Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить Легендарные Осколки на

Если вы новичок в Destiny 2, то вам нужно многое узнать об игре. Для тех, кто играл в оригинальную Destiny, это будет намного проще. Однако, если вы не опытный игрок, вам понадобятся некоторые советы и рекомендации.

Например, вы должны узнать о внутриигровых монетах и ​​о том, как их получить. Одна из самых важных монет, особенно позже в игре, это Легендарные Осколки. Читайте дальше, чтобы узнать, как их получить, а также как правильно их использовать.

Крайне важно не тратить легендарные осколки с самого начала.

Предметы в пункте назначения 2

Эта статья в основном посвящена легендарным фрагментам, поэтому давайте рассмотрим их основные области применения. Чаще всего вы будете использовать легендарные осколки для инфузии. Это основной способ подготовиться в Судьбе 2.

Это гораздо проще объяснить игрокам World of Warcraft, потому что система похожа на командную оценку в WoW. Каждый предмет имеет счет команды или силу, как называет это «Судьба 2». Вы увидите номер силы на каждом предмете очень четко.

Элементы, которые он имеет, определяют его общую мощность (все значения мощности и извлеченное среднее складываются). Что представляет собой власть? В пункте назначения 2 сила говорит вам, насколько вы сильны с точки зрения атаки и защиты.

Получение лучшего оборудования в игре увеличивает вашу мощность до максимального уровня, делая вас сильным; Это должно быть само за себя. Предметы в пункте назначения 2 делятся на самые слабые и самые сильные следующим образом: Обычный, Необычный, Редкий, Легендарный и Экзотический.

легендарные осколки

Настой объяснил

Наконец, мы можем объяснить, как работает настой. Это игровая механика, которая позволяет разбить более мощный элемент, чтобы получить менее мощный. Самый мощный элемент уничтожается в процессе, но значительно улучшается другой.

Infusion – не единственный способ получить лучшее снаряжение в Destiny 2, но он будет использоваться часто и требует легендарных осколков. Требуется, чтобы вы получили модули обновления, но они стоят десять Легендарных Осколков каждый. Чтобы получить эти модули обновления, посетите Banshee-44.

Получение легендарных осколков

Теперь поговорим о главном пункте статьи, получив легендарные осколки. Самый простой способ получить их – это отключить оборудование от вашего хранилища (оно работает подобно разочарованию в WoW). Когда вы жертвуете легендарный предмет, вы получаете три осколка, из легендарных предметов – один, а из экзотических предметов – пять осколков.

Вы также можете получить Легендарные Осколки от фракций Энграмм, то есть, когда вы оцениваете свою репутацию в игре внутри фракции. Повышение уровня может породить от двух до семи легендарных осколков. Дополнительные способы их получения – это разборка определенных шейдеров (не всех) и пропуск в сезон Destiny 2.

Также есть внутриигровой продавец, который иногда продает Легендарные Осколки в обмен на другие материалы (а именно, тонкие и планетарные материалы). Конечно, вы можете получить Легендарные Осколки, просто играя в игру регулярно.

Вы получите много добычи, когда будете играть, и сможете разбирать эти предметы, чтобы получить легендарные осколки. Кроме того, осколки часто попадают в инграммы, сундуки и внутриигровые награды.

Где провести легендарные осколки

Легендарные осколки не просто для инфузий. Они также являются валютой, которую вы можете дать нескольким поставщикам в обмен на оборудование. Некоторые представители фракций попросят ваши Легендарные Осколки и дадут вам высококлассное снаряжение для них.

Тогда есть Xur. Если вы играли в оригинальную «Судьбу», вы могли бы ее запомнить. Он появляется только в пятницу и выходит во вторник. Вы можете найти его в нескольких местах, которые меняются каждый раз. Веб-страница, whereisxur.com, может сказать вам, где найти Xur в это время. Вы также можете найти его на карте директора под символом IX.

Xur предлагает вам фантастический выбор экзотических предметов, которые довольно дороги, так что лучше держите свои легендарные осколки. Он содержит пять случайных экзотических предметов, которые вы можете использовать, чтобы пополнить свою коллекцию и увеличить свою силу.

Наконец, вот совет. Продавцу Башни Бенедикту лучше получить снаряжение для рейдов, чем небрежно тратить их на легендарные инграммы. Последние случайны и стоят дорого. Поэтому лучше получить то, что вам нужно.

пункт назначения 2

Последний совет

Пункт назначения 2 не сильно отличается от WoW. Кроме того, раньше он был доступен из пусковой установки Blizzard, пока компания не перевела его в Steam.

Главный вывод этой статьи – сохранить свои Легендарные Осколки, пока вы не получите что-то полезное, например, самую могущественную команду. Кроме того, не разбирайте все элементы вашего хранилища, вы должны сохранить некоторые из них, а не вливать их. Ищите мета-элементы в Интернете, чтобы увидеть, что стоит сохранить.

Расскажите нам о своей легендарной стратегии фрагмента и других идеях в разделе комментариев ниже.

Add comment