Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить доступ к Old Reddit – # 1 [Simplest] метод

Когда сайт размером с Reddit выпускает системные обновления дизайна, это всегда вызывает проблемы. Пользователи привыкли к чему-то, учатся любить это, и когда это меняется, они теряют разум. Это то, что произошло, когда Reddit обновил дизайн своего сайта, заменив старый дизайн Reddit на более современный UX.

Ты ненавидишь новый Reddit? Ты хочешь вернуть старый Reddit? Нет проблем …

Есть очень простой способ вернуть старый Reddit: просто нажмите на эту ссылку (Вы попадете на сайт old.reddit.com; по сути, это старая версия Reddit до изменения UX. После открытия ссылки вы столкнетесь со старым Reddit во всей красе.

Как только вы попадаете в Old Reddit, он работает как раньше. У вас есть список всех ваших subreddits вверху, слева. Ваши данные профиля в верхнем правом углу и все последние сообщения Reddit в центре экрана. Использование старого Reddit удаляет все новые функции UX из последнего дизайна Reddit, дизайн, который не нравится многим хардкорным пользователям.

Почему людям не нравится новый Reddit?

Люди недооценивают Reddit с новым взглядом только потому, что им не нравятся изменения, или есть что-то еще? Очевидно, что лучшее место, где можно найти ответы на этот вопрос, – это сам Reddit. Ниже приводится коллекция некоторых комментариев, сделанных членами Reddit, которые опубликовали изменения дизайна.

  • Новый дизайн Reddit выглядит как мобильное приложение, которое было перенесено на рабочий стол, на почтовой стороне слишком много свободного места, и не имеет значения тот факт, что он полностью удаляет возможность subreddit быть уникальным в CSS
  • Удаление кастомного CSS в сабах. Я могу понять, почему они это сделали, есть вероятность, что мод удалит рекламные рамки, но метод обработки плохой. Невозможно иметь баннеры и боковую панель, из-за чего все кажется общим.
  • Новый Reddit не очень удобен для рабочего стола. Они действительно усложняют навигацию. Это напоминает мне о предыдущей версии iTunes против текущей.
  • Старый Reddit хорош и лаконичен, а на больших мониторах это означает более эффективное использование пространства. Я не хочу, чтобы 40 процентов моего монитора были съедены боковой панелью, а остальные 30 процентов – в каждом посте.
  • Новый Reddit сначала загружает фрейм для страницы, а затем пытается загрузить контент, но иногда он останавливается и загружается дольше, чем старый reddit.
  • Он толстый, он переставляет вещи, которые были раньше, эстетически неприятен и предлагает меньше настроек, и, что хуже всего, совершенно не нужен. Это не делает каких-либо существенных улучшений; Он предназначен только для того, чтобы создать удобный дизайн, потому что это то, что вы можете продать, пытаясь превратить этот сайт в нечто большее, чем просто социальные сети.
  • Потому что у сайтов нет веских причин выступать в качестве мобильных приложений на ПК. F ** король безобразен. Реальный мобильный сайт настолько мощный, что заставляет вас использовать приложения, поэтому они явно не хотят, чтобы этот сайт использовался на мобильных устройствах.

Я действительно не забочусь о новом Reddit …

Спорный момент, я знаю. Но я не против нового Reddit. Я склонен использовать Reddit в первую очередь на своем мобильном телефоне, поэтому он может иметь к этому какое-то отношение. Точно так же Reddit теперь исправил много начальных проблем / ошибок, влияющих на редизайн, манипуляции с предметами и общее улучшение производительности.

Тем не менее, если вы по-прежнему ненавидите новый Reddit HATE, вы можете, по крайней мере, переключиться на старый Reddit простым щелчком мыши.

Table of Contents