Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить доступ к замороженным сундукам в Сальной роще

09 сентября 2019 г.

Сальная роща может быть заморожена, но недавно добавлена Fortnite Механик позволяет открыть некоторые сундуки, подвешенные во льду.

Жирная роща всегда была любимым местом поклонников для приземления – это было до тех пор, пока она не была бесцеремонно заморожена в начале 7-го сезона.

Ледовый каток, который находится выше Сального, все еще является приличным местом. Вы можете получить доступ к сломанным руинам замка Полярная вершина и разграбить чердаки некоторых из бывших сальных домов.

Однако мы должны быть на расстоянии одного дня от таяния этого льда. На прошлой неделе на лед был установлен рифтовый маяк, и один Реддитор снял некоторые кадры Посетителя, когда он работал.

Фактические кадры Посетителя, пытающегося установить маячок разлома в замерзшей Сальной роще от г / FortNiteBR

Последние изменения в Fortnite не позволяет игрокам уничтожать сундуки. Дни разочарований прошли. Вам не нужно беспокоиться о прорыве потолка и разрушении сундука наверху. Теперь сундук открывается, когда вы разбиваете структуру внизу.

Вы можете использовать эту стратегию в своих интересах в Greasy Grove – по крайней мере, пока она заморожена. Если вы сломаете пол, вам откроется сундук и, по крайней мере, один из предметов внутри.

Вы можете открыть замороженный сундук в Greasy, сломав пол от г / FortniteCompetitive

Большинство предметов появилось слишком далеко, чтобы добраться до них, поэтому это будет довольно неприятно, если вы получите что-то вроде золотого шрама. Тем не менее, если вам нужно какое-то лечение – взлом одного из замороженных сундуков в Сальной роще может стоить попробовать.

Подпишитесь на нас в Twitter @FortniteTracker для большего Fortnite Новости.