Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить доступ к root в версиях Snapdragon из Galaxy S9, S9 +, Note9

Samsung не позволяет основным устройствам Snapdragon, продаваемым в США и на других рынках, разблокировать загрузчик. Люди, работающие в секторе разработки, знают, каковы его последствия – на этих устройствах нет выделенных корневых или компакт-дисков. Тем не менее, разработчики смогли взломать прошивку Samsung и получить root-права на старых версиях Snapdragon. Galaxy S и Note Лидерство путем использования определенных уязвимостей или чего-либо в прошивке. Аналогично, доступ с правами root был невозможен на новых устройствах, таких как Galaxy Серия S9, Note 9, но пока.

Обязательно посмотрите: как открыть загрузчик Galaxy S9 / S9 + (Snapdragon)

Спасибо известному разработчику, Elliwigy В XDA Developers, версии Snapdragon Galaxy S9 и S9 + и Note 9 можно рутировать, даже если загрузчик заблокирован. Некоторые из вас могут быть знакомы с очень популярным методом, известным как Корень экстремистской гильдии, Процедура почти одинакова для трех устройств, за исключением того, что вы получаете правильный файл в зависимости от того, какое устройство у вас есть.

Основанный на Snapdragon корень Galaxy S9, S9 + и Note 9

Разработчикам потребовалось почти два года, чтобы получить доступ к корню на основе Snapdragon. Galaxy S9, S9 + и Note 9 устройств.

Относится к отражению

  • Это не отключает KNOX, поэтому не спрашивайте.
  • Гарантия не будет аннулирована
  • Биометрический перерыв
  • Конечно, закрывающий загрузчик все еще закрыт.
  • Это использует некоторые разделы комбинированной прошивки, что означает 80% заряда батареи.
  • Переменные, над которыми вы должны работать: N960U / U1 / W, G965U / U1 / W, G960U / U1 / W.
  • Исходные файлы / методы будут оставлены в корне акций Oreo.
  • Вы можете играть в Pie GSI
  • MTP не работает, разработчики исправляют проблему в более поздней версии.
  • S9 и S9 + также могут иметь некоторые проблемы с селфи-камерой, которые также должны быть исправлены в более позднем выпуске обновления.

Экстремальный метод гильдии

Шаг за шагом, чтобы получить root права Galaxy S9, S9 + и Note 9 перечислены ниже. Пройдите через нее и внимательно следили.

  1. Скачать файл Для вашего устройства. Например, Galaxy S9 пользователям нужна загрузка Galaxy Файл S9 ​​ниже.
    Galaxy S9: Скачать
    Galaxy S9 +: Скачать
    Galaxy Примечание 9: Скачать
  2. В папке Odin обновите установленную прошивку (поставьте под опцией AP).
  3. Как только группа загрузится, Запустите root.bat, По завершении Телефон будет перезагружен Для скачивания.
  4. В Один Flash-файл bootapap.tar.md5, Для этого нужно поменять образы загрузки и восстановления, которые позволяют системе установить rw (чтение / запись).
  5. Теперь, когда вы закончите мигать, вам нужно Нажмите кнопки для загрузки для восстановления Но так как фото своп загрузки и восстановления его Система загрузится,
  6. Поместите сейчас Ваш телефон находится в режиме полета, Это должно быть сделано при использовании Flashfire. Скопируйте system.img, vendor.img и ODM zip Файлы на ваш телефон.
  7. В FlashFire, Выберите Zip и выберите Zip ODM, Затем выберите «Прошивка» и Выберите system.img и vendor.img, Затем выберите «Очистить данные» и «Очистить данные пользователя и системы» (параметры по умолчанию). Проверьте "Супер су инъекция быть Это не Как это возможно. Отключи это. Не позволяйте вспышке качать рут !!
  8. в настоящее время Нажмите Flash, По завершении вам придется Нажмите кнопки, чтобы перезагрузить для восстановления Пока вы не увидите загрузочную анимацию. Вы должны сделать это для каждого перезапуска. Если вы этого не сделаете, перезагрузите компьютер, чтобы восстановить запас. Если перезапустить, чтобы восстановить запас, просто перезапустите систему, продолжая нажимать кнопки, чтобы перезапустить, чтобы восстановить снова.

Примечание: К сожалению, MTP на ПЗУ не работает, поэтому ваш компьютер не распознает телефон для передачи файла MTP. ADB все еще работает, поэтому вы можете переключить метод передачи PTP.

И последнее, но не менее важное: вы можете обновить последнюю стоковую прошивку и вернуться к нормальной работе. Нокс будет звучать, вуаля!

Связанный: Как установить рекавери TWRP на Galaxy S9 / S9 +

(Источник)

Add comment