Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить Обсидиановые пушки в Море Воров

Завершите набор кораблей Обсидиан в Море Воров, разблокировав ограниченные по времени пушки Обсидиана для использования на вашем судне!

В рамках празднования Talk Like a Pirate Day игроки смогут разблокировать обсидиановые пушки в Sea of ​​Thieves. Это прекрасная возможность добавить еще один предмет в набор Обсидиановых кораблей. Имейте в виду, что эти гладкие черные вооружения в настоящее время являются ограниченным предложением, так что вам нужно будет войти быстро!


Как получить Обсидиановые пушки

Разблокировка обсидиановых пушек в Море Воров требует наличия Twitch учетная запись. Причина этого в том, что, как и в случае с другой косметикой для кораблей Obsidian, получение пушек в настоящее время возможно только путем наблюдения за стримерами. Twitch,

Море воров Обсидиановые пушки
Обсидиановая пушка – это всего лишь еще одна часть набора Обсидиановых кораблей, которую игроки Sea of ​​Thieves могут разблокировать – хотя это косметика ограниченного времени.

Во-первых, вам, очевидно, понадобится Twitch учетная запись. Вы можете подписаться на бесплатную учетную запись, перейдя в Twitch Страница регистрации. Как только это будет завершено, вы можете выполнить следующие шаги, чтобы разблокировать Обсидиановые пушки:

  1. Перейти на seaofthieves.com
  2. Войдите в свою учетную запись Microsoft / Xbox в правом верхнем углу.
  3. Нажмите на изображение профиля в правом верхнем углу и выберите Учетная запись
  4. Прокрутите вниз до Twitch Раздел капель
  5. Свяжите свой Twitch аккаунт с помощью кнопки
  6. Смотрите 30 минут любого из стримеров, перечисленных на Twitch Страница капель во время, указанное ниже
  7. Проверьте в игре, чтобы найти новые пушки Обсидиана

Вам нужно будет посмотреть 30 минут любого из перечисленных Twitch потоки где-нибудь между 5 утра по восточному времени 19 сентября по 5 утра по восточному времени 20 сентября, Как только вы посмотрите достаточно (мы рекомендуем оставить поток на некоторое время), вы сможете найти свои Обсидиановые пушки в игре. Хотя они должны открываться довольно быстро, имейте в виду, что ранее были сообщения о задержках с такого рода наградами.

Обсидиановые пушки также можно заработать, наблюдая за официальным потоком Моря Воров между 12:00 и 2:00 по восточному времени в четверг 19 сентября, Как и в случае с другими потоками, вам нужно будет смотреть его в течение 30 минут. Важно отметить, что не требуется 30 минут в одном потоке, вы можете переключаться между потоками, чтобы проверить, что делают другие, – все это добавит к вашему общему итогу.


Как только этот особый праздник закончится, обсидиановые пушки будут заблокированы для следующего особого события Моря Воров. Игроки, которым посчастливилось разблокировать пушки, все равно смогут получить к ним доступ из игры, но игрокам, которые пропустили это, придется подождать некоторое время. Перейдите на страницу руководства Shacknews Sea of ​​Thieves для получения дополнительной информации о том, как разблокировать другие эксклюзивные корабельные наборы!

Сэм Чэндлер, родом из-под земли, относительно новичок в отрасли, начав несколько лет назад в качестве писателя по найму. Обойдя несколько университетов, получив степень бакалавра и обретя свои ноги, он нашел свою новую семью здесь, в Shacknews, в качестве редактора гидов. Нет ничего, что он любит больше, чем создание руководства, которое поможет кому-то. Если вам нужна помощь с гидом или вы заметили что-то не совсем правильное, вы можете написать ему: @SamuelChandler


Table of Contents