Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить свою модель 1099 от Postmates

Почтальоны не являются штатными сотрудниками. У них есть отдельный контракт, и, как таковые, они имеют немного разные налоговые декларации. Вместо того, чтобы вычитать налоги из зарплаты своих работников, их коллеги оставляют это самим работникам.

Это означает, что если вы работаете в Postmates, вы должны отслеживать свои налоги. Тем не менее, не волнуйтесь. Вы можете сделать несколько отчислений с вашей работой, что эффективно снижает налоги. Как вы уже знаете, для этого вам потребуется форма 1099-MISC.

Postmates отправит вам эту форму, если вы зарабатывали более 600 долларов в год. Читайте дальше для более подробной информации.

Как получить 1099 от Postmates

Получение формы является легкой частью. Как мы уже говорили, Postmates отправит физическую форму на ваш домашний адрес, если ваш заработок превысит 600 долларов. Используя эту форму, вы рассчитываете свой годовой доход, поэтому не забудьте указать его при подаче налогов.

Но как насчет людей, которые не зарабатывают 600 и более долларов в год на Postmates? Если вы попадаете в эту категорию, все становится сложнее. Вам по-прежнему необходимо сообщать в IRS обо всех своих доходах, в том числе о заработанных в Postmates.

В этом случае вам необходимо отслеживать ваши доходы. Вы можете сделать это, если будете следовать еженедельной информации об оплате, которую вы всегда получаете от Postmates. Хотя это может быть сложно, если вы работаете периодически, с большими перерывами.

Официальный сайт поддержки Postmates рекомендует использовать мобильное приложение Stride для уплаты налогов. Это бесплатно и доступно для устройств Android и iOS. Загрузите его по предоставленным ссылкам и начните использовать его сегодня. Если вы работаете в Postmates, это значительно облегчит жизнь. Приложение также поможет вам с вашими налогами, предоставит четкие инструкции и объяснит все о 1099.

1099 основ

Форма 1099-MISC для независимых подрядчиков, подтверждающая, сколько они зарабатывают через работодателя; В этом случае Postmates.

Вы имеете право на эту форму, если компания не нанимает вас, вместо этого вы работаете самостоятельно. Существует много моделей 1099, но нас интересует только 1099-MISC, потому что это то, что вам нужно.

В некоторых случаях компании выдают эту форму, даже если их подрядчики не зарабатывают 600 долларов и более. Но не рассчитывайте, что это произойдет, потому что это не юридическое обязательство. Если вам интересно, когда получить документ 1099 Postmates, ответ будет февраль.

Почтовые подписчики должны заполнить формы к концу января и поставить на них штамп (каламбур не предназначен!). Таким образом, вы должны получить 1099 в начале следующего месяца.

Какие расходы покрывает 1099?

Вы можете вычесть много расходов из ваших налогов, работая на Postmates. Самым выдающимся моментом, конечно, является пробег. Note Вы не можете претендовать на это как за газ, так и за мили. Лучше всего рассчитать только скидку за пробег (57,5 цента за милю в этом году).

Скидка на пробег представляет собой стоимость бензина, а также расходы на техническое обслуживание, страховку и потребление. Однако вы можете убирать мили только тогда, когда работаете с Postmates. Вы не можете использовать свои собственные часы навигации, в противном случае вы используете свой автомобиль в качестве оправдания.

Вычитаемые официальные мили включают в себя доставку к первой доставке в день, поездку между каждой доставкой и возвращение домой из последней доставки.

Другие скидки

Другие скидки включают в себя аксессуары, которые вы используете в качестве водителя доставки. Одеяла или горячие пакеты, которые вы используете, чтобы предотвратить охлаждение пищи. Также в пакеты курьера входят, например, сумка для пиццы. Вы не можете использовать эти аксессуары для личного использования, однако имейте это в виду.

Кроме того, любые расходы на парковку или сборы при доставке заказов Postmates вычитаются из ваших налогов. Однако вы не можете вычесть какие-либо билеты или другие транспортные расходы. Это последствия безответственного вождения и не могут быть оправданы или компенсированы.

Однако вы можете вычесть расходы на помощь на дороге в рабочее время. То же самое относится и к лицензиям на работу, которые требуются в вашей стране или городе для найма сотрудников. Расходы на медицинское страхование также покрываются, но они являются более сложными, поэтому вы должны рассмотреть их более подробно.

Вы можете использовать официальный веб-сайт или приложение Stride, чтобы получить всю дополнительную информацию и инструкции по отправке налогов Postmates.

Приложение для партнеров "data-srcset =" https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/03/postmates-app.png?w=400&ssl=1 400 Вт, https: / /i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/03/postmates-app.png?resize=300%2C161&ssl=1 300 Вт, https://i1.wp.com/www. techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/03/postmates-app.png?resize=32%2C17&ssl=1 32 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads /2020/03/postmates-app.png?resize=370%2C198&ssl=1 370w, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/03/postmates-app. png? resize = 150% 2C80 & ssl = 1 150 Вт, https://i1.wp.com/www.techjunkie.com/wp-content/uploads/2020/03/postmates-app.png?resize=64%2C34&ssl=1 64w "data-sizes =" (максимальная ширина: 400px) 100vw, 400px "data-recalc-dims =" 1

Последние мысли

Postmates – уважаемая компания, которая заботится о своих водителях. Если вы используете Postmate самостоятельно, эта статья должна предоставить достаточно информации о форме 1099 и о том, как ее получить. Однако, для получения дополнительной информации, не стесняйтесь обращаться к официальному сайту поддержки Postmates.

Вы отправляете свои налоги или наняли бухгалтера, который сделает это за вас? Вы получили 1099 от Postmates? Помните, что вы можете использовать депозитные записи из приложения Postmates, если у вас нет физической формы.

Поделитесь своим опытом в разделе комментариев ниже.