Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить больше просмотров на TikTok

Следующая статья поможет вам: Как получить больше просмотров на TikTok

Новичок в ТикТоке? Независимо от того, являетесь ли вы новичком в TikTok или изо всех сил пытаетесь получить просмотры своих видео, сайт социальной сети стоит того, чтобы инвестировать в него свои маркетинговые доллары.

TikTok записывает самый высокий уровень социальной вовлеченности на пост.

Tiktok имеет значительно больше вовлеченности, чем Instagram или Ютуб. Например, у микроинфлюенсеров уровень вовлеченности составляет 17,96% на TikTok, 3,86% на Instagramи 1,63% на Youtube.

Просмотры важны в TikTok поскольку они могут создать эффект снежного кома. То есть чем больше просмотров получает видео, тем больше вероятность того, что оно будет показано более широкой аудитории.

Но что еще более важно, алгоритм TikTok зависит от того, как пользователь просматривает ваше видео и взаимодействует с ним (время просмотра и вовлеченность), чтобы узнать, должны ли они отображать ваше видео.

В этой статье мы расскажем все самое важное о маркетинге в TikTok. Но сначала давайте разберемся с определением TikTok вид.

Расписание публикаций TikTok с вашего ПК

Визуально планируйте и планируйте свои видео TikTok прямо со своего рабочего стола с помощью Notifii Connect.

Что считается просмотром TikTok?

TikTok засчитывает «просмотр» в ту же секунду, когда ваше видео начинает воспроизводиться.

Это также относится к сценарию, в котором видео воспроизводится автоматически, зацикливается или пользователь пересматривает его. Каждые часы считаются новым уникальным видом.

Однако единственным исключением TikTok для подсчета просмотров является просмотр собственного видео.

Делайте репост видео TikTok на Instagram

Автоматически публикуйте свои видео TikTok на Instagram. без водяного знака!

Итак, почему я не получаю просмотры TikTok?

Если у ваших видео в TikTok нет или мало просмотров, это может быть вызвано несколькими причинами:

  • Новые аккаунты не получить просмотры сразу. Изучите популярные тенденции и создайте согласованный график публикаций, чтобы получить первые просмотры.
  • Конфиденциальный контент например, поддельная кровь, хотя это и не нарушает условий обслуживания TikTok, может быть чувствительным к определенным зрителям и может привести к падению просмотров.
  • Низкая вовлеченность происходит, когда пользователям не нравится ваше видео или оно не делится им, и это может привести к тому, что TikTok перестанет показывать эти видео, поскольку они рассматриваются как непопулярный контент.
  • теневой бан — это легкий запрет для создателей контента, когда они нарушают незначительные условия обслуживания, и это может быть что-либо, связанное с обменом конфиденциальным контентом.
  • Публикация в неподходящее время может быть вредным, поскольку вы не достигнете своей целевой аудитории и рискуете быть вытесненными другими создателями контента в ленте.

Проверьте наш последний блог, чтобы найти лучшее время для публикации в TikTok.

Сколько TikTok платит за просмотр?

У TikTok есть Фонд для авторов, который платит от 2 до 4 центов за каждую 1000 просмотров, то есть создатель зарабатывает от 20 до 40 долларов за каждый миллион просмотров.

Однако это предоставляется, если вы соответствуете требованиям: вам больше 18 лет, у вас есть не менее 10 000 подписчиков и другие критерии.

Хотите знать, сколько зарабатывают создатели TikTok на платформе? Ознакомьтесь с нашим списком богатых людей TikTok за 2022 год, чтобы увидеть, как самые влиятельные лица TikTok синхронизируют движения губ по пути в банк.

Планируйте и планируйте публикации в социальных сетях

Визуально планируйте свои посты. Перетащите куда угодно за считанные секунды ✨

Стоит ли покупать просмотры TikTok?

Нет. Покупать просмотры TikTok — плохая идея, поскольку сайты, предлагающие эту услугу, часто используют поддельные учетные записи или ботов для просмотра ваших видео.

Хотя скачок просмотров может показаться удивительным, это всего лишь цифра.

Покупка просмотров может привести к падению вашего уровня вовлеченности без подлинных лайков и репостов, что может негативно сказаться на вашей учетной записи TikTok.

Кроме того, может быть легко обнаружить учетную запись или опубликовать поддельные просмотры, которые могут плохо отразиться на вашем бренде.

Поэтому вместо этого потратьте время и сосредоточьтесь на том, чтобы сделать ваши видео приятными. Ваш пост, естественно, получит лайки и репост, что позволит органично набирать просмотры.

В частности, вот 11 советов о том, как получить просмотры на TikTok и создавайте контент, к которому ваши подписчики будут возвращаться снова и снова.

Как получить больше просмотров на видео TikTok?

1. Знайте свою аудиторию

Прежде всего, важно помнить, что, хотя TikTok используют самые разные люди, приложение в первую очередь является домом для представителей поколения Z.

43,7% пользователей TikTok находятся в возрасте от 18 до 24 лет. В основном это люди, которых не интересует чрезмерно рекламный контент.

