Tehnografi.com - Технологические новости, обзоры и советы

Как получить шесть упаковок пресса дома с Apple Watch

Ваша физическая форма не должна страдать только потому, что вы оказались в ловушке внутри во время карантина коронавируса. На самом деле, сейчас самое подходящее время, чтобы начать работу над своим шестым пакетом. Блокада не будет длиться вечно. Если он приступит к работе сейчас, он будет похож на разорванного бывшего заключенного, когда нам снова разрешат уйти.

В этом посте рассказывается обо всем, что вам нужно знать, чтобы создать тяжелый пресс. Мы развеем пару мифов, которые мешают вам сжигать брюшной жир. И в видео я покажу вам два основных типа основных упражнений, которые вам необходимо знать.

Помните: всегда консультируйтесь с врачом перед началом любых новых упражнений. Не занимайтесь спортом, если вы испытываете дискомфорт, тошноту, головокружение или одышку.

Что такое шесть пакетов?

Ваша шестерка, также известная как ваши брюшные или «брюшные» мышцы, – это две длинные мышцы, которые бегут по передней части живота. Технически они называются прямая кишка, То, что дает им отличительный вид шести пакетов, является последовательностью горизонтальных сухожилий, пробегающих их. Точное положение этих сухожилий варьируется от человека к человеку. Для некоторых они выглядят симметрично, в то время как для других они немного неуклюжи. Иногда они больше похожи на четыре или восемь пачек.

Никакое количество тренировок не может изменить форму вашей шестерки. Вот как ты родился. Но при правильном сочетании диеты и физических упражнений любой может сделать свой пресс потрясающим.

Шесть упаковок технически известны как прямая мышца живота. Фото: Грэм Бауэр / Культ Мак

Что делать, если вы не видите свою шестерку?

У всех есть пресс, но не все могут их видеть. Если вы не видите свою шестью пачками, это, вероятно, потому что вы находитесь под слоем жира. Таким образом, чтобы раскрыть это, вы должны потерять живот. Существует много путаницы в том, как это сделать, поэтому давайте начнем с того, что разрушим пару мифов:

Факт № 1: тонизируя, вы не можете превратить жир в мышцы. Жир и мышцы – это совершенно разные вещи. Чтобы сбросить жир, нужно скорректировать свой рацион. Чтобы нарастить мышечную массу, нужно тренироваться. Жир не может быть превращен в мышцы. Просто так не работает.

Факт № 2: Для уменьшения пятен нельзя наносить жир в определенных местах. Единственный способ уменьшить жировые отложения – сжигать больше калорий, чем вы едите. И ваше тело решает, какие участки жира идут первыми. К сожалению, для большинства людей жир вокруг нижней части живота – последнее, что нужно сделать. Это расстраивает, но так оно и есть. Никакой ярлык не позволит вам удалить жир из определенной части вашего тела.

Итак, когда эти два мифа разрушены, что именно вы можете сделать, чтобы собрать шесть пакетов? Две вещи: диета и физические упражнения.

Диета: используйте Lose It! на вашем iPhone и Apple Watch

Когда вам скучно во время блокады коронавируса, это часто первый импульс, чтобы открыть холодильник. Стоп там! Пока вы застряли дома, вы, вероятно, делаете меньше упражнений, чем обычно. Что означает, что вы должны есть меньше. Не более

Вот почему сейчас самое время начать использовать приложение для диеты, как Потерять это! Записывая все, что вы едите во время карантина, вы можете быть уверены, что не переусердствовали.

Они теряют это! Приложение Watch предлагает практичный быстрый просмотр ваших макроэлементы (жиры, белки и углеводы) и сколько калорий вы съели. Таким образом, у вас больше не будет оправданий в следующий раз, когда вы захотите ограбить этот холодильник.

Следите за своей закуской с Lose It!Отследи свою закуску с помощью Lose It! Фото: Грэм Бауэр / Культ Мак

Упражнение: тренируйте свои шесть пакетов в подготовке к большому открытию

Возможно, вы еще не сможете увидеть свою шестерку, но это не значит, что вы не можете начать тренировку. На самом деле, сейчас самое подходящее время для начала, пока у вас есть свободное время.

Если вы сейчас усердно работаете, к тому времени, как вы смените жир на животе, ваша шестерка уже будет выглядеть действительно впечатляюще.

