Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить приложение OnePlus «Великолепная погода» на любом телефоне «Android :: Гаджеты

OnePlus 6, наконец, в руках клиентов вместе с его первоклассными характеристиками – и да, на ступеньку выше. Но вы можете начать получать некоторые из их стандартных приложений уже сегодня, благодаря пользователю XDA erayrafet, который перенес это приложение Weather непосредственно из источника.

Стандартное приложение OnePlus Weather отличается простотой и великолепностью, и использование его на вашем телефоне наверняка поможет вам. Тем не менее, если вы не знакомы с дополнительной загрузкой приложений, этот процесс может быть для вас совершенно чуждым. Даже если вас пугает эта мысль, читайте дальше, чтобы узнать все тонкости установки «Неизвестных» приложений, подобных этой.

Шаг 1. Включите неизвестные службы / установите неизвестные приложения

Если вы используете Android Nougat или ниже, вам сначала нужно включить неизвестные источники. Это позволит вашему телефону устанавливать такие приложения, как Google Play Store,

Если вы используете Android Oreo или выше, вам нужно разрешить браузеру установить неизвестные приложения. Это можно сделать упреждающе или когда вы фактически устанавливаете приложение OnePlus Weather. Это проще сделать во время установки, так как вы можете просто нажать «Настройки», затем поставить галочку и вернуться назад, чтобы нажать «Установить».

Шаг 2. Установите OnePlus Weather

После того, как вы позволите своему телефону устанавливать приложения из-за пределов Google Play, загрузите OnePlus Weather APK по ссылке ниже. Нажмите «Скачать», когда будет предложено. Возможно, вам придется долго нажимать на ссылку и открывать ее в новой вкладке, если у вас возникли проблемы. Файл будет отображаться в оттенке уведомлений после завершения загрузки. Потяните его вниз и нажмите на него.

Как получить приложение OnePlus 'Великолепная погода на любом телефоне
Как получить приложение OnePlus 'Великолепная погода на любом телефоне

Затем вас спросят, хотите ли вы установить приложение OnePlus Weather. Нажмите «Установить», чтобы подтвердить, что вы хотите установить его, а затем нажмите «Открыть», когда он завершит установку.

Если вы решили подождать до настоящего момента, чтобы предоставить браузеру разрешение на установку неизвестных приложений на Android 8.0+, нажмите «Настройки» при появлении запроса, затем включите переключатель на следующем экране. Нажмите кнопку «Назад», затем нажмите «Установить».

Как получить приложение OnePlus 'Великолепная погода на любом телефоне
Как получить приложение OnePlus 'Великолепная погода на любом телефоне

Шаг 3. Начните использовать приложение OnePlus Weather

По умолчанию Погода будет отображать погоду для вашего текущего местоположения. Вы также можете добавить дополнительные места, нажав значок в правом верхнем углу, который выглядит как здание, нажав значок плюса в правом нижнем углу и выполнив поиск этого места по названию.

Проведите пальцем вправо по главному экрану, чтобы просмотреть ваши местоположения, или проведите пальцем вверх, чтобы отобразить прогноз на 6 дней.

Как получить приложение OnePlus 'Великолепная погода на любом телефоне
Как получить приложение OnePlus 'Великолепная погода на любом телефоне

Если вы нажмете на трехточечное меню в правом верхнем углу и нажмете «Настройки», вы можете изменить способ отображения температуры (по Фаренгейту или Цельсию), как отображать влажность (относительно г / м ^ 3), и хотите ли вы видеть «Погодные оповещения», которые будут уведомлять вас о необычных погодных условиях.

Теперь все готово, чтобы заставить всех думать, что вы приобрели себе новый блестящий OnePlus 6 с этим приложением Погода.

Изображение на обложке и скриншоты Брайан Лэнг / Гаджет Хакс
                 
                 
             

Add comment