Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить практически бесконечную броню за один ход – Fortnite вентиляторы

Hearthstone – игра, в которой важно максимально использовать каждый ход, если вы рассчитываете на победу. И гениальный игрок нашел колоду, которая дает игрокам почти бесконечная броня за один ход.

Поклонники бесплатной карточной игры хорошо известны своими Гениальные трюки, чтобы воспользоваться всеми картами что они могут в Hearthstone. С YouTuber Shiju нашел способ сделать свой ход вечным, используя предметы из нового пакета расширения Saviors of Uldun.

Теперь пользователь Reddit / u / riccardo1999 Он нашел способ дать себя более 655 000 очков брони за один ход. Что делает его практически неразрушимым против вражеских атак.

Игроки могут стать почти непобедимыми с этим трюком. (Близзард)

Как подарить себе практически бесконечную броню за один ход в Hearthstone

Чтобы осуществить этот гениальный трюк, / u / riccardo1999 Мне нужна удача, Найти обоих Императора Тауриссана, который уменьшает стоимость карт в вашей руке в кристалле в конце вашего хода. Как и Drakkari Enchanter, который вызывает любой эффект конца смены во второй раз.

Затем Реддитор размещает Linecracker, чья способность Over-kill удваивает его атаку. Активируется, когда наносит больше урона, чем необходимо для уничтожения другой карты. Перед игрой в Glorious Flop Balloon, который дает ману от Волшебства каждый раз, когда предмет уничтожается. Наконец, Малый Джаспер Спеллстоун, который дает две брони, когда предмет наносит две точки урона, был помещен на поле битвы, и хитрый трюк был готов начать.

Как получить практически бесконечную броню за один ход - Fortnite вентиляторы 1 Расширение Uldun Savior из Hearthstone создает несколько сумасшедших колод. (Близзард)

Elise Просвещенный, который удваивает вашу руку, пока у вас нет двух одинаковых карт, был показан. Тогда BEEES! который вызывает четырех пчел 1/1 для атаки на Субъекта. / U / Riccardo1999 Он использовал их, чтобы атаковать свой собственный Linecracker, удваивая свою статистику атак каждый раз.

Благодаря удвоению рук статистика атак линейного взломщика взлетела до того, как они начали играть в Earth Scales. Что позволяет вам выиграть броню, эквивалентную атаке друга.

В конце своего хода у Linecracker была статистика атаки 655,364. С помощью Весов Земли, передающих тот же номер прямо в вашу Броню, делая их практически непобедимыми и заставляя другого игрока сдаться.

Как получить практически бесконечную броню за один ход - Fortnite вентиляторы 2

Насколько легко сделать этот трюк с доспехами?

Как и большинство стратегий в Hearthstone, вам нужна удача ГСЧ на вашей стороне. в качестве Карты в его колоде раздаются случайным образом. И вам нужно получать эти конкретные письма в одно и то же время, чтобы иметь надежду на достижение этого.

Как получить практически бесконечную броню за один ход - Fortnite вентиляторы 3

Сам игрок признался, что после того, как идея пришла ему в голову, три игрока были необходимы, чтобы выполнить это. Так как сочетание не получения правильных карт и колод противника остановило его.

Для тех, кто хочет попробовать этот маневр для себя, / U / Riccardo1999 включил полную колоду, так что вы можете видеть, как он готовился к победе, Вы можете увидеть полный список карт ниже.