Ваша шестерка делает две важные вещи:

Согните туловище вперед
Сохраняет свое ядро ​​стабильным

Чтобы тренировать свою шестью пакетами, вы должны выполнять упражнения, которые предназначены для этих двух функций. Вот почему мы собираемся сосредоточиться только на двух основных базовых упражнениях: сокращение и таблица. Вы можете записать тренировку с этими упражнениями на свой Apple Watch используя Силовая тренировка вариант.

Используйте Apple Watch Опция силовых тренировок для записи тренировки с шестью пакетамиИспользуйте опцию «Силовая тренировка», чтобы записать свою тренировку с шестью пакетами. Фото: Грэм Бауэр / Культ Мак

Кризис – сгибание туловища

Хрусты связаны с изгибом туловища вперед. Для базового хруста лягте на спину, поставьте ноги так, чтобы колени были на 90 градусов, и положите руки за голову. Теперь сожмите мышцы живота, чтобы поднять голову до колен, насколько это удобно. Не тяните руки к голове, просто осторожно держите их за голову, чтобы поддержать шею, не заставляя голову двигаться вперед.

Ударьте свои шесть пачек с хрустамиУдарьте свои шесть пакетов с хрустами. Фото: Грэм Бауэр / Культ Mac

Делайте столько приседаний, сколько сможете легко выполнить. Это набор. Затем отдохни минуту и ​​сделай это снова. Цель три комплекта во время тренировки.

Есть много хрустящих вариаций, которые вы можете сделать, чтобы ваши мышцы угадывали. Например, скрещивание и велосипедные хрустыОни также предназначаются для мышц на стороне их шести пакетов, известных как косые.

Велосипеды также делают ваши наклонные работыВелосипеды также делают ваши наклонные работы. Фото: Грэм Бауэр / Культ Мак

Для разнообразия попробуйте обратный хрустгде вы поднимаете ноги вместо головы. Или, для немного более сложного хруста, попробуйте поднимать ноги одновременно с головой. Это известно как хруст,

Вы можете комбинировать все эти различные хрусты для высокой энергии, тренировка ядра взрыва.

Планка – центральная стабильность

Цель доски – держать тело горизонтально над полом, опираясь на локти и пальцы ног. Это сложнее, чем кажется, потому что ваш пресс должен постоянно оставаться активным, чтобы держать ваше тело в этом положении.

Планка сложнее, чем кажется.Планка сложнее, чем кажется. Фото: Грэм Бауэр / Культ Мак

Этот тип статического сокращения мышц известен как изометрические упражнения, Ваш пресс оптимизирован для этого, благодаря его роли в поддержании стабильности вашего тела. Это делает изометрию отличным способом тренировать свое ядро.

Задача здесь состоит в том, чтобы увидеть, как долго вы сможете удерживать позицию. Одна минута в порядке. Затем отдохните минуту и ​​повторите.

Боковая планка идет под другим угломБоковая доска идет под другим углом. Фото: Грэм Бауэр / Культ Мак

Как и в случае с кризисом, существует множество способов изменить доску, чтобы сделать вещи интересными (а также нацелиться на другие основные мышцы). Попытайтесь поднять одну ногу, а затем другую во время доски, чтобы дестабилизировать вас и заставить ваше ядро ​​работать тяжелее. Или попробуйте приставной стол чтобы ваши уклоны работали так же хорошо, как ваши шесть пакетов. Вы также можете опускать бедра вверх и вниз при выполнении боковой доски, чтобы добавить сердечно-сосудистый элемент.

Добавьте подъем ног, чтобы сделать вашу доску более сложнойДобавьте ногу, чтобы сделать вашу доску более сложной. Фото: Грэм Бауэр / Cult of Mac

Теперь настало время начать работу над вашим шестым пакетом

Если вы ищете больше идей для домашних тренировок, нацеленных на все ваше тело, обязательно ознакомьтесь с нашей домашней тренировкой CultFit.

Надеюсь, через несколько месяцев мы снова сможем выбраться из дома. Возможно, еще не поздно наслаждаться летом. Итак, начните с вашего шесть пакетов сегодня, чтобы убедиться, что вы будете выглядеть лучше на пляже.

Для демонстрации всех этих упражнений см. домашнее видео о шести тренировках что сопровождает эту публикацию. Музыка в видео взята от гуру интернатуры Cult of Mac Чарли Сорреля. Смотри свой SoundCloud для большего.

Table of Contents