Вместо этого они ищут интересный, инновационный и вдохновляющий контент в приложении. Так что будьте подлинными и создавайте креативные видео TikTok с учетом вашей аудитории и ее интересов.

2. Добавьте #хэштеги к своим видео в TikTok.

Чтобы любой бренд завоевывал популярность на платформе социальных сетей, вам нужно в первую очередь заставить пользователей открыть для себя ваш контент.

Благодаря алгоритму TikTok, который отдает приоритет персонализации для каждого пользователя, добавление #хэштегов может помочь вам найти людей с соответствующими интересами.

Помните, главная цель — привлечь нужных подписчиков и монетизировать свою аудиторию. Итак, выберите хэштеги, соответствующие вашим ключевым словам.

Еще один совет добавьте теги #fyp, #foryou или #foryoupage в субтитрах к вашим видео, что повысит вероятность того, что ваши видео появятся на страницах «Для вас».

@bellapoarch To the 🐝 🐝 🐝 #fyp ♬ M to the B – Millie B

Расширьте свою аудиторию с помощью #Hashtags

Откройте для себя лучшие хэштеги, чтобы охватить больше людей, увеличить количество подписчиков и привлечь больше внимания к своим публикациям.

Для брендов, использующих маркетинг TikTok, одна из главных целей — попасть на страницу «Для вас». Это первая страница, на которую попадают пользователи, когда открывают свое приложение.

Несмотря на то, что это тщательно отобранный канал видео, основанный на ваших интересах и прошлых взаимодействиях, популярные тренды также могут быть представлены на странице «Для вас» для всех.

Суть тенденций в TikTok заключается в том, что они могут меняться еженедельно, поэтому изучайте популярные тенденции и участвуйте в испытаниях, чтобы сделать свой бренд актуальным.

Например, Candyfunhouse получил 11,4 тыс. лайков, когда они перешли к тренду «Очень странных дел» и по-своему решили, какие конфеты нравятся каждому персонажу.

@candyfunhouse Мы правильно поняли? #fyp #strangerthings #strangerthings4 #eleven #tv #tvshow #trend ♬ Очень странные дела – Кайл Диксон и Майкл Стейн

4. Захватить и удержать внимание зрителя

Все взаимодействия хороши с видео TikTok. Но, в отличие от других платформ социальных сетей, время просмотра, количество отметок «Нравится» и количество репостов являются наиболее важными показателями в TikTok.

Теория «пакетной обработки», одна из самых популярных теорий алгоритма TikTok, решает, будет ли ваше видео показано большему количеству людей, на основе соотношения лайков или вовлеченности к просмотрам.

Изучите эффективные формулы копирайтинга, такие как использование открытых вопросов или эффектных заголовков, которые помогут привлечь внимание зрителей и улучшить время просмотра и количество просмотров.

Используйте тот же мощный хук в качестве подписи к своему видео, и вы сразу же увидите результаты, как и все видео, созданные Peachy Slime.

Каждое видео показывает процесс изготовления слайма, а также комментарии или вопросы пользователей, которые побуждают к рассказу, удерживая зрителей на крючке и собирая миллионы просмотров.

@peachyslime Ты мой фаворит, если ты видел это видео 😭 Кстати, Peachybbies.com пополняет запасы каждую пятницу в 19:00 по восточному стандартному времени 🚨 #fyp #peachyslime #story #storytime #howto #sosatisfying #tutorial ♬ кулинарное видео – кулинария

Популярная песня или звуковой эффект работают как хэштеги: TikTok покажет ваше видео тому, кто смотрел видео с таким же звуком или ему понравилось.

Так что есть вероятность, что если вы используете вирусную песню, ваше видео также может стать вирусным!

Одним из примеров является этот TikTok от Savannah Bananas, танцующий под Lizzo. #проклятое время что принесло им миллионы просмотров.

@thesavbananas Как дела? @lizzo #savannahbananas #baseball #mlb #dance #aboutdamntime #viral #fypシ #baseballboys ♬ about fucking time x promiscuous – Адам Райт

6. Дуэт или сотрудничество с другими пользователями TikTok

Такие функции, как сшивание или дублирование вирусных видеороликов, работают аналогично маркетингу влияния и являются еще одним отличным способом привлечь больше внимания.

Эта функция позволяет новым брендам использовать существующие тенденции для повышения узнаваемости, в то время как более известные бренды могут сотрудничать со звездами TikTok и поощрять пользователей к созданию контента.

Например, NBA сообщает мне, что вы являетесь фанатом NBA, не сообщая мне, что вы являетесь фанатом NBA, что позволяет другим пользователям создавать контент вокруг своего бренда, что обеспечивает им бесплатную рекламу.

@nba Первый раз #NBAAllStar ♬ оригинальный звук – НБА

7. Загружайте несколько раз в день

Трудно предсказать, что станет вирусным, но лучшая часть TikTok заключается в том, что чем больше контента вы публикуете, тем быстрее вы можете расти.

