Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить ставку 42 ГБ за 45 евро на Movistar благодаря новому бонусу …

Первые недели года оставили нам много вещей новости в каталоге цен и услуг от Movistar. Оператор объявил, что на той же неделе увеличит стоимость некоторых услуг канала, таких как переадресация или ответ на вызовы, и увеличит оптоволокно (и ADSL) на 3 евро в месяц.

Он также подтвердил, что цена Movistar Fusion увеличится в марте в обмен на дополнительный гигабайт. Но не все будут плохими новостями и оператор решил увеличить количество гигабайт для просмотра Во всех дополнительных данных бонусы, поэтому 18 февраля пользователи могут пользоваться до 45 ГБ за 42 евро в месяц.

Улучшения для сотовых контрактов и ставок слияния

Movistar

это не первый раз Movistar увеличивает дополнительные бонусы данных, Фактически, несколько лет назад компания одновременно увеличила гигабайты и снизила цены. На этот раз, по мере развития ADSLZone, Movistar решил сохранить свою цену, но значительно увеличил количество гигабайт, включенных в каждый бонусный контракт (предоплата остается прежней):

  • Дополнительный бонус с 30 ГБ 40 ГБ за 30 евро в месяц,

  • Дополнительный бонус 12 ГБ 20 ГБ за 20 евро в месяц,

  • Дополнительный бонус 3GB 10 ГБ за 12 евро в месяц,

  • Премиум 1 ГБ 5 ГБ за 6 евро в месяц,

Таким образом, пользователи, которые набрали, например, Стоимость контракта 2(который включает 50 минут и 2 ГБ данных за 15 евро в месяц). Вы можете купить дополнительный бонус в размере 40 ГБ за 30 евро и получить в общей сложности 42 ГБ с общей ежемесячной платой 45 евро в месяц.

Помните, что вы можете совместно использовать Extra между несколькими устройствами через службу MultiSIM или между несколькими линиями через службу общих данных

С другой стороны, у кого есть 20 плюс плата за контракт, который включает в себя неограниченные 20 ГБ минут и данные за 45 евро в месяц, вы можете арендовать дополнительный бонус 40 ГБ за 30 евро и всего 60 ГБ с ежемесячной платой 75 евро в месяц.

Дополнительный бонус за новые данные будет применяться до 18 февраля, Помните, что вы можете совместно использовать Extra между несколькими устройствами через службу MultiSIM или между несколькими линиями через службу общих данных. Также обратите внимание, что все дополнительные скорости передачи данных будут автоматически обновляться в день выставления счета, если вы не отмените подписку.

Больше информации | Movistar

Поделиться Как получить ставку 42 ГБ за 45 евро на Movistar благодаря новому дополнительному бонусу данных

Add comment