Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить новое меню расширений в адресной строке браузера Google Chrome

Как получить новое меню расширений в адресной строке браузера Google Chrome

от Сарбасиш басу/ Последнее обновление: Как/

Наличие большого количества надстроек для Google Chrome по-разному повышает производительность браузера, и именно поэтому он используется рядом пользователей по всему миру. Интернет-магазин Chrome предлагает множество полезных и полезных дополнений.

Расширения почти для каждого домена пользователей, а некоторые из них могут даже повысить нашу производительность на работе или сделать наш опыт просмотра еще лучше. Дополнения и приложения в веб-приложениях Chrome похожи на приложения на телефоне Android, так как они значительно повышают производительность и функциональность браузера и смартфона. Тем не менее, некоторые дополнения могут быть разочаровывающими одновременно.

Время от времени мы устанавливаем новые надстройки по тем или иным причинам, но во многих случаях они не работают в конце дня. Кроме того, большинство антивирусных программ и менеджеров загрузок могут даже устанавливать надстройки в Google Chrome и других браузерах, вопреки нашим желаниям, и мы можем случайно щелкнуть по ним, что может привести к открытию веб-страницы или выполнению чего-либо другого, нарушая текущую задачу. ,

Поскольку установленные дополнения легко доступны в правой части адресной строки Chrome, он же. Омнибокс, мы часто случайно нажимаем на значки надстроек, которые нам не нужны в определенный момент. Но недавно Google представил новое расширение меню который мог бы разобраться.

Итак, без дальнейших задержек, давайте начнем с того, как вы можете получить новое меню расширений прямо сейчас, до окончательного выпуска.

  1. Доступ к флагам Chrome в браузере

    Откройте флаги Chrome по этой ссылке или просто введите ‘хром: // флагиВ адресной строке Chrome или омнибоксе.

  2. Ищи Панель инструментов расширений

    Теперь искать ‘Панель инструментов расширений’В окне поиска и нажмите‘Включено’Из раскрывающегося меню в единственном результате поиска, который говорит‘Меню панели инструментов расширений». Chrome Extensions Icon 2

  3. Перезапустить сейчас Браузер Google Chrome

    Теперь перезапустите или перезапустите Google Chrome, либо изПерезапустить сейчас’, Которая появляется под интерфейсом, или вы можете сделать это вручную. Chrome Extensions Icon 3

  4. Нажмите на значок меню расширения

    Теперь вы можете найти небольшой расширение головоломки значок на правой стороне омнибокса. Просто нажмите на него, чтобы увидеть список установленных надстроек в выбранном вами экземпляре Google Chrome. Расширения Chrome Icon 4

    Установленный дополнения будут сгруппированы в две группы, которые имеют и не имеют доступа к текущему веб-сайту. Просто нажмите на иконку аддона, чтобы выполнить действие определенного аддона одним щелчком мыши.

    Чтобы найти другие параметры, связанные с надстройкой, просто нажмите на три точки, где вы можете даже закрепить конкретный надстройку, которую вы часто используете, для быстрого доступа. Тем не менее, опция прикрепления аддона для легкого доступа сейчас не работает, так как она все еще находится в стадии разработки.

    Несмотря на то, что эта функция окончательно не развернута и не работает идеально, она может помочь вам получить беспрепятственный интерфейс браузера Google Chrome.

    Ранее даже можно было перемещать неиспользуемые надстройки в меню Chrome, однако каждый раз при добавлении нового надстройки, расположенного рядом с Омнибокс по умолчанию. Специальное меню дополнений в Google Chrome – действительно лучшее решение.

    Каждый новый аддон будет автоматически быть помещенным в меню дополненийпоэтому следующий установленный вами новый менеджер загрузок или антивирусное программное обеспечение не будет размещать надстройки, кроме Omnibox, и сделает пользовательский интерфейс уродливым.

    Так что это было все о том, как вы можете получить доступ к новому меню дополнений прямо сейчас в вашем браузере Google Chrome. У вас есть вопросы? Не стесняйтесь комментировать то же самое ниже.