TikTok рекомендует пользователям регулярно публиковать новый преднамеренный контент, в идеале от 1 до 4 раз в день.

Это связано с тем, что публикация большего количества контента позволит вам экспериментировать с другим контентом и собирать аудиторию.

Кроме того, органический охват TikTok высок по сравнению с другими платформами социальных сетей. Публикация нужного контента в нужное время может повысить шансы на появление на странице «Для вас» зрителей.

8. Делайте короткие видео

По словам эксперта по цифровым коммуникациям Дэна Сли, оптимальная продолжительность видео в TikTok составляет всего 15,6 секунды.

Исследование основано на 100 лучших видеороликах TikTok 2019 года, где он обнаружил, что 80% из них длились 20 секунд или меньше, и только 2% видео имели максимальную длину.

Результат не удивителен. Как и в случае с более короткими видео, ваши видео будут иметь более высокий процент завершения и более высокий шанс повторного просмотра.

9. Создавайте контент, который предлагает ценность

Хотя TikTok занимается созданием трендового контента, бренды должны включать контент, который предлагает ценность, например образовательный или информационный контент.

Примите во внимание правило 80/20, согласно которому 80% ваших постов приносят пользу (например, информируют или развлекают), а только 20% продвигают ваш бизнес.

Cees Ces Closet отлично справляется с этой задачей, делясь развлекательным контентом по уходу за кожей и продвигая свой отшелушивающий продукт.

@ceeceesclosetnyc Вы будете так рады, что сделали это 😉 #africanexfoliatingnet #skincareproductsmusthave #clearskinroutine #dryskinroutine #skincareproductsthatwork #dryskinremedies #crustymustydusty #clearskintips #africanexfoliatingsponge #africannet #africansponge ♬ Aguante boooooca – Матео Фуртадо

Публикуйте видео TikTok в Instagram

Перепрофилируйте видео из Tiktok на Instagram без водяного знака.

10. Исследуйте конкурентов и отслеживайте свою аналитику

Неважно, на какой платформе вы работаете — маркетинг — это игра в борьбу за внимание вашей аудитории.

Изучите своих конкурентов и поймите их послание бренда, чтобы определить свое уникальное преимущество и найти возможности, чтобы выделить свой бренд среди них.

Кроме того, зарегистрируйтесь в TikTok Pro, чтобы отслеживать свою аналитику и удалять любые догадки из своей контент-стратегии, а также узнавать, какой контент больше всего нравится вашей аудитории.

Исследуйте данные, стоящие за вашими учетными записями в социальных сетях 📊

Найдите лучшее время для публикации, отслеживайте рост количества подписчиков и узнайте, какой контент лучше всего работает с помощью аналитики публикаций и аккаунтов.

11. Продвигайте свой контент TikTok

TikTok, скорее всего, является лишь частью вашей стратегии в социальных сетях. Вы, вероятно, активны в других социальных сетях, таких как Instagram, Facebookили YouTube.

В этом случае продвижение вашего контента TikTok на других каналах может создать синергетический маркетинговый план.

Вы также можете использовать рекламу в ленте TikTok, чтобы продвигать свой бизнес и расширять охват аудитории.

Заключение

Независимо от размера или ниши вашего бизнеса, TikTok — это мощный инструмент для бизнеса, позволяющий увеличить охват и узнаваемость своего бренда.

Но сначала нужно набрать просмотры. Воспользуйтесь этими советами и создайте аутентичное, развлекательное и увлекательное видео, чтобы увеличить количество подписчиков.

Похожие сообщения:

Часто задаваемые вопросы

Являются ли просмотры TikTok реальными?

Да. Просмотры TikTok реальны, и они учитываются каждый раз, когда кто-то смотрит ваше видео. TikTok придерживается строгих правил, и количество просмотров уменьшится до нуля, если обнаружится, что боты или поддельные учетные записи способствуют просмотру вашего видео.

Сколько времени нужно TikTok, чтобы набрать просмотры?

Видео TikTok могут получить просмотры, как только они будут опубликованы. Однако это обычно зависит от того, попадут ли они на страницу пользователя «Для вас». Постоянная публикация может повысить вероятность того, что ваше видео TikTok появится в лентах других пользователей.

Сколько просмотров нужно, чтобы стать вирусным?

Не существует точного количества просмотров для маркировки вирусного контента. Как правило, видеоролики TikTok, которые набирают от 100 000 до 250 000 просмотров, можно считать умеренно вирусными, а видеоролики с более чем миллионом просмотров считаются успешными.

Почему мои просмотры в TikTok внезапно падают?

Падение просмотров TikTok может быть связано с изменением алгоритма или с тем, что ваш недавний контент не нашел отклика у людей таким же образом. Это также может означать, что ваш контент становится повторяющимся и что пришло время изменить свой стиль и поэкспериментировать с новым контентом.

Адела Белин

Адела Белин — контент-маркетолог и блоггер в Writers Per Hour. Она страстно любит делиться историями, надеясь изменить жизнь людей и внести свой вклад в их личный и профессиональный рост. Найдите ее на Twitter и LinkedIn.