Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить все удовольствие в интернете, не выходя …

Пандемия оронавируса вынудила людей во всем мире оставаться запертыми в своих домах. Многие страны наложили блокаду, которая в некоторых случаях продолжается до месяца.

Честно говоря, сидеть дома целый день скучно, и быть скрытым может серьезно повлиять на ваше физическое и психическое здоровье. В такие печальные времена Интернет может быть вашим спасителем.

Вот как вы можете повеселиться в Интернете, не выходя из дома во время карантина Коронавируса:

Игра в видеоигры: теперь, кто рекомендует

Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) ранее заявляла, что игровое расстройство является болезнью. Но теперь людям предлагается оставаться дома и играть в видеоигры, одновременно занимаясь социальным дистанцированием.

Играть в мобильные игры

лучшие игры Battle Royale для AndroidИграть в игры на мобильных устройствах – это самый простой способ убить время и развлечь себя часами. Мы собрали список лучших игр для Android, в которые вы можете играть, находясь на карантине. Список состоит из многопользовательских игр, которыми вы можете наслаждаться с друзьями практически сидя дома.

Борьба с проблемами карантина в играх Battle Royale

Если вы фанат игр Battle Royale, этот карантинный период никоим образом не заставит вас чувствовать себя в ловушке. Популярные игры Battle Royale, такие как PUBG и Call Of Duty Mobile, идут с новыми сезонами, приносящими тонны новых функций.

PUBG Mobileизображения: Shutterstock

Если вам скучно с CoD Mobile и PUBG, мы собрали список лучших игр Battle Royale, в которые вы можете играть прямо сейчас. Некоторые из этих игр лучше, чем PUBG и CoD, с точки зрения игрового процесса и возможностей.

Нет ничего привлекательнее, чем веселые браузерные игры

Если у вас нет мощного ПК, чтобы играть в видеоигры, попробуйте игры, которые запускаются без установки чего-либо, кроме вашего браузера. Есть много браузерных игр, которые будут развлекать вас часами. Вот список лучших браузерных игр, в которые можно играть в Интернете.

Если у вас есть мелочи игры, я рекомендую вам поиграть Wiki Game, Это интересная игра, в которой вы начинаете с определенной страницы Википедии по теме, и вам нужно пройти по различным ссылкам, чтобы попасть на страницу «назначения».

Время смотреть классические фильмы!

Карантин – идеальное время, чтобы пересмотреть все классические фильмы и сериалы. Если у вас возникли проблемы с выбором названия, вот что вам поможет.

Fossbytes составил список лучших фильмов для просмотра на Netflix, Hulu и Amazon Премьер, который вы можете увидеть во время карантина Коронавирус. Вы можете выбрать жанр, который вам больше нравится, и сразу же начать переедать.

Коронавирус приносит бесплатную потоковую передачу

Смотреть коронавирусные карантинные фильмыУчитывая пандемию Коронавируса и то, как она ограничивает людей в их домах, различные службы потоковой передачи сделали свои услуги бесплатными или продлили бесплатный пробный период. Вот некоторые потоковые сервисы, которые предлагают расширенные бесплатные пробные версии или расширили свой бесплатный каталог:

  • CBS All Access
  • Hulu
  • Amazon главный
  • Слинг ТВ
  • возбуждение

Скачать фильмы, сериалы из интернета

Если у вас нет подписки, вот несколько сайтов, где вы можете скачать фильмы и телепередачи онлайн, не платя ни копейки.

Все на борту Аниме

бесплатные аниме сайтыВам нравится смотреть аниме? Что ж, карантин Коронавирус может быть лучшим временем для просмотра аниме онлайн. Мы рассмотрели основные сайты потокового аниме, которые предлагают отличный каталог для легальной трансляции.

Читайте также: Будете ли вы продолжать работать из дома после окончания пандемии коронавируса?

Погрузите свою голову (или я должен сказать глаза?) В электронных книгах

Для библиофилов коронавирусный карантин был преимуществом. Если вы любите читать книги, это лучшее время, чтобы начать читать книги онлайн. Многие службы предлагают бесплатные электронные книги, чтобы способствовать социальному дистанцированию и самоизоляции.

