Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить М.О.С.Т. Из вашего маркетинга в социальных сетях

Например, если ваша цель состоит в том, чтобы увеличить вашу чистую прибыль, а ваша стратегия заключается в сокращении затрат за счет сокращения затрат на просмотр, ваша тактика может быть следующей:

  • Создать онлайн присутствие.
  • Создайте личный и фирменный блог.
  • Перечислите содержимое нашего блога в качестве приманки.
  • Создайте область подписки с высокой конверсией в нашем блоге. Сделайте это добрым, создав неотразимый подарок, чтобы отдать.

Платформы для социальных сетей

После вашего М.О.С.Т. Расписание пришло время Определите, оцените и выберите соответствующие социальные платформы.,

Наиболее популярными социальными сетями для бизнеса являются LinkedIn, Twitter, Facebook и YouTube Лучше использовать их там, где ваша целевая аудитория уже активна и заинтересована. Посмотрите, где они находятся, взаимодействуйте с ними, наладьте отношения, а затем перенесите их на сайт, который вам подходит (для достижения наилучших результатов отправьте их туда, где разговор продолжается, например, в деловом блоге).

Ваш выбор и расстановка приоритетов платформ зависит от того, насколько хорошо они вписываются в вашу стратегию и как часто ваша целевая аудитория использует их, а НЕ от того, какие бренды в настоящее время вызывают у них наибольший энтузиазм.

Например, общая тенденция определяется Маркетинг шерпа является то, что не так много компаний, которые ведут блоги, потому что они чувствуют, что трудно начать и поддерживать по сравнению с инвестициями Twitter, Facebook, социальные закладки и т. д. В результате эти компании делают ошибку, сосредотачиваясь на использовании определенных носителей только потому, что считают себя проще в настройке и использовании, а не обязательно потому, что получить лучшее возвращение,

В отчете Sherpa Marketing о социальных сетях за 2010 год было установлено, что тактика ведения блогов и микроблогов получила высшую оценку среди специалистов по социальному маркетингу за наиболее эффективную тактику достижения целей.

Блоги для компаний

После того, как вы создали свое присутствие на соответствующих социальных сетях, лучший способ использовать эти отношения – загрузить их в свой блог (НЕ на сайт вашей компании) и двигаться дальше.

Показать в своем блоге:

  • Размещайте ценный и полезный контент, который демонстрирует ваш опыт и поощряет вашу аудиторию донести ваше сообщение.
  • Продвигайте взаимодействие с вашим рынком. Стимулируйте разговоры. Чем больше участия и обязательств вы можете получить от своей аудитории, тем лучше.
  • Предварительный заказ НЕ ПРОДАЕТ. Многие деловые блоги совершают ошибку, публикуя сообщения только через свои продажи, рекламные акции или скидки.
  • Сожги свой огонь
  • Дайте ему представление о том, что значит работать с вами или покупать у него (веселье / энтузиазм / легкость и т. Д.).

Это основные причины, по которым лучше направлять пользователей Интернета на ваш блог или сайт.

Пока вы можете найти свой целевой рынок в Интернете и определить определенные платформы, которые ваши потенциальные клиенты активно используют, Вам нужен бизнес-блог для эффективного маркетинга в Интернете,

Но подожди минутку.

Мы говорим не о бизнес-блоге, а о блоге, разработанном, настроенном и оптимизированном для:

  • Привлечь трафик.
  • Преобразуйте отведения в отведения автопилота, введя их в свою воронку продаж.
  • Утвердите себя как надежного мыслителя в своей нише.
  • Превратите потенциальных клиентов в преданных и восторженных поклонников.
  • Помогите распространить слово и воображение о устном цифровом маркетинге.

Создайте свою воронку продаж

Ваша воронка продаж – это процесс, который вы хотите использовать. Возьмите перспективу от невежества («Я тебя не знаю») до верности («Я люблю тебя!») или даже фанатизм.

Этот процесс может обобщить один из лучших и проверенных в нашем опыте методов преобразования интересов в потенциальных клиентов:

  • Выберите -> построение отношений -> сделать предложения

вход: Когда потенциальный клиент посещает ваш блог, предлагайте им что-то очень ценное (например, электронную книгу, отчет, видеоряд и т. Д.) В обмен на свое имя и адрес электронной почты. ,

Построение отношений: Отправляйте их по электронной почте еженедельно или два раза в неделю с автоматическим ответом. Ваша электронная почта должна также содержать что-то, что дает вам большую ценность. Он может включать советы, ссылки на инструменты, стратегии, отчеты, обновления и т. Д. Обязательно добавьте ценность и создайте взаимопонимание со своей аудиторией, прежде чем пытаться продать им что-то.

Сделать предложение: Мы рекомендуем соотношение 80% бесплатного и ценного контента и 20% продаж. Это означает, что 80% ваших электронных писем являются только ценными (без продаж), 20% из них – это приглашения поднять ваш опыт на более высокий уровень и купить у вас.

Хайме Минтун – Maven маркетинг и копирайтер

Если у вас нет блога. Маркетинг шерпа уже узнал, что яЕсли у вас нет блога, вам будет сложнее достичь ваших бизнес-целей с помощью онлайн-маркетинга.,

Чтобы получить максимальную отдачу от корпоративных блогов, прочитайте о социальных сетях и взаимодействии 5 способов, чтобы выделить ваши сообщения в блоге.

Если вы уже пользуетесь блогом, используете ли вы социальные сети в своих интересах? Есть ли какие-нибудь советы или хитрости, которыми я должен поделиться с нашими читателями? Скажите нам и оставьте комментарий в поле ниже.

Все фото Shutterstock