Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить представление Brady Bunch в Google Hangouts

Хотите поучаствовать в рекламном поезде Brady Bunch view в Google Hangouts? Ну, вы находитесь в правильном месте. Примечание. Это представление доступно в Google Meet.

Читайте дальше и узнайте, как использовать Google Meet Grid View, который является настоящим названием этого замечательного расширения Chrome, которое делает ваш видеогрупповой чат похожим на последовательность заголовков Brady Bunch.

Получите расширение Google Met Grid View

Во-первых, давайте возьмем основной ингредиент. Примечание: это расширение браузера Google Chrome, поэтому, если у вас нет этого браузера, скачать сначала и установите его.

После настройки Chrome вы готовы получить расширение «Brady Bunch view»:

  1. Откройте официальный Интернет-магазин Chrome в своем браузере и найдите Google Meet Grid View или воспользуйтесь нашим ссылка,
  2. На этой странице нажмите кнопку «Добавить в Chrome» в правом верхнем углу экрана.Google Grid View
  3. Затем нажмите Добавить расширение.добавить вид сетки
  4. Вот и все, расширение будет добавлено в ваш браузер автоматически, и вы получите уведомление об этом.совокупный

Это уведомление также поможет вам увидеть, где находится ваш новый плагин Chrome (в правом верхнем углу браузера). Вы можете щелкнуть по нему правой кнопкой мыши и выбрать «Удалить», если вы больше не хотите использовать плагин. Вы также можете удалить его из официального Интернет-магазина Chrome.

удалить из хрома

Используйте представление группы Google Meet Brady

Наконец, с установленным плагином Chrome вы можете использовать представление Brady Bunch в Google Meet. Это простое косметическое расширение позволяет видеть всех на видео встрече, как в Brady Bunch. Вам не нужно предоставлять никаких дополнительных разрешений для Google Meet; все подготовлено для вас.

Фантастический школьный учитель создал этот фантастический инструмент, и он творит чудеса для онлайн-обучения и любого вида неформальной или деловой видеоконференции. Использование Meet в качестве Brady Bunch невероятно просто:

  1. Откройте Веб-сайт Google Meet,
  2. Нажмите Присоединиться или Начать собрание.
  3. Дайте имя конференции, если вы ее создаете.
  4. Нажмите Присоединиться сейчас или Подарок, в зависимости от вашей роли.
  5. Свободно добавляйте людей в это окно, если хотите. Вы можете пригласить их по электронной почте или по номеру телефона.

Если вы все сделали правильно, вы должны иметь представление о встрече Брейди Банча. По умолчанию Google Meet выглядит иначе; это можно увидеть на большей части экрана и других участников в правом углу экрана.

Функции Google Meet

Как уже упоминалось выше, Google Meet полностью бесплатен. Это похоже на Zoom, популярную программу видеоконференций. Это популярная замена видеоконференцсвязи для пользователей в Hangouts.

Лучшая часть Google Meet – это большая аудитория, которую вы можете иметь. Вы можете поделиться ссылкой на вашу встречу с почти бесконечным числом людей, поскольку ограничение аудитории составляет 100 000 человек. Общее количество участников собрания – 250.

Вы бы видели лица всех людей на таком большом собрании? Пожалуйста, свяжитесь с нами, если вы попробуете это, нам интересно узнать ответ. Тем не менее, 250 участников ограничено для пользователей G Suite (требуется подписка на премиум). С бесплатной опцией вы можете общаться до 25 человек, что по-прежнему высоко.

Пережить ностальгию

Чувствуете ностальгию по Брейди Банчу? Ну, этот аккуратный плагин браузера позволяет вам испытать его из первых рук, и вы также можете пригласить своих друзей. Google Meet интересен сам по себе, но это расширение раскрывает весь свой потенциал.

Вы уже пробовали это? Сколько участников вы собрали? Расскажите нам все о своем опыте просмотра Brady Bunch в разделе комментариев ниже.

Add comment