Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить доступ к странице «Для тебя» на TikTok

Как и во многих других социальных сетях, TikTok основан на алгоритме при выборе типа контента для представления своим пользователям. Поскольку они являются частными функциями, эти алгоритмы работают по-разному в разных приложениях. Их владельцы держат их в секрете, чтобы пользователи не обманывали страницы трендов.

Для TikTok наиболее важной является страница «Для вас». Это первое, что вы видите, когда открываете приложение. Основываясь на вашей истории просмотра, он показывает все популярные на данный момент видео, которые пользуются популярностью в сообществе.

Введите страницу для вас

С более чем миллиардом просмотров в месяц может быть немного сложно разместить видео на главной странице приложения. Поэтому важно сначала понять, что это такое.

TikTok использует эту страницу, чтобы рекомендовать видео пользователям. Весь контент, который вы увидите на этой странице, основан на вашем предыдущем опыте работы с TikTok. Все ваши взгляды, лайки и взаимодействия учитываются, когда алгоритм выбирает контент для вас. Это, в свою очередь, также помогает создателям донести свои видео до широкого круга новых людей, которым может быть интересен ваш контент.

ТИК Так

Создавайте привлекательные видеоролики достойного качества

Как и в любом другом творческом начинании, важно сохранять подлинность вашего контента. Не уклоняйся от своей личности, что бы это ни было. В конце концов, вы тот, кто вы есть, и вы должны принять это. Оставаться верным себе – лучший способ привлечь публику, тем более что люди могут видеть сквозь «дым и экран». Поддельная личность может, наконец, отогнать их от ваших видео.

Вы также должны убедиться, что ваше видео хорошего качества. Люди должны видеть, что вы пытаетесь им показать, а также понимать, что вы говорите или поете. Темные видеоролики с непонятным звуком, возможно, не лучший способ привлечь людей.

Если ваш контент является подлинным и хорошо продуманным, люди, скорее всего, отреагируют на него положительно. Лайки, комментарии и действия необходимы, если вы указываете на страницу TikTok «Для вас».

Будьте уверены, чтобы поймать последние тенденции

Одним из лучших способов создания привлекательного контента является отслеживание последних тенденций. Это даст другим людям свое мнение по этой популярной теме, о которой все сейчас говорят.

Одна из самых популярных форм трендового контента на TikTok – это вызовы. Присоединение к постоянному вирусному вызову – отличный способ показать свое видео другим пользователям. Чтобы понять, на каких задачах стоит сосредоточиться, проведите исследование на страницах приложения «Discover» и «For You». Эти тенденции меняются еженедельно, поэтому будьте в курсе последних событий.

После записи видео вы можете добавить популярную музыку из каталога TikTok. Приложение покажет вам, какие песни сейчас в моде. Выберите тот, который лучше всего подходит для вашего видео. Однако имейте в виду, что веселые и оптимистичные песни по умолчанию предоставляют больше просмотров.

Итак, вы сняли видео-вызов и добавили веселую современную музыку. Следующий важный шаг – добавить хештеги к вашему сообщению. Без хэштегов TikTok не будет знать, о чем ваше видео, поэтому не будет рекомендовать его для просмотра другим. Сохраняйте хештеги релевантными вашему видео, а также используйте некоторые из самых популярных.

Наконец, не забудьте добавить хэштеги #foryou и #foryoupage. Не гарантируется, что ваше видео попадет на страницу «Для вас», но некоторые люди сообщили, что оно помогло им туда попасть. Не больно пытаться.

Как попасть на свою страницу

Взаимодействовать с другими TikTok-ers

В конце концов, TikTok – это социальная сеть, поэтому для вас естественно взаимодействовать с другими пользователями.

Когда вы закончите смотреть забавное видео, которое вы нашли на своей странице «Для вас», убедитесь, что оно вам нравится. Если вы поделитесь ею со своими друзьями или семьей, это, несомненно, усилит взаимодействие по той же теме. Также, если у вас есть что сказать об этом видео, пожалуйста, оставьте свой комментарий. Возможно, это вызовет разговор, который также даст вам пару последователей. Кто знает, может быть, вы можете сотрудничать с этим человеком в какой-то момент, или вы даже можете стать друзьями.

Когда дело доходит до ваших видео, важно обратить пристальное внимание на возникающие реакции. Если вы получили положительные комментарии, обязательно нажмите кнопку «Мне нравится». Если кто-то задает вопрос, он должен ответить на него. Начало разговора на вашем видео обязательно улучшит ваш рейтинг по алгоритму TikTok.

TikTok это весело!

Добраться до желанной страницы "Для тебя", конечно, не простая задача. Однако, если ваше видео хорошего качества и соответствует современным тенденциям, вы движетесь в правильном направлении. Чтобы приблизиться к цели, добавьте свой талант, создавая видео-ролики и общаясь с другими людьми в Интернете. Наконец, речь идет о веселье, так что примите это как последний совет.

Вы когда-нибудь делали вирусное видео на TikTok? Вы регулярно общаетесь со своими подписчиками? Поделитесь своим опытом TikTok в разделе комментариев ниже.

Add comment