Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить больше просмотров на Tik Tok

Tik Tok – это приложение для обмена и создания видео, которое было запущено в 2017 году для невероятно быстрого приема, особенно среди молодых интернет-пользователей. Уже завершено более миллиарда загрузок Android-приложений, и экосистема Tik Tok обширна, разнообразна и для многих пользователей – путь к славе и богатству.

Хотя прямая монетизация Tik Tok все еще немного сложна, она может быть реализована для тех, кто готов принять соответствующие меры для создания увлекательного и захватывающего контента. Привлечение стабильной аудитории является ключевым. Есть несколько факторов, которые способствуют подписчикам на TikTok.

Так как же получить больше просмотров ваших видео Tik Tok? На первый взгляд, вы можете подумать «сделать видео более интересным», и на самом деле это отличное место для начала, но это не вся картина, это даже не близко.

Настройте свой профиль

Первым шагом в привлечении подписчиков и получении просмотров является настройка вашего профиля. Хороший профиль означает, что человек, который просматривает одно из ваших видео, с большей вероятностью останется и увидит больше, а плохой или неинформативный профиль никого не соблазнит остаться или подписаться.

имя пользователя

Выбор правильного имени пользователя важен. Вы должны выбрать тот, который легко запомнить, но также отражает, кто вы и о чем ваши видео. Привлекательное имя пользователя, которое позволяет тем, кто интересуется вашим контентом, является наиболее эффективным способом запуска вашего профиля TikTok.

Фото профиля

Отличная фотография профиля, несомненно, увеличит вашу вероятность быстрого получения подписчиков. Независимо от того, являетесь ли вы человеком или группой, добавление высококачественной привлекательной картинки профиля побудит людей следить за вашими видео.

Кроссплатформенный охват

Добавьте ссылки в другие социальные сети, чтобы у людей, которые хотят больше с вами связываться, была возможность сделать это. Больше связей = больше просмотров. Ваш профиль должен отражать, кто вы и что вы делаете с вашим стилем видео, но он также должен быть радушным и дружелюбным для новых зрителей.

Выберите нишу

Вы можете публиковать видео каждый день, но именно контент заставляет людей смотреть. С TikTok вы можете размещать забавные видео, видео с практическими рекомендациями, вдохновляющий контент и многое другое. Если вы хотите продемонстрировать животных или их таланты, ваши последователи начнут ожидать такого типа контента от вас.

Выбор своей ниши означает, что вы нашли то, что людям нравится смотреть, и вы выпускаете свежий материал в этом жанре, чтобы сохранить следующее.

Кроме того, есть только так много времени в день и только так много видео, которые вы можете сделать. Если у вас есть особая способность, сверхдержава или скрытый талант, это то место, где вы должны быть готовы его использовать.

На Tik Tok миллионы похожих друг на друга и похожих звуков, и вы хотите выделиться из толпы. Поэтому, если вы потрясающий барабанщик или умеете играть на пианино пальцами ног, определите, что вы можете сделать лучше, чем другие, и будьте готовы это доказать.

Общайтесь в социальных сетях

Сам Tik Tok является социальной сетью, и он подчеркивает социальный аспект. Смотрите видео других людей, смотрите их работы, поддерживайте их лайками, комментариями и делитесь: это не только увеличивает человека, чьи видео вы смотрите, но и увеличивает ваши видео. Ваше имя пользователя появляется в этих комментариях, и если вам есть что сказать, люди будут нажимать на него, чтобы увидеть, что происходит в вашем мире.

Вы должны быть активным участником сообщества Tik Tok, заводить друзей и помогать друг другу. Вовлеченность – это также способ превратить случайных подписчиков в преданных поклонников – когда вы отвечаете на чей-то комментарий о вашем видео позитивным и инклюзивным образом, ваша заинтересованность в видео, которое вы производите, увеличивается с большей вероятностью.

Воспользуйтесь короной

Корона на Tik Tok – это значок короны, который отображается в профилях и видео определенных привилегированных пользователей. По сути, наличие короны означает, что вы являетесь признанным влиятельным лицом на платформе. В Tik Tok есть модераторы, которые просматривают сайт, ищут людей, чью работу они хотят поощрять, и корона – одна из наград, которую они иногда выдают.

