

Есть чему поучиться у лучших блогеров и журналистов. Хороший заголовок иногда важнее самой истории. С другой стороны, если у вас есть неинтересный заголовок, но отличная история, вы отключите много потенциальных читателей или, в данном случае, подписчиков.

Хорошо, но как это относится к Snapchat? Ну, когда у вас есть серия Snaps, которые составляют единое целое, первая Snap является наиболее важной. Вы можете решить, увидит ли этот человек оставшуюся часть своих Snap или нет.

Учитесь у журналистов и начинайте создавать броские заголовки. Конечно, мы не подразумеваем, что вы должны создавать преувеличенные статьи, которые не имеют ничего общего с вашим контентом. Вместо этого вы должны создавать заголовки, которые рекламируют ваши следующие снимки, но не показывают слишком много. Всегда держите свою аудиторию заинтригованной и желающей большего.

Одна из стратегий, которая никогда не подведет, – обещать показать им десять шагов, чтобы что-то сделать. Или что вы собираетесь поделиться десятью вещами, которые никто не знает о вас. Таким образом, вы будете иметь их внимание, и большинство людей не смогут удержаться от просмотра ваших историй от начала до конца.

Попробуйте Ghostcodes

Если вы хотите познакомиться с новыми людьми, вы должны попробовать Призрачные коды, Это онлайн-платформа, которая позволяет вам представить свою учетную запись и обнаружить похожие учетные записи Snapchat. Вы можете создать краткий предварительный просмотр, который объясняет больше о вашей учетной записи и типе контента, который вы обычно публикуете.

Профили разделены на такие категории, как развлечения, фитнес, путешествия и т. Д. Когда другие пользователи сталкиваются с вашей учетной записью, им это может понравиться. Чем больше вы мне нравитесь, тем выше будет ваш ранг. Это также означает, что больше новых пользователей смогут обнаружить ваш профиль.

Это отличный способ не только получить больше просмотров, но и повысить свой авторитет. Если вы хотите использовать свой профиль Snapchat, чтобы стать актуальным в вашей области, это может быть путь.

Не стесняйся!

Некоторые люди чувствуют себя странно, когда им приходится продвигать свой контент за пределами Snapchat. Для этого нет причин. Вы знаете, что ваш контент потрясающий, но если вы не будете продвигать его, как другие люди увидят это?

Мы надеемся, что вы найдете наши идеи полезными. Приходили ли вы какие-нибудь оригинальные идеи, которые сделают вас выделиться из толпы? Дайте нам знать в разделе комментариев ниже.