Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить доступ к закрытой бета-версии Cube World в Steam

Cube World приходит в Steam, а бета-версия начинается на следующей неделе. Честно говоря, я думал, что Cube World мертв, но я ошибался. Игра не просто живая, она более живая, чем когда-либо. Хотя это замечательная новость, вы, возможно, захотите пока держать этих лошадей, потому что вход зависит от довольно специфической покупки, которую вы, возможно, сделали много лет назад.

Как получить доступ к бета-версии Cube World в Steam

Закрытая бета-версия Cube World начнется 23 сентября, но для игры вам нужно иметь доступ Alpha к текущей итерации Cube World. Это означает, что вам нужно было купить Cube World несколько лет назад, чтобы получить доступ к закрытой бета-версии. Вам нужно будет иметь доступ к своей старой учетной записи Picorama, если вы хотите войти.

  • Войти в тебя Picorama Учетная запись.
  • Перейти к моим играм
  • Вы увидите возможность получить свой ключ Steam, ниже опции, чтобы загрузить текущую альфа-версию.
  • Зайдите в Steam и выкупите код, как обычно для любой другой игры.

Как я уже сказал, это относительно эксклюзивный клуб, который может получить доступ к закрытой бета-версии, поэтому я боюсь, что если вы не были на шумихе Cube World несколько лет назад, то вам не повезло. На данный момент, похоже, нет другого способа получить доступ.

Следует отметить, что это закрытая бета-версия, поэтому, возможно, состоится открытая бета-версия, или игра быстро перейдет в полную версию. Игра, кажется, вернулась с некоторой энергией, так что я не был бы удивлен, увидев, что все движется довольно быстро в этот момент.

Что касается процесса выкупа, он действительно работает. Я получил свой ключ и сунул его в Steam, и все готово, чтобы снова бегать, как Нежить, бьющая мечом.

Add comment