На корону уйдет много времени и усилий – корона – это награда за успех, а не инструмент для большего. В то же время вам следует по возможности взаимодействовать с коронованными фигурами Тик-Ток, используя их популярность для подпитки своей. Если вы оставите комментарий к видео, которое получает 100 000 просмотров в день, ваш комментарий будет иметь гораздо большее влияние, чем если оставить комментарий к видео, которое получает 100 просмотров в день, но на написание каждого комментария уходит столько же времени.

Работайте, чтобы заработать свою собственную корону, создавая отличный контент, помогая другим в Интернете, оставаясь активным и в целом считая себя хорошим человеком.

Используйте трендовые хэштеги

Некоторые создатели Tik Tok могут создавать видеоролики очень быстро, в зависимости от их стиля и ниши. Если вы являетесь таким создателем, вы можете использовать модные хэштеги на Tik Tok, чтобы увидеть, что представляет общественный интерес, и создать видео, где эти хэштеги вписываются.

Затем загрузите свое тематическое видео с правильным тегом, и вы не только получите аудиторию, но и будете той аудиторией, которая обычно ищет новые вещи – влиятельных людей, самых желанных демографических на сайте.

Вам не нужно постоянно отслеживать тренды, но щепотка актуальных видеороликов с обычной диетой ускорит ваш рост.

Используйте проблемы

Вызовы – отличный способ расширить участие общественности и привлечь людей, которые слышат об этом вызове. Вы можете создать свой собственный вызов или участвовать в тех, которые инициированы другими. Как и другие инструменты взаимодействия с социальными сетями, рекомендуется сделать следующее: вы хотите, чтобы вас считали членом сообщества и самим создателем.

Принимайте активное участие, поощряйте конкурентов или людей в своем собственном соревновании и хвалите отличную работу других. Испытания – это увлекательный и увлекательный способ привлечь других и получить больше просмотров.

сотрудничать

Сотрудничество является большой частью Tik Tok. С момента появления дуэтов стало проще, чем когда-либо, работать с другими людьми. Дуэты не единственный способ сотрудничества, но они самые простые. Если вы найдете других пользователей с аналогичным уровнем последователей или кого-то, кто находится в той же нише, предложение совместного видео-проекта может получить совершенно новую аудиторию.

Вы можете сотрудничать с людьми, которых вы хорошо знаете, или можете случайным образом пинговать популярных авторов с запросами о сотрудничестве. Не удивляйтесь, если создатели со значительно более высокими числами вовлеченности вежливо (или не так вежливо) отклонят ваше предложение; Это не личное. После того как вы создали портфолио отличного контента, у вас больше шансов на сотрудничество с другими влиятельными лицами.

Публиковать часто

У тех, кто следит за социальными медиа, невероятно короткие воспоминания. Нечто, опубликованное день или два назад, больше не находится в нашем сознании, если оно не является исключительным или созданным знаменитостью. Если вы хотите добиться успеха на Tik Tok, вы должны публиковать видео хорошего качества по крайней мере ежедневно.

Если вы активно пытаетесь создать подписчиков, возможно, вам придется сделать больше. Хотя часто приходится публиковать сообщения, качество всегда важнее количества. Будет намного лучше публиковать реже, но с гораздо более высоким качеством, чем скучные вещи все время. Все, что вы делаете, публикуете или говорите на Tik Tok, будет влиять на то, сколько хитов вы получите и, следовательно, на сколько подписчиков.

Воспользуйтесь преимуществами других платформ

Некоторые создатели фокусируют всю свою деятельность на социальных сетях на самом Tik Tok, но это неправильно. Хотя Тик-Ток должен быть основным местом, где вы тратите свою энергию, такие места, как Instagram и Facebook Это также может быть очень мощным множителем для вашей аудитории.

Если у вас по-прежнему мало подписчиков на TikTok, но вы используете их на других социальных сетях; Вы можете опубликовать свой контент на других платформах, чтобы получить больше просмотров. Поощрите своих подписчиков на других сайтах социальных сетей, чтобы захватить больше вашего контента на TikTok.

Add comment