Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить местные каналы на Року

Если вы решите отключить кабель и переключиться на потоковую службу, вы можете потерять некоторые из ваших любимых местных каналов.

Если у вас есть Roku, вы можете подписаться на множество каналов, но есть большая вероятность того, что ваши любимые местные каналы не будут в списке.

Тем не менее, есть несколько способов получить некоторые из ваших любимых местных каналов на Roku. Вы можете использовать такие функции, как «частный канал» или получить доступ к нему YouTube, Прочтите эту статью, чтобы узнать, как получить доступ к местным каналам на Roku.

Получите ваши местные каналы через частные каналы

Возможно, ваш любимый местный канал уже есть на Roku, но это частный канал. «Если это так, вы должны ввести код канала, чтобы открыть его. Сделайте следующее:

  1. Посетите сайт вашего любимого местного канала.
  2. Проверьте информацию на вашем канале Roku.
  3. Если есть, и это частный канал, получите код с сайта.
  4. Войдите в свою учетную запись Roku.
  5. Откройте его «Управление счетами».
  6. Введите «Добавить каналы с кодом».
  7. Введите адрес кода канала.
  8. Выберите «Добавить каналы».

Бесплатные официальные местные телеканалы в магазине Roku

Если вы хотите найти местные каналы на Roku, вам также следует посетить официальный магазин каналов. В магазине каналов вы можете найти локальные сторонние каналы и каналы, подключенные к основной сети.

В настоящее время есть более ста местных новостных каналов, которые вы можете смотреть бесплатно. Вы можете найти этот бесплатный канал в разделе «Новости и погода». Некоторые из этих местных новостных каналов включают WSB-TV, FOX13 Memphis, WBRC FOX 6 News, Boston 25, KGTV10 San Diego.

Бесплатные сторонние новостные каналы

Существует бесплатное приложение Roku, которое предлагает предварительно записанные новости. Некоторые из этих пресс-релизов могут быть посвящены местным событиям.

  1. NewsOn: Это сотрудничество между некоторыми из крупнейших телевизионных групп в США. США: Дженерал Медиа, Телевидение Херст, Raycom Media, ABC и Cox Media Group. Он предлагает прямые и предварительно записанные трансляции новостей с более чем 175 станций.
  2. Haystack TV – это отличный вариант для просмотра национальных и местных новостей. Haystack TV сотрудничает со 150 местными новостными станциями, такими как Питсбург KDKA, Лос-Анджелес KCAL, NBC Небраска и др.
  3. Pluto TV: Вы можете смотреть бесплатные прямые трансляции на Pluto TV. Новости главным образом основаны на национальных событиях, но некоторые также сосредоточены на местном уровне.

Передача местных каналов с абонентскими услугами

Существует множество вариантов потоковой передачи, предлагаемых десятками местных телевизионных станций, которые вы можете транслировать в прямом эфире и по запросу. Тем не менее, вы должны оплатить определенные сборы за них. С другой стороны, он не ограничивается Roku, поскольку вы также можете использовать другие потоковые устройства.

Эта служба подписки транслирует местные каналы (и вы можете получить их на Roku):

  1. YouTube ТВ: потоковая передача местного контента с NBC, FOX, CBS и ABC.
  2. CBS All Access – трансляция местных станций CBS. Вы можете смотреть телепередачи и программы по запросу, а также последние новости и все оригинальные шоу All Access.
  3. Sling TV, Hulu + Live TV, DirecTV, PlayStation Vue транслируют локальный контент из FOX, NBC, ABC и CBS.

Вы обрезали кабель?

Если вы все еще пользуетесь кабельной подпиской, вы можете транслировать контент по запросу с различных местных и национальных телеканалов от вашего провайдера.

Вам просто нужно войти в канал с вашей учетной записью кабеля. Если вы можете, свяжитесь с вашим кабельным провайдером для более подробной информации. Некоторые кабельные провайдеры и каналы также могут быть доступны без учетных данных кабельной учетной записи.

Вы можете использовать OTA антенны

Если у вас есть Roku TV (или телевизор с системой Roku по умолчанию), вы можете установить HDTV-антенну и транслировать телевизионную OTA с ее помощью. Это позволяет вам захватывать каналы в радиусе 100 миль, что означает большинство местных телевизионных станций.

Следуйте инструкциям на экране, чтобы настроить антенну и наслаждаться контентом. Антенны современности относительно дешевы и дают четкие изображения. При передаче через Roku качество улучшается.

Потоковые местные каналы на Року через YouTube

Есть много локальных сетей, которые начинают передавать свой контент. YouTube, Некоторые даже транслируют нон-стоп, например, независимые местные телевизионные станции, пользующиеся услугами YouTube, Если ваше местное телевидение не транслируется в режиме 24/7, вы все равно можете смотреть цитаты из телепередач, новостных передач или даже эпизоды ваших любимых телепередач через YouTube,

Прежде чем сделать это, вы должны получить официальный YouTube приложение для вашего Roku, а затем войдите в свою учетную запись Google.

Как получить местные каналы на Року 1

Думай глобально, смотри локально

Даже в самых маленьких городах есть свои телевизионные станции, а в большинстве развитых стран они вещают в цифровых сетях. Если у вас есть потоковое устройство, такое как Roku, есть большая вероятность, что вы можете транслировать его.

Есть несколько способов получить местные каналы на вашем Roku. Благодаря его способности улучшать изображения, вы можете просматривать высококачественный местный контент.

Знаете ли вы о других способах получения местных каналов на Roku? Какой твой любимый метод? Поделитесь своим мнением в комментариях ниже.