Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить проверенный значок на TikTok

Создание особой идентичности на огромной платформе для обмена видео, такой как TikTok, является сложной задачей. С миллионами страстных создателей, жаждущих внимания, для того, чтобы имя, запечатленное в памяти каждого человека, требует уникального таланта, большого количества смелости и здравого смысла. Вот почему создатели, которым удается завоевать сердца благодаря их удивительным танцевальным способностям, забавному мастерству синхронизации слов или демонстрации грандиозных трюков, получают проверенный значок, символ, который подтверждает их вступление в элитную лигу. Помимо знака чести, голубая галочка также делает создателя звездой TikTok. Неудивительно, что большинство TikTokers хотят быть проверенными на TikTok. Если вы один из них, обязательно ознакомьтесь с профессиональными советами для подтверждения вашей учетной записи TikTok.

Советы для проверки на TikTok

Перво-наперво, есть нет прямого способа проверить учетную запись TikTok, Поэтому вы должны избавиться от всех иллюзий, которые могли создать у вас впечатление, что вы можете получить проверенный значок, просто выполнив быстрые шаги. Все зависит от вашей популярности, качества ваших видео и типа вовлеченности ваших клипов. И если платформа, принадлежащая ByteDance, находит вашу учетную запись на должном уровне, в качестве награды она присуждает проверенный значок. Конечно, критерии для знаменитостей не одинаковы, поскольку их аккаунты получают почетный знак еще до того, как они загрузили свое первое видео. Но не волнуйтесь, есть несколько профессиональных советов, которые могут увеличить ваши шансы.

Разница между популярным создателем TikTok и проверенным аккаунтом

TikTok предлагает два типа проверенных выписок со счета на своей платформе для обмена видео. Хотя они оба показывают одинаковую синюю галочку рядом с именами учетных записей пользователей, их дескриптор отличается.

  • Подтвержденный аккаунт: Для сравнения, получить проверенные учетные записи TikTok сложнее, поскольку они в основном предоставляются знаменитостям и крупным организациям.,
  • Популярный создатель: Получить популярный значок создателя TikTok немного проще. Что касается критериев, он обычно предлагается тем, кто активен, имеет много подписчиков, соответствует руководящим принципам и, что более важно, активно участвует в их видео.
  • Как насчет получения короны TikTok?

    Ищете коронку TikTok? Позвольте мне сказать вам, что платформа принадлежит ByteDance больше не предлагает это. Компания заменила его популярной системой проверки статуса аккаунта. Так что насчет ярлыков короны, которые уже были предоставлены пользователям? Ну, они были заменен популярным тегом создателя и синими галочками.

    Где появляется проверенный значок?

    Синяя метка появляется рядом с именами пользователей как в поисках, так и в списках подписчиков. Что касается типа подтвержденного аккаунта, он отображается рядом с галочка в профилях TikTok.

    Подлинная учетная запись TiikTok

    Если профиль Значок не отображается под именем пользователя или отображается в другом месте профиля. (т.е. био), это не подтвержденный аккаунт. Только TikTok применяет проверенные значки, и они появляются каждый раз в одном и том же месте.

    Обратите внимание, что многие онлайн-мошенники и фальшивые веб-сайты утверждают, что подтвердили учетную запись TikTok. Не становитесь жертвой их высоких требований, поскольку они разработаны, чтобы взломать личную информацию и много денег. Поэтому вам следует держаться подальше от таких служб, поскольку они могут даже закрыть вашу учетную запись TikTok.

    Какие требования должны быть проверены на TikTok?

    На TikTok необходимо проверить четыре основных требования. И если ваш профиль помечает все флажки, TikTok может подумать о вознаграждении вас. Но если ваш профиль не соответствует требованиям, постарайтесь сделать их правильно.

    аутентичный

    Первое требование, которое вы должны проверить, это быть подлинным. Да, это не что иное, как подлинность, которая может дать вам устойчивую идентичность на платформе обмена видео.

    Только

    Хотя я всегда ценю вдохновение от икон и подражание лучшим в бизнесе, я терпеть не могу нахальных котов. И я не единственный, кто выступает за то, чтобы быть подлинным и уникальным, поскольку именно эти качества делают человека звездой. Поэтому никогда не переставайте черпать вдохновение у великих художников, стремясь создать свою индивидуальность, чтобы выделиться в жестокой битве.

    активный

    Независимо от того, насколько элегантно вы принимаете вызовы TikTok или какие привлекательные видео вы публикуете на платформе для обмена видео, шансы быть проверенными на TikTok останутся незначительными, если вы не будете более активны на платформе. Так что отпустите и начните действовать как можно больше.

    Придерживаться принципов сообщества

    Хотя я большой поклонник социальных сетей и считаю их благом, дающим людям возможность проявить свои творческие способности, они стали довольно безопасным убежищем для армий троллей и так называемых профессиональных плачущих младенцев. Поэтому никогда не допускайте действий, которые могут не только ухудшить качество других пользователей, но и отображать их некорректно. Короче говоря, строго придерживается принципов сообщества.

    Увеличьте свои шансы на получение проверенного значка TikTok

    Вот несколько советов, которые могут повысить ваши шансы на получение этого желанного значка в Twitter,

    Поделиться первоклассными видео

    На платформе, где миллионы ярких видео загружаются каждый день, не позволяйте забыть их. Немного дополнительных усилий может добавить недостающие крылья к вашим клипам, что сделает их вирусными в кратчайшие сроки. Помните, короткое видео должно с самого начала выглядеть увлекательно и всегда держать вас в фокусе. Поэтому убедитесь, что ваши видео качественные, чтобы привлечь внимание. И с качеством, я хочу сказать, что и видео, и концепция должны быть привлекательными. В конце концов, это всего лишь секунды!

    Ваши видео должны быть вертикальными

    Хотя нельзя отрицать тот факт, что TikTok для Интернета является довольно популярным, мобильное приложение помогло платформе обмена видео побить рекорды, собрав более 2 миллиардов загрузок. Поэтому всегда создавайте видео для мобильных устройств. Из того, что я могу сказать, вертикальные видео оказываются довольно шокирующими, так как их удобнее смотреть smartphones и таблетки.

    Вертикальные видео

    Обновите свои инструменты

    Профессиональные инструменты могут сыграть жизненно важную роль в создании потрясающего видео. Под профессиональными инструментами я подразумеваю использование штатива, чтобы избежать тряски в последнюю минуту, в полной мере использовать настраиваемые источники света и использовать первоклассное программное обеспечение для редактирования видео. Конечно, в TikTok есть действительно классные фильтры и звуковые эффекты. Но они все еще только детские эффекты.

    Введите новые проблемы

    Импровизация – это ключ к тому, чтобы оставаться впереди. Поэтому никогда не входите в зону комфорта, думая, что у вас мало возможностей для улучшения. Даже если вы сможете стать мастером искусства, у ваших видеороликов не хватит сердец, если в них не хватает новых идей. Так что не прекращайте принимать вызов только потому, что он не принадлежит вашей территории.

    Введите новые проблемы

    Советы по получению проверенного значка на TikTok

    Вот и вы! Итак, вот советы и приемы TikTok, с помощью которых вы можете увеличить свои шансы на наличие проверенного значка на платформе обмена видео. Хотя я ценю строгий способ проверки учетной записи в TikTok, мне бы хотелось, чтобы каждый подлинный пользователь мог подтвердить свою учетную запись. Каково твое мнение? Выскажите свои мысли в комментариях ниже.

    Add comment