Бесплатный scribd на один месяц

Scribd – одна из крупнейших компаний, предлагающих электронные книги. После Coronavirus Scribd предлагает бесплатную месячную подписку на премиум-каталог.

Мы открываем доступ к бесплатной цифровой библиотеке Scribd в течение следующих 30 дней по специальной ссылке. Не требуется кредитной карты или подписки. Наша цель – стать ресурсом и обеспечить каждому доступ к качественному контенту и информации.

– Scribd (@Scribd) Март 182020

Scribd создал миллионы бесплатных электронных книг, аудиокниг, журналов и статей за 30 дней. Вам не нужны данные вашей кредитной карты, чтобы начать читать во время бесплатной пробной версии.

Coronavirus Blocking Fun

Либби: цифровой доступ к вашим локальным библиотекам

Либби является электронной платформой чтения Overdrive, на которой жители США. UU. Они могут иметь цифровой доступ к контенту, доступному в их местных библиотеках. Либби сотрудничает с 90% местных библиотек в США. UU.

Вы также можете посетить другие сайты, такие как Гутенберг Проект, Интернет архив, Открытая библиотекаи другие сайты для чтения электронных книг.

Psst! Любители искусства, посещение музеев практически

Посетите музеи практическиDepositPhotos

Мель дома и жаждет искусства? Эти 12 музеев и художественных галерей теперь предлагают онлайн-коллекции и виртуальные инструменты во время крушения Коронавируса.

Большинство из этих музеев работают с Google Street View, чтобы помочь вам виртуально прогуляться по их коридорам.

Получить информацию в интернете

Получить информацию онлайнDepositPhotos

Если вам скучно играть и смотреть фильмы, находясь в ловушке дома, вы можете использовать Интернет, также известный как информационная супермагистраль, для получения информации, сохраняя при этом забавный коэффициент.

Вот несколько сайтов, которые вы можете посетить:

  • Reddit
  • Quora
  • Newsvine
  • Voat
  • Fossbytes
  • средство
  • popurls

Веселые, веселые и веселые сайты

Вот несколько забавных и интересных сайтов, которые разрушают скуку и могут долго развлекать вас во время падения Coronavirus.

1. MapCrunch

Веб-сайт MapCrunchMapCrunch – это веб-сайт, который вам нужен прямо сейчас. Он оставляет вас в случайном месте с помощью Google Map Street View, а затем вы можете его изучить. MapCrunch имеет живописные локации, и это один из лучших сайтов, убивающих время, когда все, что вы можете сделать, это сосчитать овец в вашем доме.

2. Zoomquilt

Zoomquilt веб-сайтОдин из самых удивительных веб-сайтов, Zoomquilt, отображает изображение с бесконечным увеличением, вызывая своего рода гипноз. Если вам скучно, Zoomquilt – это сайт, который убивает время, развлекая себя.

3. 100 000 звезд

100 000 звездЕсли вы не можете покинуть свой дом из-за Коронавируса, почему бы не выйти в космос, не выходя из дома? 100 000 звезд – это интерактивное отображение 119 617 ближайших звезд. Вы можете путешествовать по разным звездам и защитить себя от самоизоляции блюза.

4. Radiooooo

Сайт RadiooooЭтот сайт является жемчужиной для любителей музыки. Вы можете слушать радио из разных регионов мира и из разных периодов времени. Просто выберите страну и десятилетие, чтобы начать слушать радио региона и эпохи.

5. Новости из будущего

Новости из будущегоЧестно говоря, заголовки новостей в эти дни мрачны с случаями коронавируса и смертями, появляющимися на экране 24 × 7. Сделайте перерыв и посмотрите новости 2025 года. News Of Future покажет вам предстоящие события и заголовки, которые мы будем лечить в будущем. Это полностью вымышленный.

Вам не нужна туалетная бумага, вам просто нужен интернет, чтобы выжить

Карантин с коронавирусом не так уж и плох, если вы знаете все, что можете сделать, за все время, что у вас есть. Нет лучшего времени, чтобы исследовать Интернет и использовать его в меру своих возможностей. Мы надеемся, что этот список вещей, которые вы можете сделать онлайн, не выходя из дома во время крушения вируса Коронавирус, поможет вам убить время острым мечом.


Table of Contents