Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить код активации Adobe Acrobat Pro DC?


  • Нет никаких оснований отрицать, что Acrobat когда-нибудь установил стандарт для инструментов PDF по всему миру. Adobe Acrobat Pro DC – один из лучших вариантов среди высококачественных приложений PDF.
  • Хотя Acrobat Reader DC – это бесплатное и автономное программное обеспечение для чтения PDF, которое вы, вероятно, часто используете, Acrobat Pro DC – это платный продукт, принадлежащий к тому же семейству.
  • Проверка и исправление PDF-файлов в соответствии с ISO и стандартами доступности, которые преобразуют отсканированные документы в редактируемые PDF-файлы и автоматические обновления, делают целесообразным получение кода активации для Adobe Acrobat Pro DC.
  • Обязательно поищите здесь. Существует специальный Как Hub со многими другими советами и рекомендациями, которые вы сможете применить в ближайшем будущем.

как получить код активации для Adobe Acrobat Pro DC

Мы разделяем с вами энтузиазм по поводу получения кода активации Adobe Acrobat Pro DC сразу. В конце концов, это высокопрофессиональный инструмент PDF, который вы также можете использовать на настольных ПК, в мобильных приложениях и в Интернете.

Если ваша пробная версия Acrobat Pro DC скоро истекает или вы решили купить Adobe Acrobat Pro DC без какой-либо пробной версии, нет причин напоминать вам о том, что она может предложить.

Вы буквально наслаждались лучшей экосистемой PDF на данный момент и уже решили, что лучше для вас. Итак, позвольте нам направить вас к достижению вашей цели в кратчайшие сроки.

Как я могу получить код активации для Adobe Acrobat Pro DC?

Код активации Adobe Acrobat Pro DC

  1. Доступ офицера Страница покупки лицензии Adobe Acrobat Pro DC,
  2. Ежемесячная подписка доступна для Windows и Mac OS за 29,74 евро. Выберите это, если это соответствует вашим интересам.
  3. С другой стороны, если вы уверены, что вам нужны новейшие функции в долгосрочной перспективе, вариант 17, 84 евро в месяц с годовым обязательством может показаться вам более привлекательным.
  4. Введите адрес электронной почты (это относится как к новым, так и к существующим пользователям).
  5. Прочитайте и примите Условия использования,
  6. щелчок Продолжить с оплатой,
  7. Наконец, на панели инструментов справа, не забудьте нажать на Активизировать кнопка.

Вы также можете продолжать пользоваться некоторыми функциями Pro, которые вам нравятся, в более доступной версии Acrobat Standard. Версия Acrobat Standard DC позволяет пользователям надежно создавать, редактировать и подписывать файлы PDF.

Однако это означает возвращение к некоторым компромиссам с точки зрения некоторых расширенных функций редактирования.

Это включает в себя забывание всего о радостях экспорта, организации и даже объединения файлов прямо с вашего планшета или мобильного телефона.

Можете ли вы продолжить работу без возможности сравнить две версии PDF-файла, чтобы просмотреть все различия и функции мобильного редактирования? Вы знаете ответ лучше, чем мы на этот раз.

Проще говоря, после истечения срока действия пробной версии Acrobat DC в нижней части правой панели должно появиться сообщение «Test Expired» со ссылкой «Купить сейчас».

Нет проблем, если вы пропустили это. Код активации Adobe Acrobat Pro DC все еще ждет вас. То же самое касается тех, кто готов купить Adobe Acrobat Pro DC без предварительного тестирования.

Просто следуйте инструкциям, описанным выше, и вы сразу же получите этот фантастический многофункциональный инструмент.

Не стесняйтесь сообщить нам, как прошла процедура получения кода активации Acrobat Pro DC. Вы можете использовать раздел комментариев ниже об этом.

Часто задаваемые вопросы: узнайте больше о Acrobat Pro DC

  • Является ли Adobe Acrobat Pro DC бесплатным?

Вы можете протестировать его полный набор функций без ограничений в рамках 7-дневной пробной версии. Однако Adobe Acrobat Pro DC является платным продуктом.

  • Как включить Acrobat Pro DC в автономном режиме?

Чтобы включить Acrobat Pro DC в автономном режиме, запустите Acrobat и примите лицензионное соглашение после его установки. Итак, удар Возникли проблемы с подключением к интернету? и нажмите Автономная активация,

  • Как бесплатно установить Adobe Acrobat Pro?

Если вы хотите установить Adobe Acrobat Pro бесплатно, то ваш единственный шанс – перейти на страницу бесплатной пробной загрузки Acrobat DC.

Add comment