Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить новое расширение меню в адресной строке браузера …

Как получить новое расширение меню в адресной строке браузера Google Chrome

от Сарбасиш Басу / Последнее обновление: 26 августа 2019 г. / Как /

Наличие большого количества плагинов для Google Chrome повышает производительность браузера различными способами, и именно поэтому он используется различными пользователями по всему миру. Интернет-магазин Chrome предлагает ряд полезных и полезных дополнительных псевдонимов.

Расширения почти для всех пользовательских доменов, а некоторые из них могут даже повысить нашу производительность на работе или улучшить наш опыт поиска. Плагины и приложения в веб-приложениях Chrome, такие как приложения на телефонах Android, поскольку они значительно повышают производительность и функциональность браузеров и смартфонов. Тем не менее, некоторые плагины могут быть разочаровывающими одновременно.

Иногда мы устанавливаем новые плагины по разным причинам или по другим причинам, но во многих случаях они не работают в конце дня. Кроме того, большинство антивирусных программ и менеджеров загрузки могут даже устанавливать плагины в Google Chrome и других браузерах, против нашей воли, и мы можем случайно щелкнуть по ним, что в конечном итоге может открыть веб-страницы или сделать что-то еще, который мешает текущей задаче.



Поскольку установленные плагины легко доступны в правой части адресной строки Chromealias Omnibox, мы часто случайно нажимаем на дополнительные значки, которые нам не нужны в любое время. Но недавно Google представил новое расширение меню Это может решить проблему.

Итак, без дальнейших задержек, давайте начнем с того, как вы можете получить новое меню расширений сейчас, до последнего выпуска.

  1. Доступ к флагу Chrome в браузере

    Откройте флаг Chrome по этой ссылке или просто введите ‘Chrome: // флаги'В адресной строке Chrome или омнибоксе.

  2. поиск Панель инструментов расширения

    Теперь поиск ‘Панель инструментов расширения’В окне поиска и нажмите‘активированный«В выпадающем меню только в результатах поиска говорят»Меню расширения панели инструментов». Значок расширения Chrome 2

  3. Перезапустить сейчас Браузер Google Chrome

    Теперь перезапустите или перезапустите Google Chrome, оба из ‘Перезапустить сейчасКнопка, которая появляется под интерфейсом, или вы можете сделать это вручную. Значок расширения Chrome 3

  4. Нажмите на значок меню расширения

    Теперь вы можете найти маленький расширение головоломки значок на правой стороне омнибокса. Просто нажмите, чтобы увидеть список плагинов, установленных на экземплярах Google Chrome по вашему выбору Значок расширения Chrome 4

    установлен добавки Они будут сгруппированы в две группы, которые имеют и не имеют доступа к текущему веб-сайту. Просто нажмите на значок плагина, чтобы выполнить действие в один клик для определенного плагина.

    Чтобы найти другие опции, связанные с плагином, просто нажмите на три точки, где вы можете даже закрепить определенные плагины, которые вы часто используете, для быстрого доступа. Тем не менее, возможность вставлять плагины для легкого доступа сейчас не работает, так как они все еще могут быть в разработке.

    Хотя эта функция в конце концов не была выпущена и не работает должным образом, она может помочь вам получить объявленный интерфейс браузера Google Chrome.

    Ранее даже можно было перемещать плагины, которые не использовались в меню Chrome, но каждый раз, когда добавляется новый плагин, он помещается рядом с омнибокс по умолчанию Дополнительное специальное меню в Google Chrome Это лучшее решение.

    Каждый новый плагин будет автоматически помещен в меню аксессуаровТаким образом, менеджер загрузок или следующее новое антивирусное программное обеспечение, которое вы устанавливаете, не будет помещать плагины, кроме Omnibox, и ухудшит пользовательский интерфейс.

    Таким образом, теперь вы можете получить доступ к новому меню плагинов в браузере Google Chrome. У вас есть вопрос. Не стесняйтесь комментировать то же самое ниже.

Add comment