Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы
[adinserter block="67"]

Как получить хэштег без фильтра в Roblox

Roblox стал не просто популярной игрой, а явлением мирового масштаба. Как таковой, он имеет много интересных ссылок поп-культуры и часто предлагает промо-коды для специальных мероприятий.

Знаете ли вы, что одно из этих событий происходит прямо сейчас и что доступно много промо-кодов? Читайте дальше и узнайте, как получить Hashtag No Filter, забавный аксессуар для лица, а также много других интересных предметов.

Получите свою акцию Hashtag без быстрого фильтра кодов!

Спешите до окончания акции! Не беспокойтесь, если вы пропустили предыдущие специальные мероприятия, такие как промоушен The Stranger Things в прошлом году. Вы можете получить хорошую команду Roblox прямо сейчас.

Следуйте инструкциям ниже, чтобы получить Хэштег без маски фильтра:

  1. Войдите в свою учетную запись Roblox в любом браузере.
  2. Посетите La Roblox промо-сайт,выкупать
  3. Введите ниже Введите ваш код поля: BEARYSTYLISH.
  4. Нажмите выкупить.

Маска Hashtag нефильтрованная – награда за февральское мероприятие Roblox, посвященное игре, которая проходит за миллион марок за Instagram последователи на официальной странице Roblox. Если вы еще этого не сделали, следуйте за Роблоксом по адресу InstagramОни могут организовать другое мероприятие в ближайшее время!

На самом деле, на момент написания его число последователей уже увеличилось до 1,3 млн. Таким образом, два миллиона фанов могут быть не за горами.

Дополнительные промо-коды (март 2020)

Теперь вы знаете, как использовать промо-коды, чтобы Roblox получал хорошую добычу. Но есть еще много других кодов, которыми можно поделиться. Следуйте инструкциям в предыдущем разделе и запросите все эти коды:

  1. TWEETROBLOX – это Twitter Код последователя Roblox, который дает вам отличный аксессуар для плеча.
  2. 100YEARSOFNFL: Этот код даст вам золотой шар в рамках рекламного мероприятия, посвященного существованию века НФЛ
  3. SPIDERCOLA: Этот симпатичный аксессуар на плечо – оригинальная паучья банка.
  4. FASHIONFOX: это промо-код, который предлагает вам капот с подсветкой, который явно находится в головном слоте
  5. THISFLEWUP: эти удивительные крылья заставят вас летать! Это аксессуар для спины.
  6. FAVORITE FLOATING – это еще один аксессуар для шляпы, на этот раз в форме сердца

Только в марте доступно семь бесплатных промо-кодов. Большинство из которых Instagram-связанные с. Конечно, последуют и другие рекламные мероприятия, поскольку они значительно возросли. У последователя Roblox есть все платформы социальных сетей.

Что делать с этими предметами?

Теперь, когда у вас есть все, новая добыча, как дела? Это довольно просто. Убедись в том, что скачать и обновите Roblox с официального сайта. Затем следуйте этим инструкциям для оснащения аксессуаров:

  1. Войдите в свою учетную запись Roblox и запустите игру.
  2. Нажмите на раздел аватара.
  3. Выберите «Меню одежды» и введите соответствующую категорию для «Маска без фильтра», выберите «Персонализация лица».
  4. Выберите маску из списка, и вуаля, вы увидите ее в игровом аватаре.
  5. Для других предметов, нажмите на соответствующие категории и выберите ваши предметы. Например, для элементов плеча выберите настройку плеча и выберите Twitter плечо (это называется Птица говорит).

Чем больше косметики вы получите, тем больше веселья и разнообразия вы сможете добавить к своему персонажу. Помните, что вы всегда можете купить новые вещи с Robux в The Roblox Store. Примечание. Robux стоит настоящих денег, поэтому, если вы несовершеннолетний, сначала попросите разрешения у родителей.

robux

Наслаждайтесь La Botín бесплатно

Имейте в виду, что эти промо-коды будут популярны, и вы заметите, что статьи используют гораздо больше людей. Тем не менее, все они выглядят великолепно, так что вам не нужно беспокоиться об этом. Самые редкие аспекты закрыты за стеной оплаты, но они не обязательно дают вам преимущество в игре.

Но подумайте дважды, прежде чем тратить слишком много денег на Робукса. Наслаждайтесь рекламными материалами и обязательно следите за будущими анонсами в социальных сетях Roblox, чтобы узнавать о новых акциях. Комментарий ниже, если есть что-то, что вы хотели бы добавить в обсуждение The Roblox.


Add comment