Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить землю в Minecraft

Как претендовать на землю в Minecraft

Никто не любит злоумышленников на их частной собственности. Это относится как к реальной жизни, так и к Minecraft. Игроки часто строят свои уникальные, красивые миры, и они хотят, чтобы они оставались такими. К сожалению, всегда есть гриферы и тролли, которые хотят испортить веселье для всех.

Лучший способ получить землю в Minecraft – установить плагин для предотвращения горя или плагин, требующий земли. Некоторые серверы также имеют встроенные команды получения прав на землю. Эта статья научит вас, как использовать эти команды и плагины и как защитить ваш мир.

Плагин востребования земли

Лучшее место, чтобы начать требовать земли в Minecraft – это плагин с тем же названием – Land Claiming. Это плагин безопасности для защиты вашего мира, и вы можете претендовать на него практически любой земли любого размера. Единственное ограничение – это максимальное количество блоков, на которое вы можете претендовать, и даже это можно настроить.

Все, что вам нужно сделать, это скачать этот плагин бесплатно Вот и выберите файл, соответствующий вашей версии игры. Затем переместите плагин в папку Minecraft для плагинов и перезапустите сервер.

Есть команды для блокировки блоков, захвата земли, невостребования земли и многих других. Следить за этим ссылка на сайт на официальную страницу плагина, где вы можете увидеть список команд и разрешений.

Разработчики также активно отвечают на вопросы в комментариях ниже, где вы также можете найти много полезной информации.

Плагин предотвращения печали

Grief Prevention – это, вероятно, лучший плагин для Minecraft, требующий земли. Это намного больше, чем это. Он останавливает все формы горя даже до того, как они произойдут. С этим плагином вам не нужно будет нанимать много администраторов или устанавливать любые другие сложные плагины.

Кроме того, вам не нужно отключать какие-либо функции игры, чтобы использовать его. Вы можете скачать этот плагин для нескольких версий игры Вот, Как и претензии на землю, это бесплатно. Большинству серверов Minecraft для этого не требуется дополнительная настройка. Его очень легко использовать, и вам не нужно ни направлять игроков, так как они будут обучать их самостоятельно.

Вы можете узнать больше об этой функции на этом официальный сайт, Есть руководство и огромный список его возможностей. Что хорошего в этом плагине, так это то, что он не очень требователен, что означает, что ваша память и процессор не пострадают. Кроме того, вам не нужно выполнять резервное копирование базы данных или вашего мира.

Как получить землю в Minecraft с помощью этого плагина

Как только вы заберете землю, используя плагин Grief Prevention, другие игроки не смогут строить в вашем районе, красть у вас или убивать ваших животных. Тролли в чате будут автоматически отключены, и вы даже можете заблокировать дополнительные аккаунты. Также есть защита от спавна.

Чтобы претендовать на землю, вам просто нужно разместить сундук. Вы получите 9 × 9 претензий на землю вокруг сундука, который является его центром.

Вы увидите золотые блоки на всех четырех сторонах вашей земли, которые служат ее границей. У вас есть только один сундук для получения права на землю, но вы можете получить больше требований на землю позже. Если вы хотите изменить положение вашей заявки на землю, используйте команду / AbandonClaim, чтобы удалить ее, а затем поместите ваш сундук в другое место.

Плагин предотвращения печали

Вы можете позволить другому игроку использовать ваше требование с помощью / Trust и отнять доверие с помощью / UnTrust. Есть много других функций, которые вы можете увидеть в руководстве. Для получения дополнительных заявок на землю вы можете проголосовать или сделать пожертвование на сервер, или принять участие в специальных мероприятиях. Это зависит от сервера к серверу.

Претензия на разных серверах

Каждый сервер Minecraft имеет набор своих собственных правил. Многие из них дают вам возможность претендовать на землю. Либерти Майнкрафт является одним из них; Вы можете увидеть список команд в этом справочнике. Например, их правила гласят, что претензии на землю истекают после двух месяцев бездействия.

На подписчиков и доноров это правило не распространяется. На этом сервере вы можете купить блоки претензий, продать их, найти свои претензии на землю, отказаться от них, доверить игрокам свои претензии и т. Д. Вы можете установить претензию своим золотым топором, щелкнув правой кнопкой мыши. На официальном сайте есть подробные инструкции.

высота над уровнем моря это еще один сервер Minecraft, где вы можете легко претендовать на землю. Перейдите по этой ссылке, чтобы найти всю информацию о земле претензий на их сервере. Это довольно легко; вам просто нужна палка, чтобы сканировать область на предмет претензий других людей и золотой лопаты. Вы получаете их бесплатно, когда вводите команду / заявку.

Для просмотра списка вашей собственности и / trust есть много команд, таких как / Claimlist. чтобы другие тоже могли использовать вашу землю. Опять же, лучше всего проверить alttd.com, чтобы увидеть все команды.

Претензия на разных серверах

Хранители Искателей

Требовать земли в Minecraft не так сложно, как кажется, и это также не предотвращение горя. Все, что вам нужно, это хороший сервер и несколько плагинов. Конечно, лучше всего зайти на официальный сайт вашего сервера, чтобы найти более подробную информацию о командах и дополнительных заявках на землю.

Удалось ли вам получить заявку на землю на вашем сервере? Вам нравится игра без горя? Дайте нам знать в комментариях ниже.

Add comment